武胜县翡翠湾幼儿园建设项目比选结果公告
武胜县翡翠湾幼儿园建设项目比选结果公告
___武胜县翡翠湾幼儿园建设项目__武胜县翡翠湾幼儿园建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 武胜县翡翠湾幼儿园建设项目武胜县翡翠湾幼儿园建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 武胜县教育科技和体育局 | 联系电话 | * | |||||
比选时间 | 2023年05月15日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台( (略) )(http://**) | |||||||
公示期 | 2023年05月15日至2023年05月17日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 中盛精诚 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 何庆先 | 项目负责人 | 房屋建筑施工 | 高级工程师 | 职称资格证书 | * | ||
专职技术人员 | 邓宗伟 | 专职技术人员 | 建筑工程 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 陈远昌 | 专职技术人员 | 经济管理 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 房晓容 | 专职技术人员 | 市政工程 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 刘月娇 | 专职技术人员 | 建筑经济管理 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
成都宏明 (略) | 精密模具、精密零件产业化基地建设项目2期1标段 | 2021年05月18日 | 规定收费标准下浮20% | 何庆先 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
何庆先 | 成都宏明 (略) | 精密模具、精密零件产业化基地建设项目2期1标段 | 2021年05月18日 | 规定收费标准下浮20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川乾 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
重庆大正建设 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
四川中采宏泰 (略) | 不满足比选文件3.1,3.2要求(业绩未提供中选通知书,系统业绩信息截图) | |||||||
(略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
四川 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
河北筑城 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。
___武胜县翡翠湾幼儿园建设项目__武胜县翡翠湾幼儿园建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 武胜县翡翠湾幼儿园建设项目武胜县翡翠湾幼儿园建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 武胜县教育科技和体育局 | 联系电话 | * | |||||
比选时间 | 2023年05月15日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台( (略) )(http://**) | |||||||
公示期 | 2023年05月15日至2023年05月17日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 中盛精诚 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 何庆先 | 项目负责人 | 房屋建筑施工 | 高级工程师 | 职称资格证书 | * | ||
专职技术人员 | 邓宗伟 | 专职技术人员 | 建筑工程 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 陈远昌 | 专职技术人员 | 经济管理 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 房晓容 | 专职技术人员 | 市政工程 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
专职技术人员 | 刘月娇 | 专职技术人员 | 建筑经济管理 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
成都宏明 (略) | 精密模具、精密零件产业化基地建设项目2期1标段 | 2021年05月18日 | 规定收费标准下浮20% | 何庆先 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
何庆先 | 成都宏明 (略) | 精密模具、精密零件产业化基地建设项目2期1标段 | 2021年05月18日 | 规定收费标准下浮20% | / | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川乾 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
重庆大正建设 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
四川中采宏泰 (略) | 不满足比选文件3.1,3.2要求(业绩未提供中选通知书,系统业绩信息截图) | |||||||
(略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
四川 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
河北筑城 (略) | 不满足比选文件3.3要求(无工程招标咨询工程师证书) | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无