承德市国际康旅度假区D-5地块土石方工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

承德市国际康旅度假区D-5地块土石方工程施工中标候选人公示

承德市国际康旅度假区D-5地块土石方工程施工中标候选人公示

基本信息

标段(包) (略) 国际康旅度假区D-5地块土石方工程施工
所属行业: 建筑业/土木工程建筑业 所属地区: (略) -兴隆县
开标时间: 2023-05-18 09:00 开标地点: 中国电建公共资源交易系统
公示开始日期:2023-05-23公示截止日期:2023-05-25

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
*64E
中国水利水 (略)
*.66元人民币
*.66元人民币
92.29
基础分部工程质量目标评定为优良,合格率为100%,优良率为95%。
770日历天
2
*1XK
中国水利水 (略)
*.04元人民币
*.04元人民币
81.18
基础分部工程质量目标评定为优良,合格率为100%,优良率为95%。
770日历天
3
*55F
河北 (略)
*.43元人民币
*.43元人民币
80.38
基础分部工程质量目标评定为优良,合格率为100%,优良率为95%。
770日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨旋高级工程师一级注册建造师川*7

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

/

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第一

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理马栋梁高级工程师一级注册建造师川*2

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

/

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第二

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理*军波工程师二级注册建造师冀*

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

/

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第三

否决投标单位及理由

湖北 (略) :未提交审计报告,未能通过初步评审。

提出异议渠道和方式

根据法律法规之规定对评标结果有异议的应当在中标候选人公示期间提出,须由法定代表人本人或者委托代理人携纸质异议文件以及法定代表人身份证明书和本人身份证原件或法定代表人授权委托书和委托代理人身份证原件递交至招标人。

全部投标单位

中国水利水 (略) 、中国水利水 (略) 、湖北 (略) 、河北 (略) 、

联系方式

招标人: 兴隆电德 (略) 招标代理机构: 中科宏泰 (略)
联系人:张思凡联系人:李志杰
地址:兴隆县六道河镇北坎子村地址: (略) 双桥区汇强大厦A座16楼
电话:*电话:0314-*
电子邮箱:/电子邮箱:/

承德市国际康旅度假区D-5地块土石方工程施工中标候选人公示

基本信息

标段(包) (略) 国际康旅度假区D-5地块土石方工程施工
所属行业: 建筑业/土木工程建筑业 所属地区: (略) -兴隆县
开标时间: 2023-05-18 09:00 开标地点: 中国电建公共资源交易系统
公示开始日期:2023-05-23公示截止日期:2023-05-25

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
*64E
中国水利水 (略)
*.66元人民币
*.66元人民币
92.29
基础分部工程质量目标评定为优良,合格率为100%,优良率为95%。
770日历天
2
*1XK
中国水利水 (略)
*.04元人民币
*.04元人民币
81.18
基础分部工程质量目标评定为优良,合格率为100%,优良率为95%。
770日历天
3
*55F
河北 (略)
*.43元人民币
*.43元人民币
80.38
基础分部工程质量目标评定为优良,合格率为100%,优良率为95%。
770日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨旋高级工程师一级注册建造师川*7

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

/

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第一

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理马栋梁高级工程师一级注册建造师川*2

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

/

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第二

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理*军波工程师二级注册建造师冀*

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

/

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

综合得分排名第三

否决投标单位及理由

湖北 (略) :未提交审计报告,未能通过初步评审。

提出异议渠道和方式

根据法律法规之规定对评标结果有异议的应当在中标候选人公示期间提出,须由法定代表人本人或者委托代理人携纸质异议文件以及法定代表人身份证明书和本人身份证原件或法定代表人授权委托书和委托代理人身份证原件递交至招标人。

全部投标单位

中国水利水 (略) 、中国水利水 (略) 、湖北 (略) 、河北 (略) 、

联系方式

招标人: 兴隆电德 (略) 招标代理机构: 中科宏泰 (略)
联系人:张思凡联系人:李志杰
地址:兴隆县六道河镇北坎子村地址: (略) 双桥区汇强大厦A座16楼
电话:*电话:0314-*
电子邮箱:/电子邮箱:/

    
查看详情》

招标
代理

中科宏泰工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索