双拜巷地块棚户区改造项目拆迁资金决算审计采购结果公告-中标公告
双拜巷地块棚户区改造项目拆迁资金决算审计采购结果公告-中标公告
发布时间:2023-05-29 12:21信息来源:原文链接地址
编号:NJZC-2023CS0016
一、项目编号:NJZC-2023CS0016
二、项目名称:双拜巷地块棚户区改造项目拆迁资金决算审计
三、中标(成交)信息
分包号 无
中标供应商名称:江苏恒升 (略)
中标供应商地址: (略) 玄武区龙蟠路155号紫金联合立方2幢301室
下浮:78.00%
四、主要标的信息:
1
产品名称:双拜巷地块棚户区改造项目拆迁资金决算审计服务
产品品牌:
规格型号:/
产品数量:1
产品单价:/
产品类型:/
五、评审专家名单:盛金荣、郑兴、杨孝梅
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格审查结果
序号 | 供应商名称 | 资格审查 | 资审不通过原因 |
1 | 南京新合源会计师事务所(普通合伙) | 通过 | / |
2 | 公证天业会计师事务所(特殊普通合伙) | 不通过 | 落实政府采购促进中小企业发展要求的资格证明材料不符合要求 |
3 | 江苏永和 (略) | 不通过 | 营业执照等资料未提供 |
4 | 南京中和会计师事务所(普通合伙) | 通过 | / |
5 | 江苏恒升 (略) | 通过 | / |
6 | 南京天正 (略) | 通过 | / |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 玄武区审计局
地址: (略) 玄武区珠江路455号
联系方式:*
2、采购代理机构信息
名称: (略) 公共资源交易中心
地址: (略) 建邺区江东中路2 (略) 政务服务中心大楼北区二楼
联系方式:025-*
3、项目联系方式
项目联系人:乔武
电话:*
十、附件
1、采购文件:http://**:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=dea4a474-1e84-46fb-8a9f-09dd3872ae6a
2、《中小企业声明函》:http://**:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=43a8e866-74d7-451e-80fc-*ae7411
3、《残疾人福利性单位声明函》:无
发布时间:2023-05-29 12:21信息来源:原文链接地址
编号:NJZC-2023CS0016
一、项目编号:NJZC-2023CS0016
二、项目名称:双拜巷地块棚户区改造项目拆迁资金决算审计
三、中标(成交)信息
分包号 无
中标供应商名称:江苏恒升 (略)
中标供应商地址: (略) 玄武区龙蟠路155号紫金联合立方2幢301室
下浮:78.00%
四、主要标的信息:
1
产品名称:双拜巷地块棚户区改造项目拆迁资金决算审计服务
产品品牌:
规格型号:/
产品数量:1
产品单价:/
产品类型:/
五、评审专家名单:盛金荣、郑兴、杨孝梅
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格审查结果
序号 | 供应商名称 | 资格审查 | 资审不通过原因 |
1 | 南京新合源会计师事务所(普通合伙) | 通过 | / |
2 | 公证天业会计师事务所(特殊普通合伙) | 不通过 | 落实政府采购促进中小企业发展要求的资格证明材料不符合要求 |
3 | 江苏永和 (略) | 不通过 | 营业执照等资料未提供 |
4 | 南京中和会计师事务所(普通合伙) | 通过 | / |
5 | 江苏恒升 (略) | 通过 | / |
6 | 南京天正 (略) | 通过 | / |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 玄武区审计局
地址: (略) 玄武区珠江路455号
联系方式:*
2、采购代理机构信息
名称: (略) 公共资源交易中心
地址: (略) 建邺区江东中路2 (略) 政务服务中心大楼北区二楼
联系方式:025-*
3、项目联系方式
项目联系人:乔武
电话:*
十、附件
1、采购文件:http://**:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=dea4a474-1e84-46fb-8a9f-09dd3872ae6a
2、《中小企业声明函》:http://**:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=43a8e866-74d7-451e-80fc-*ae7411
3、《残疾人福利性单位声明函》:无
招标
|
南京市公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无