扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目中标候选人公示
扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目中标候选人公示
扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目招标中标候选人公示
扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称 | 扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目 | 项目编号 | E*8 | ||
标段名称 | 扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目 | 标段编号 | E** | ||
招标人 | 阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府 | 招标控制价 | 486.1047万元 | ||
招标代理机构 | 内蒙古增泰 (略) | 开标时间 | 2023年05月11日08时30分 | ||
开标地点及标室 | 阿鲁科尔沁旗公共资源交易中心( (略) 不见面开标大厅) | ||||
第一中标候选人信息 | |||||
投标人名称 | (略) (略) | ||||
资质类别及等级 | 建筑工程施工总承包三级 | ||||
投标报价(万元) | 486.* | ||||
工期 | 60日历天 | 质量 | 合格 | ||
项目经理 | 刘喜 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证: 蒙* 安全生产考核证: 蒙建安B(2008)* | ||
项目管理机构其他人员 | 技术负责人:王佳琦(*) 施工员:韩秀梅(*0312) 质量员:刘慧慧(*0200) 安全员:宫文杰(蒙建安C1(2018)*) 安全员:龚建国(蒙建安C3(2022)*) | ||||
业绩荣誉 | 1、获奖名称:AAA企业信用等级 获奖文件名称及文号:关于公布2021年度内蒙自治区建筑业AAA级信用企业的通知(内建协【2021】92号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2021年6月1日 2、获奖名称:内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业) 获奖文件名称及文号:关于公布2022年度内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业)、优秀企业家(诚信企业家)、优秀总工程师(诚信典型总工程师)、优秀建造师(诚信典型建造师)、建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)、工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业)和质量管理先进工作者(典型工作者)名单的通知(内建协〔2023〕14号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2023年1月16日 3、获奖名称:建筑业建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业) 获奖文件名称及文号:关于公布2022年度内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业)、优秀企业家(诚信企业家)、优秀总工程师(诚信典型总工程师)、优秀建造师(诚信典型建造师)、建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)、工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业)和质量管理先进工作者(典型工作者)名单的通知(内建协〔2023〕14号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2023年1月16日 4、获奖名称:建筑业工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业) 获奖文件名称及文号:关于公布2022年度内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业)、优秀企业家(诚信企业家)、优秀总工程师(诚信典型总工程师)、优秀建造师(诚信典型建造师)、建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)、工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业)和质量管理先进工作者(典型工作者)名单的通知(内建协〔2023〕14号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2023年1月16日 | ||||
其他需要公示的内容 | / | ||||
第二中标候选人信息 | |||||
投标人名称 | 内蒙古 (略) | ||||
资质类别及等级 | 建筑工程施工总承包三级 | ||||
投标报价(万元) | 486.* | ||||
工期 | 60日历天(以实际开工日期为准) | 质量 | 合格 | ||
项目经理 | 孙凤花 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证:NMG* 安全生产考核证: 蒙建安B(2022)* | ||
项目管理机构其他人员 | 技术负责人:徐彦春(*) 施工员:王晓萌(*0089) 质量员:于红峰(*0102) 安全员:徐超(蒙建安C1(2022)*) 安全员:冯瑞民(蒙建安C3(2022)*) | ||||
业绩荣誉 | / | ||||
其他需要公示的内容 | / | ||||
第三中标候选人信息 | |||||
投标人名称 | 赤峰 (略) | ||||
资质类别及等级 | 建筑工程施工总承包三级 | ||||
投标报价(万元) | 486.* | ||||
工期 | 60日历天(以实际开工日期为准) | 质量 | 合格 | ||
项目经理 | 李涛 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证: 蒙* 安全生产考核证: 蒙建安B(2014)* | ||
项目管理机构其他人员 | 技术负责人:王子龙(*) 施工员:顾海军(*0105) 质量员:赵海兰(*0123) 安全员:王向红(蒙建安C2(2022)*) 安全员:陈姝璇(蒙建安C3(2021)*) | ||||
业绩荣誉 | / | ||||
其他需要公示的内容 | / | ||||
否决投标情况 | |||||
被否决投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标的依据 | |||
(略) | 投标价超过控制价 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 | |||
异议与投诉 | |||||
依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 | |||||
公示时间 | 2023年5月22日—2023年5月24日 | ||||
招标人 | 阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府 | 地址 | 阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇 | ||
