雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示

雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示

基本信息

标段(包) 雄安新区容城组 (略) 智慧妇幼能力提升建设项目施工
所属行业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: (略) -容城县
开标时间: 2023-05-25 09:30 开标地点: 容城县公共资源交易中心开标室一
公示开始日期: 2023-05-27 公示截止日期: 2023-05-29

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1
*17H
河北海潮 (略)
2996.*万元人民币
2831.*万元人民币
95.15
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
*89P
(略)
3032.*万元人民币
2867.*万元人民币
93.12
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
*967
中弘 (略)
3056.*万元人民币
2891.*万元人民币
91.89
满足招标文件要求
满足招标文件要求
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 安力英 建筑工程施工专业高级工程师 建筑工程专业二级建造师注册证书 冀*

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包*级。

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人。

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

按照招标文件的评标办法,综合得分排名前三名的是:第一名:河北海潮 (略) ;第二名: (略) ;第三名:中弘 (略) 。

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 宋筱 工民建专业高级工程师 建筑工程专业一级建造师注册证书 京*5

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包特级。

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人。

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

按照招标文件的评标办法,综合得分排名前三名的是:第一名:河北海潮 (略) ;第二名: (略) ;第三名:中弘 (略) 。

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 赵春爽 建筑装饰工程专业高级工程师 建筑工程专业一级建造师注册证书 冀*6

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包*级。

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人。

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

按照招标文件的评标办法,综合得分排名前三名的是:第一名:河北海潮 (略) ;第二名: (略) ;第三名:中弘 (略) 。

否决投标单位及理由

河北 (略) :未按招标文件要求提供建造师注册证书及安全考核证书。

提出异议渠道和方式

联系人:楚胜男;联系电话:*;邮箱:*@*63.com。

全部投标单位

河北海潮 (略) 、河北杰创 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、贵州中 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、中弘 (略) 、 (略) 、 (略) 、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

其他公示内容详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://**)。

发布媒体:雄安新区公共资源交易服务平台; (略) 招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台。

单位总分及排名:

单位名称

总分

排名

河北海潮 (略)

95.15

1

(略)

93.12

2

中弘 (略)

91.89

3

(略)

91.00

4

河北杰创 (略)

88.86

5

河北 (略)

87.71

6

河北 (略)

85.36

7

(略)

84.18

8

贵州中 (略)

83.31

9

河北 (略)

81.43

10

联系方式

招标人: 容城 (略) 招标代理机构: (略)
联系人: 李东蕊 联系人: 肖建水、吴红亮、楚胜男、杨超
地址: 容城县罗萨大街157号 地址: (略) (略) 新华区合作路68号新合作广场B座14层
电话: 0312-* 电话: 0312-*、*、*、*
电子邮箱: / 电子邮箱: *@*63.com

雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示

基本信息

标段(包) 雄安新区容城组 (略) 智慧妇幼能力提升建设项目施工
所属行业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: (略) -容城县
开标时间: 2023-05-25 09:30 开标地点: 容城县公共资源交易中心开标室一
公示开始日期: 2023-05-27 公示截止日期: 2023-05-29

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1
*17H
河北海潮 (略)
2996.*万元人民币
2831.*万元人民币
95.15
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
*89P
(略)
3032.*万元人民币
2867.*万元人民币
93.12
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
*967
中弘 (略)
3056.*万元人民币
2891.*万元人民币
91.89
满足招标文件要求
满足招标文件要求
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 安力英 建筑工程施工专业高级工程师 建筑工程专业二级建造师注册证书 冀*

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包*级。

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人。

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

按照招标文件的评标办法,综合得分排名前三名的是:第一名:河北海潮 (略) ;第二名: (略) ;第三名:中弘 (略) 。

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 宋筱 工民建专业高级工程师 建筑工程专业一级建造师注册证书 京*5

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包特级。

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人。

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

按照招标文件的评标办法,综合得分排名前三名的是:第一名:河北海潮 (略) ;第二名: (略) ;第三名:中弘 (略) 。

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 赵春爽 建筑装饰工程专业高级工程师 建筑工程专业一级建造师注册证书 冀*6

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包*级。

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

根据招标文件规定,综合推荐本项目中标候选人。

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

按照招标文件的评标办法,综合得分排名前三名的是:第一名:河北海潮 (略) ;第二名: (略) ;第三名:中弘 (略) 。

否决投标单位及理由

河北 (略) :未按招标文件要求提供建造师注册证书及安全考核证书。

提出异议渠道和方式

联系人:楚胜男;联系电话:*;邮箱:*@*63.com。

全部投标单位

河北海潮 (略) 、河北杰创 (略) 、河北 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、贵州中 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、中弘 (略) 、 (略) 、 (略) 、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

其他公示内容详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://**)。

发布媒体:雄安新区公共资源交易服务平台; (略) 招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台。

单位总分及排名:

单位名称

总分

排名

河北海潮 (略)

95.15

1

(略)

93.12

2

中弘 (略)

91.89

3

(略)

91.00

4

河北杰创 (略)

88.86

5

河北 (略)

87.71

6

河北 (略)

85.36

7

(略)

84.18

8

贵州中 (略)

83.31

9

河北 (略)

81.43

10

联系方式

招标人: 容城 (略) 招标代理机构: (略)
联系人: 李东蕊 联系人: 肖建水、吴红亮、楚胜男、杨超
地址: 容城县罗萨大街157号 地址: (略) (略) 新华区合作路68号新合作广场B座14层
电话: 0312-* 电话: 0312-*、*、*、*
电子邮箱: / 电子邮箱: *@*63.com

    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索