福建商学院鼓楼及马尾校区物业管理服务项目结果公告(合同包1)

内容
 
发送至邮箱

福建商学院鼓楼及马尾校区物业管理服务项目结果公告(合同包1)

一、项目编号:[*]FJGGZY[GK]*

二、项目名称: (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
福建 (略) (略) 鼓楼区洪山镇双下路37号3#楼108室9,145,645.92元

四、主要标的信息

合同包1( (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目):

服务类(福建 (略) )

品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
1-1物业管理服务 (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目按招标内容及合同约定按招标内容及合同约定按招标内容及合同约定个月按招标内容及合同约定9,145,645.92

五、评审专家名单:

采购人代表:李冰
评审专家:彭亦农、林金雄、何新辉、沈汪明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包 (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因: (略) 、绿城 (略) 未按招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,资格性审查不通过。

2、未中标供应商评审得分及排序如下:

创合优智慧(福建) (略) 得分97.38分,排名第二;

(略) 得分95.63分,排名第三;

福州 (略) 得分94.43分,排名第四;

新大正 (略) 得分92.07分,排名第五。

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

3、中标供应商《中小企业声明函》(若有,详见附件)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称: (略)

地址: (略) 连江县西江滨大道2号

联系方式:*

2.采购机构信息

名称: (略) 公共资源交易中心

地址: (略) 鼓楼区华林路128号屏东写字楼17层

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:林淋

电话:*

(略) 公共资源交易中心

2023年05月29日


一、项目编号:[*]FJGGZY[GK]*

二、项目名称: (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
福建 (略) (略) 鼓楼区洪山镇双下路37号3#楼108室9,145,645.92元

四、主要标的信息

合同包1( (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目):

服务类(福建 (略) )

品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
1-1物业管理服务 (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目按招标内容及合同约定按招标内容及合同约定按招标内容及合同约定个月按招标内容及合同约定9,145,645.92

五、评审专家名单:

采购人代表:李冰
评审专家:彭亦农、林金雄、何新辉、沈汪明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包 (略) 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因: (略) 、绿城 (略) 未按招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,资格性审查不通过。

2、未中标供应商评审得分及排序如下:

创合优智慧(福建) (略) 得分97.38分,排名第二;

(略) 得分95.63分,排名第三;

福州 (略) 得分94.43分,排名第四;

新大正 (略) 得分92.07分,排名第五。

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

3、中标供应商《中小企业声明函》(若有,详见附件)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称: (略)

地址: (略) 连江县西江滨大道2号

联系方式:*

2.采购机构信息

名称: (略) 公共资源交易中心

地址: (略) 鼓楼区华林路128号屏东写字楼17层

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:林淋

电话:*

(略) 公共资源交易中心

2023年05月29日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索