联系人 | 高朝鲁门 | 受理电话 | * | ||
行政监督单位 | 阿鲁科尔沁旗乡村振兴局 | 地址 | (略) 阿鲁科尔沁旗 | ||
联系人 | 乌兰图雅 | 受理电话 | * |
扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目招标中标候选人公示
扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称 | 扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目 | 项目编号 | E*8 | ||
标段名称 | 扎嘎斯台镇生产废弃物资源化利用项目 | 标段编号 | E** | ||
招标人 | 阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府 | 招标控制价 | 486.1047万元 | ||
招标代理机构 | 内蒙古增泰 (略) | 开标时间 | 2023年05月11日08时30分 | ||
开标地点及标室 | 阿鲁科尔沁旗公共资源交易中心( (略) 不见面开标大厅) | ||||
第一中标候选人信息 | |||||
投标人名称 | (略) (略) | ||||
资质类别及等级 | 建筑工程施工总承包三级 | ||||
投标报价(万元) | 486.* | ||||
工期 | 60日历天 | 质量 | 合格 | ||
项目经理 | 刘喜 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证: 蒙* 安全生产考核证: 蒙建安B(2008)* | ||
项目管理机构其他人员 | 技术负责人:王佳琦(*) 施工员:韩秀梅(*0312) 质量员:刘慧慧(*0200) 安全员:宫文杰(蒙建安C1(2018)*) 安全员:龚建国(蒙建安C3(2022)*) | ||||
业绩荣誉 | 1、获奖名称:AAA企业信用等级 获奖文件名称及文号:关于公布2021年度内蒙自治区建筑业AAA级信用企业的通知(内建协【2021】92号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2021年6月1日 2、获奖名称:内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业) 获奖文件名称及文号:关于公布2022年度内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业)、优秀企业家(诚信企业家)、优秀总工程师(诚信典型总工程师)、优秀建造师(诚信典型建造师)、建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)、工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业)和质量管理先进工作者(典型工作者)名单的通知(内建协〔2023〕14号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2023年1月16日 3、获奖名称:建筑业建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业) 获奖文件名称及文号:关于公布2022年度内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业)、优秀企业家(诚信企业家)、优秀总工程师(诚信典型总工程师)、优秀建造师(诚信典型建造师)、建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)、工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业)和质量管理先进工作者(典型工作者)名单的通知(内建协〔2023〕14号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2023年1月16日 4、获奖名称:建筑业工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业) 获奖文件名称及文号:关于公布2022年度内蒙古自治区建筑业优秀企业(诚信典型企业)、优秀企业家(诚信企业家)、优秀总工程师(诚信典型总工程师)、优秀建造师(诚信典型建造师)、建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)、工程建设质量管理优秀企业(工程建设质量管理典型企业)和质量管理先进工作者(典型工作者)名单的通知(内建协〔2023〕14号) 颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会 获奖日期:2023年1月16日 | ||||
其他需要公示的内容 | / | ||||
第二中标候选人信息 | |||||
投标人名称 | 内蒙古 (略) | ||||
资质类别及等级 | 建筑工程施工总承包三级 | ||||
投标报价(万元) | 486.* | ||||
工期 | 60日历天(以实际开工日期为准) | 质量 | 合格 | ||
项目经理 | 孙凤花 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证:NMG* 安全生产考核证: 蒙建安B(2022)* | ||
项目管理机构其他人员 | 技术负责人:徐彦春(*) 施工员:王晓萌(*0089) 质量员:于红峰(*0102) 安全员:徐超(蒙建安C1(2022)*) 安全员:冯瑞民(蒙建安C3(2022)*) | ||||
业绩荣誉 | / | ||||
其他需要公示的内容 | / | ||||
第三中标候选人信息 | |||||
投标人名称 | 赤峰 (略) | ||||
资质类别及等级 | 建筑工程施工总承包三级 | ||||
投标报价(万元) | 486.* | ||||
工期 | 60日历天(以实际开工日期为准) | 质量 | 合格 | ||
项目经理 | 李涛 | 相关证书名称和编号 | 二级建造师注册证: 蒙* 安全生产考核证: 蒙建安B(2014)* | ||
项目管理机构其他人员 | 技术负责人:王子龙(*) 施工员:顾海军(*0105) 质量员:赵海兰(*0123) 安全员:王向红(蒙建安C2(2022)*) 安全员:陈姝璇(蒙建安C3(2021)*) | ||||
业绩荣誉 | / | ||||
其他需要公示的内容 | / | ||||
否决投标情况 | |||||
被否决投标人名称 | 否决投标原因 | 否决投标的依据 | |||
(略) | 投标价超过控制价 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 | |||
异议与投诉 | |||||
依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 | |||||
公示时间 | 2023年5月22日—2023年5月24日 | ||||
招标人 | 阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府 | 地址 | 阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇 | ||
联系人 | 高朝鲁门 | 受理电话 | * | ||
行政监督单位 | 阿鲁科尔沁旗乡村振兴局 | 地址 | (略) 阿鲁科尔沁旗 | ||
联系人 | 乌兰图雅 | 受理电话 | * |
招标
|
内蒙古增泰工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无