那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

公告发布时间:2023-05-08 11:14:56原文链接地址

那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*5001)

公示开始时间: 2023-05-08 00:00

公示结束时间: 2023-05-11 00:00

(略) 聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目(招标项目编号: S*5001 ),经评标委员会评审,确定 (略) 聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

(略) 聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1安徽 (略) *.73交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月
2安徽 (略) *.82交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月
3四川 (略) *.62交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1安徽 (略) 鲍润青公路工程皖*
2安徽 (略) 张修西公路工程二级注册建造师皖*
3四川 (略) 张洁公路工程一级建造师川*3

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1安徽 (略) 响应招标文件
2安徽 (略) 响应招标文件
3四川 (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1安徽 (略) 颍泉区2021年度用于巩固拓展脱贫攻坚成果债券资金道路项目(统筹试验区)
2安徽 (略) 宣州区周王镇周柏路、龙扎路工程
3四川 (略) 阿鲁科尔沁旗2021年秋冬季农村公路工程

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1 (略) (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
2 (略) (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
3河南金 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
4河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
5河南路 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
6陕西 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
7 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
8河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
9河南通大 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
10河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
11河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
12陕西 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
13 (略) (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
14郑州 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
15河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
16广东 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
17四川 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
18陕西 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
19安徽 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
20安徽 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
21 (略) 项目经理和项目总工未提供医疗保险的相关证明材料,满足招标文件的第3.5.6条的要求。
22 (略) (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
23 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
24湖南 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
25安徽 (略) 未提供四大员相关材料,不满足评标办法形式、资格及响应性评审中第12条的要求。
26四川中拓 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
27陕西盛世 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。

二、提出异议的渠道和方式

详见招标公告

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) 交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 聂荣县人民政府

地址: 聂荣县聂荣镇神华路13号

联 系 人: 桑杰卓玛

电话: *

电子邮件: *@*q.com

招标代理机构: 衡正 (略)

地址: 西藏 (略) 岗廊路1号阳光酒店2楼

联 系 人: 李女士

电话: *

电子邮件: *@*q.com

公告发布时间:2023-05-08 11:14:56原文链接地址

那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*5001)

公示开始时间: 2023-05-08 00:00

公示结束时间: 2023-05-11 00:00

(略) 聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目(招标项目编号: S*5001 ),经评标委员会评审,确定 (略) 聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

(略) 聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1安徽 (略) *.73交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月
2安徽 (略) *.82交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月
3四川 (略) *.62交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1安徽 (略) 鲍润青公路工程皖*
2安徽 (略) 张修西公路工程二级注册建造师皖*
3四川 (略) 张洁公路工程一级建造师川*3

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1安徽 (略) 响应招标文件
2安徽 (略) 响应招标文件
3四川 (略) 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1安徽 (略) 颍泉区2021年度用于巩固拓展脱贫攻坚成果债券资金道路项目(统筹试验区)
2安徽 (略) 宣州区周王镇周柏路、龙扎路工程
3四川 (略) 阿鲁科尔沁旗2021年秋冬季农村公路工程

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1 (略) (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
2 (略) (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
3河南金 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
4河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
5河南路 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
6陕西 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
7 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
8河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
9河南通大 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
10河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
11河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
12陕西 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
13 (略) (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
14郑州 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
15河南 (略) 投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
16广东 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
17四川 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
18陕西 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
19安徽 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
20安徽 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
21 (略) 项目经理和项目总工未提供医疗保险的相关证明材料,满足招标文件的第3.5.6条的要求。
22 (略) (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
23 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
24湖南 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
25安徽 (略) 未提供四大员相关材料,不满足评标办法形式、资格及响应性评审中第12条的要求。
26四川中拓 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
27陕西盛世 (略) 投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。

二、提出异议的渠道和方式

详见招标公告

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督 (略) 交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 聂荣县人民政府

地址: 聂荣县聂荣镇神华路13号

联 系 人: 桑杰卓玛

电话: *

电子邮件: *@*q.com

招标代理机构: 衡正 (略)

地址: 西藏 (略) 岗廊路1号阳光酒店2楼

联 系 人: 李女士

电话: *

电子邮件: *@*q.com

    
查看详情》

招标
代理

衡正国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索