盐城经济开发区软件园1、4#楼等9处配电房年度检测服务中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

盐城经济开发区软件园1、4#楼等9处配电房年度检测服务中标结果公示

  招标人: (略) (略)

  招标代理机构:江苏 (略)

  工程名称:盐城经济开发区软件园1、4#楼等9处配电房年度检测服务

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:

  第一名:江苏 (略)

  中标价格(元):*.55

  项目负责人:梅美凤

  废标单位及原因:

   (略) :业绩证明材料非原件扫描件,项目负责人建造师证书未签名;

   (略) 五洲 (略) :业绩证明材料非原件扫描件;

   (略) 新冉 (略) :业绩证明材料非原件扫描件;

  江苏 (略) :投标函未按格式要求填写;

  以上评标结果如有异议,请于2023年5月26日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-*,招标代理机构联系电话:*)。

   (略) (略)

  2023年5月23日

  招标人: (略) (略)

  招标代理机构:江苏 (略)

  工程名称:盐城经济开发区软件园1、4#楼等9处配电房年度检测服务

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:

  第一名:江苏 (略)

  中标价格(元):*.55

  项目负责人:梅美凤

  废标单位及原因:

   (略) :业绩证明材料非原件扫描件,项目负责人建造师证书未签名;

   (略) 五洲 (略) :业绩证明材料非原件扫描件;

   (略) 新冉 (略) :业绩证明材料非原件扫描件;

  江苏 (略) :投标函未按格式要求填写;

  以上评标结果如有异议,请于2023年5月26日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-*,招标代理机构联系电话:*)。

   (略) (略)

  2023年5月23日

    
查看详情》

招标
代理

江苏伟业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索