2023年度泰州市医药高新区(高港区)口岸街道高标准农田建设项目(改造提升)施工二标段中标公示

内容
 
发送至邮箱

2023年度泰州市医药高新区(高港区)口岸街道高标准农田建设项目(改造提升)施工二标段中标公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称 (略) 江苏 (略) (略) 丰盈 (略)
投标报价(元/费率)*.12*.22*.86
项目负责人姓名吴艳周金鑫卢亚琴
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///


序号无效投标文件投标人名称判定依据
1 (略) 未提供承诺函
2江苏 (略) 承诺函不符合要求
3 (略) 未提供承诺函
4 (略) 未提供承诺函
5 (略) (略) 承诺函不符合要求
6江苏鹏 (略) 承诺函不符合要求
7 (略) 未提供承诺函
8江 (略) 未提供承诺函
9 (略) 未提供承诺函
10江苏 (略) 承诺函不符合要求
11中水生态建设(江苏)有限公司承诺函不符合要求
12 (略) 承诺函不符合要求
13 (略) (略) 道路投标报价超过限价
14 (略) 承诺函不符合要求
15盐城 (略) 未提供承诺函
16 (略) 道路投标报价超过限价
17江苏 (略) 未提供承诺函
18江苏 (略) 承诺函不符合要求
19江苏 (略) 未提供承诺函
20 (略) (略) 未提供承诺函
21江苏浩栩 (略) 未提供承诺函
22 (略) 未提供承诺函
23 (略) 未提供承诺函
24江苏 (略) 未提供承诺函
25 (略) (略) 未提供承诺函
26江苏 (略) 道路投标报价超过限价
27 (略) 承诺函不符合要求
28 (略) 承诺函不符合要求
29泰州 (略) 承诺函不符合要求
30 (略) (略) 管秀军社保不符合要求
31美 (略) 判定低于成本价
32 (略) (略) 判定低于成本价
33江苏 (略) 判定低于成本价
34江苏 (略) 判定低于成本价
35江苏 (略) 判定低于成本价
36江苏 (略) 判定低于成本价
37 (略) 判定低于成本价
38 (略) 判定低于成本价
39江苏鑫 (略) 判定低于成本价
40江 (略) 判定低于成本价
41江苏 (略) 判定低于成本价
42江苏 (略) 判定低于成本价
43 (略) 判定低于成本价




序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
报价
1常熟 (略) *.94898.2298.22
2 (略) *.7293.9593.95
3江苏 (略) *.7798.498.4
4江 (略) *.393.5893.58
5江苏 (略) *.1894.4994.49
6江苏 (略) *.1293.9193.91
7 (略) *.8290.6490.64
8江苏 (略) *.2497.8997.89
9 (略) *.9296.6496.64
10江苏 (略) *.7493.9393.93
11 (略) *.2898.1498.14
12 (略) *.0499.0499.04
13江苏 (略) *.6398.198.1
14江苏宏 (略) *.2199.2599.25
15江苏 (略) *.1398.2498.24
16江苏 (略) *.2197.5397.53
17 (略) *.799.2499.24
18江 (略) *.2994.2794.27
19 (略) (略) *.3198.198.1
20江苏金宇通 (略) *.229595
21 (略) *.193.0993.09
22 (略) *.8298.3998.39
23 (略) *.2695.3395.33
24 (略) *.5495.8295.82
25江 (略) *.4295.1595.15
26江苏 (略) *.8294.2594.25
27 (略) *.8995.1495.14
28江苏龙腾 (略) *.0694.0894.08
29江苏绿邦 (略) *.2693.0293.02
30江苏 (略) *.2399.6599.65
31江苏 (略) *.298.4698.46
32江苏 (略) *.1298.8498.84
33江苏 (略) *.8184.684.6
34 (略) *.7697.5397.53
35 (略) *.9799.1899.18
36江苏 (略) *.3298.0598.05
37 (略) (略) *.9599.5499.54
38江苏 (略) *.2696.5696.56
39江苏 (略) *.493.9193.91
40江苏 (略) *.594.6694.66
41 (略) *.1896.5596.55
42江苏 (略) *.2698.4598.45
43 (略) *.9696.196.1
44 (略) *.697.8697.86
45江苏 (略) *.9795.4795.47
46江苏 (略) *.8996.4196.41
47江苏 (略) *.3897.197.1
48江苏迅安 (略) *.0393.6293.62
49 (略) *.6298.198.1
50 (略) *.1996.6696.66
51江苏 (略) *.9599.5599.55
52江苏 (略) *.496.8996.89
53江苏 (略) *.8498.3698.36
54 (略) *.8198.8198.81
55江苏 (略) *.3994.394.3
56江苏 (略) *.9394.2394.23
57 (略) *.1199.7699.76
58江苏 (略) *.2299.8399.83
59 (略) *.1299.9899.98
60 (略) *.3593.6293.62
61 (略) (略) *.9299.1699.16
62南京通瑞 (略) *.1697.3797.37
63南通业勤水利 (略) *.5583.5283.52
64 (略) *.0995.3895.38
65 (略) 金华 (略) *.8592.5692.56
66 (略) *.9694.694.6
67泰州 (略) *.6999.699.6
68泰州 (略) *98.6598.65
69 (略) (略) *.7794.7394.73
70 (略) (略) *.7394.294.2
71 (略) (略) *.9698.2498.24
72 (略) (略) *.8195.4895.48
73 (略) *.3295.2595.25
74 (略) (略) *.4898.6298.62
75 (略) 堑通 (略) *.5999.0599.05
76 (略) *.599.4499.44
77 (略) 丰盈 (略) *.8699.8199.81
78 (略) *.1999.6999.69





