[婺源县]婺源县秋口镇旅游综合开发及配套基础提升之景区旅游道路改建项目中标人公示招标结果公示
[婺源县]婺源县秋口镇旅游综合开发及配套基础提升之景区旅游道路改建项目中标人公示招标结果公示
婺源县秋口镇旅游综合开发及配套基础提升之景区旅游道路改建项目中标人公示
婺源县秋口镇旅游综合开发及配套基础提升之景区旅游道路改建项目已于2023年5月29日上午9时00分在婺源县公共资源交易中心进行开标,经评标委员会评定结果如下:
中标候选人 | (略) | |
投标报价 | *.14元 | |
项目主要人员信息 | ||
注册建造师 | 林远良 | 建造师注册证号:闽*5 |
项目总工 | 杜金杯 | 职称证书编号:闽乡Z609-* |
业绩名称 | 仁寿县珠赵路珠嘉至青岗段改建工程 |
入围前15家名单:
序号 | 投标单位名称 | 审核情况(通过/未通过) | 备注 |
1 | 江苏 (略) | 通过 | |
2 | 陕西 (略) | 通过 | |
3 | 四川苍龙 (略) | 通过 | |
4 | (略) | 通过 | |
5 | (略) (略) | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | |
7 | (略) | 通过 | |
8 | 云南 (略) | 通过 | |
9 | (略) (略) | 通过 | |
10 | (略) | 通过 | |
11 | 江西 (略) | 通过 | |
12 | 河南 (略) | 通过 | |
13 | 陕西中建 (略) | 通过 | |
14 | (略) (略) | 通过 | |
15 | 内 (略) | 通过 | |
16 | 江苏 (略) | 不通过 | 投标人员的社保不符合招标文件要求。 |
17 | 安徽 (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供业绩材料。 |
18 | 河北 (略) | 不通过 | 附表5项目经理和项目总工资格要求:未提供项目经理和总工备选人。 |
19 | 湖州中盛 (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供交工证书(或竣工验收报告)。 |
20 | (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供业绩材料。 |
21 | (略) | 不通过 | 附表四信誉要求:未提供项目经理、总工及备选人的失信被执行人查询截图。 |
22 | 四川 (略) | 不通过 | 未提供工程量清单文字说明。 |
23 | 河北 (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供业绩截图。 |
24 | (略) (略) | 不通过 | 未提供工程量清单文字说明。 |
如对该评标结果有异议,请于2023年6月1日下午17:30时前向江西 (略) (联系人:俞先生;联系电话:*)反映。
代理机构:江西顺合 (略)
联系方式:汪先生 *
监督单位:婺源县交通建设工程招标投标办公室
电 话:汪女士 0793-*
江西 (略)
2023年5月30日
婺源县秋口镇旅游综合开发及配套基础提升之景区旅游道路改建项目中标人公示
婺源县秋口镇旅游综合开发及配套基础提升之景区旅游道路改建项目已于2023年5月29日上午9时00分在婺源县公共资源交易中心进行开标,经评标委员会评定结果如下:
中标候选人 | (略) | |
投标报价 | *.14元 | |
项目主要人员信息 | ||
注册建造师 | 林远良 | 建造师注册证号:闽*5 |
项目总工 | 杜金杯 | 职称证书编号:闽乡Z609-* |
业绩名称 | 仁寿县珠赵路珠嘉至青岗段改建工程 |
入围前15家名单:
序号 | 投标单位名称 | 审核情况(通过/未通过) | 备注 |
1 | 江苏 (略) | 通过 | |
2 | 陕西 (略) | 通过 | |
3 | 四川苍龙 (略) | 通过 | |
4 | (略) | 通过 | |
5 | (略) (略) | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | |
7 | (略) | 通过 | |
8 | 云南 (略) | 通过 | |
9 | (略) (略) | 通过 | |
10 | (略) | 通过 | |
11 | 江西 (略) | 通过 | |
12 | 河南 (略) | 通过 | |
13 | 陕西中建 (略) | 通过 | |
14 | (略) (略) | 通过 | |
15 | 内 (略) | 通过 | |
16 | 江苏 (略) | 不通过 | 投标人员的社保不符合招标文件要求。 |
17 | 安徽 (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供业绩材料。 |
18 | 河北 (略) | 不通过 | 附表5项目经理和项目总工资格要求:未提供项目经理和总工备选人。 |
19 | 湖州中盛 (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供交工证书(或竣工验收报告)。 |
20 | (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供业绩材料。 |
21 | (略) | 不通过 | 附表四信誉要求:未提供项目经理、总工及备选人的失信被执行人查询截图。 |
22 | 四川 (略) | 不通过 | 未提供工程量清单文字说明。 |
23 | 河北 (略) | 不通过 | 附表三业绩要求:业绩中未提供业绩截图。 |
24 | (略) (略) | 不通过 | 未提供工程量清单文字说明。 |
如对该评标结果有异议,请于2023年6月1日下午17:30时前向江西 (略) (联系人:俞先生;联系电话:*)反映。
代理机构:江西顺合 (略)
联系方式:汪先生 *
监督单位:婺源县交通建设工程招标投标办公室
电 话:汪女士 0793-*
江西 (略)
2023年5月30日
招标
|
江西顺合工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无