高照街道生活垃圾投放设施运维项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

高照街道生活垃圾投放设施运维项目中标候选人公示

(略) 秀洲区高照街道建设项目中标公示表

本项目已于2023年05月2 (略) 秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路328号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定, (略) (略) 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

GZJD-2023-0010

招标方式

公开招标

工程名称

高照街道生活垃圾投放设施运维

建设单位

(略) 秀洲区人民政府高照街道办事处

招标代理

浙江 (略)

招标范围

本项目涉及的22个小区内,维护维修原有系统及设施设备,保证该系统及设施设备日常正常运行;

中标候选人

(略) (略)

嘉兴 (略)

(略) 禾弘 (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*.28

*.00

*.00

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目经理/负责人

史建

宋晨阳

徐国荣

项目经理(负责人)资质

/

/

/

工期(日历天)

合同签订之日起一年

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略) (略)

投标文件中营业执照未盖公章

开标时间

2023年05月29日10时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2023年05月30日-2023年06月01日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《 (略) 公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

(略) 秀洲区人民政府高照街道招投标领导小组,电话:0573-*


(略) 秀洲区高照街道建设项目中标公示表

本项目已于2023年05月2 (略) 秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路328号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定, (略) (略) 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

GZJD-2023-0010

招标方式

公开招标

工程名称

高照街道生活垃圾投放设施运维

建设单位

(略) 秀洲区人民政府高照街道办事处

招标代理

浙江 (略)

招标范围

本项目涉及的22个小区内,维护维修原有系统及设施设备,保证该系统及设施设备日常正常运行;

中标候选人

(略) (略)

嘉兴 (略)

(略) 禾弘 (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*.28

*.00

*.00

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

项目经理/负责人

史建

宋晨阳

徐国荣

项目经理(负责人)资质

/

/

/

工期(日历天)

合同签订之日起一年

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略) (略)

投标文件中营业执照未盖公章

开标时间

2023年05月29日10时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2023年05月30日-2023年06月01日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《 (略) 公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

(略) 秀洲区人民政府高照街道招投标领导小组,电话:0573-*


    
查看详情》

招标
代理

浙江槿阳建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索