招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称 (略) 江苏 (略) (略) 丰盈 (略)
投标报价(元/费率)*.12*.22*.86
项目负责人姓名吴艳周金鑫卢亚琴
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况///


序号无效投标文件投标人名称判定依据
1 (略) 未提供承诺函
2江苏 (略) 承诺函不符合要求
3 (略) 未提供承诺函
4 (略) 未提供承诺函
5 (略) (略) 承诺函不符合要求
6江苏鹏 (略) 承诺函不符合要求
7 (略) 未提供承诺函
8江 (略) 未提供承诺函
9 (略) 未提供承诺函
10江苏 (略) 承诺函不符合要求
11中水生态建设(江苏)有限公司承诺函不符合要求
12 (略) 承诺函不符合要求
13 (略) (略) 道路投标报价超过限价
14 (略) 承诺函不符合要求
15盐城 (略) 未提供承诺函
16 (略) 道路投标报价超过限价
17江苏 (略) 未提供承诺函
18江苏 (略) 承诺函不符合要求
19江苏 (略) 未提供承诺函
20 (略) (略) 未提供承诺函
21江苏浩栩 (略) 未提供承诺函
22 (略) 未提供承诺函
23 (略) 未提供承诺函
24江苏 (略) 未提供承诺函
25 (略) (略) 未提供承诺函
26江苏 (略) 道路投标报价超过限价
27 (略) 承诺函不符合要求
28 (略) 承诺函不符合要求
29泰州 (略) 承诺函不符合要求
30 (略) (略) 管秀军社保不符合要求
31美 (略) 判定低于成本价
32 (略) (略) 判定低于成本价
33江苏 (略) 判定低于成本价
34江苏 (略) 判定低于成本价
35江苏 (略) 判定低于成本价
36江苏 (略) 判定低于成本价
37 (略) 判定低于成本价
38 (略) 判定低于成本价
39江苏鑫 (略) 判定低于成本价
40江 (略) 判定低于成本价
41江苏 (略) 判定低于成本价
42江苏 (略) 判定低于成本价
43 (略) 判定低于成本价




序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
报价
1常熟 (略) *.94898.2298.22
2 (略) *.7293.9593.95
3江苏 (略) *.7798.498.4
4江 (略) *.393.5893.58
5江苏 (略) *.1894.4994.49
6江苏 (略) *.1293.9193.91
7 (略) *.8290.6490.64
8江苏 (略) *.2497.8997.89
9 (略) *.9296.6496.64
10江苏 (略) *.7493.9393.93
11 (略) *.2898.1498.14
12 (略) *.0499.0499.04
13江苏 (略) *.6398.198.1
14江苏宏 (略) *.2199.2599.25
15江苏 (略) *.1398.2498.24
16江苏 (略) *.2197.5397.53
17 (略) *.799.2499.24
18江 (略) *.2994.2794.27
19 (略) (略) *.3198.198.1
20江苏金宇通 (略) *.229595
21 (略) *.193.0993.09
22 (略) *.8298.3998.39
23 (略) *.2695.3395.33
24 (略) *.5495.8295.82
25江 (略) *.4295.1595.15
26江苏 (略) *.8294.2594.25
27 (略) *.8995.1495.14
28江苏龙腾 (略) *.0694.0894.08
29江苏绿邦 (略) *.2693.0293.02
30江苏 (略) *.2399.6599.65
31江苏 (略) *.298.4698.46
32江苏 (略) *.1298.8498.84
33江苏 (略) *.8184.684.6
34 (略) *.7697.5397.53
35 (略) *.9799.1899.18
36江苏 (略) *.3298.0598.05
37 (略) (略) *.9599.5499.54
38江苏 (略) *.2696.5696.56
39江苏 (略) *.493.9193.91
40江苏 (略) *.594.6694.66
41 (略) *.1896.5596.55
42江苏 (略) *.2698.4598.45
43 (略) *.9696.196.1
44 (略) *.697.8697.86
45江苏 (略) *.9795.4795.47
46江苏 (略) *.8996.4196.41
47江苏 (略) *.3897.197.1
48江苏迅安 (略) *.0393.6293.62
49 (略) *.6298.198.1
50 (略) *.1996.6696.66
51江苏 (略) *.9599.5599.55
52江苏 (略) *.496.8996.89
53江苏 (略) *.8498.3698.36
54 (略) *.8198.8198.81
55江苏 (略) *.3994.394.3
56江苏 (略) *.9394.2394.23
57 (略) *.1199.7699.76
58江苏 (略) *.2299.8399.83
59 (略) *.1299.9899.98
60 (略) *.3593.6293.62
61 (略) (略) *.9299.1699.16
62南京通瑞 (略) *.1697.3797.37
63南通业勤水利 (略) *.5583.5283.52
64 (略) *.0995.3895.38
65 (略) 金华 (略) *.8592.5692.56
66 (略) *.9694.694.6
67泰州 (略) *.6999.699.6
68泰州 (略) *98.6598.65
69 (略) (略) *.7794.7394.73
70 (略) (略) *.7394.294.2
71 (略) (略) *.9698.2498.24
72 (略) (略) *.8195.4895.48
73 (略) *.3295.2595.25
74 (略) (略) *.4898.6298.62
75 (略) 堑通 (略) *.5999.0599.05
76 (略) *.599.4499.44
77 (略) 丰盈 (略) *.8699.8199.81
78 (略) *.1999.6999.69





    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索