某部聘用食堂劳务派遣力量采购项目成交公告(二次)成交结果公告
某部聘用食堂劳务派遣力量采购项目成交公告(二次)成交结果公告
[ (略) · (略) ·市辖区][竞争性磋商]某部聘用食堂劳务派遣力量采购项目成交公告(二次)成交结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦公资采购F2023-042号
2、采购项目名称:某部聘用食堂劳务派遣力量采购项目(二次)
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年4月26日
5、评审日期:2023年5月11日
二、成交情况
成交单位名称: (略) 雅洁 (略)
成交单位地址: (略) 管城区紫荆山路91号
成交金额:*.00元(大写:**万零*仟元整)
三、评审专家名单
王忠明、杨慧、陈冰
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照计价格[2002]1980号文与发改价格[2011]534号文的规定向成交供应商收取成交服务费。
收费金额:9060.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、无效标单位及原因:河南 (略) 未提供食品经营许可证,未通过初步评审
2、供应商评审排序及得分: (略) 雅洁 (略) ,得分78.71分;2索克 (略) ,得分66.67分;3河南 (略) ,65.89分。
3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某部
地址: (略)
联系人:经先生/王先生
联系方式:*/*
2.采购代理机构信息
名称:河南 (略)
地址: (略) 城乡一体化示范区神州路西段科技总部新城东区2号楼305室
联系人:姚先生
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:姚先生
电话:*
发布人:某部
河南 (略)
2023年5月23日
[ (略) · (略) ·市辖区][竞争性磋商]某部聘用食堂劳务派遣力量采购项目成交公告(二次)成交结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦公资采购F2023-042号
2、采购项目名称:某部聘用食堂劳务派遣力量采购项目(二次)
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2023年4月26日
5、评审日期:2023年5月11日
二、成交情况
成交单位名称: (略) 雅洁 (略)
成交单位地址: (略) 管城区紫荆山路91号
成交金额:*.00元(大写:**万零*仟元整)
三、评审专家名单
王忠明、杨慧、陈冰
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照计价格[2002]1980号文与发改价格[2011]534号文的规定向成交供应商收取成交服务费。
收费金额:9060.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、无效标单位及原因:河南 (略) 未提供食品经营许可证,未通过初步评审
2、供应商评审排序及得分: (略) 雅洁 (略) ,得分78.71分;2索克 (略) ,得分66.67分;3河南 (略) ,65.89分。
3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:某部
地址: (略)
联系人:经先生/王先生
联系方式:*/*
2.采购代理机构信息
名称:河南 (略)
地址: (略) 城乡一体化示范区神州路西段科技总部新城东区2号楼305室
联系人:姚先生
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:姚先生
电话:*
发布人:某部
河南 (略)
2023年5月23日
招标
|
河南蓬业工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无