河北中烟工业有限责任公司2023年第三批卷烟材料采购—不干胶封签项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河北中烟工业有限责任公司2023年第三批卷烟材料采购—不干胶封签项目中标候选人公示

河北中烟工业有限责任公司2023年第三批卷烟材料采购—不干胶封签项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) 河北 (略) 2023年第三批卷烟材料采购—不干胶封签项目
所属行业: 制造业/烟草制品业 所属地区: (略) -桥西区
开标时间: 2023-05-25 09:00 开标地点: 河北筑城 (略) 会议室
公示开始日期: 2023-05-31 公示截止日期: 2023-06-02

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1
*91H
石家庄汤元 (略)
1365元人民币
1365元人民币
94.995
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
2
*350
(略) (略)
1399元人民币
1399元人民币
91.786
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
3
*15M
河北 (略)
1260元人民币
1260元人民币
91.659
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
4
*09N
南京特麦奥 (略)
1392元人民币
1392元人民币
91.224
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
备注:
第1中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价
第2中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价
第3中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价
第4中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
汤呈栋

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

/

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第一

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
姚远

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

/

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第二

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
米照杰

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

/

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第三

第4中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
夏永根

第4中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第4中标候选人-业绩

/

第4中标候选人-比较优势

/

第4中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第四

否决投标单位及理由

(略) 顺 (略) ,未按招标文件要求提交资格审查表第3项、第4项、第6项承诺,经评标委员会审查,不予通过,不再进行后续评审。

提出异议渠道和方式

受理单位:河北筑城 (略) 联系人:师先生、张女士 电话:* 邮箱:*@*26.com。

全部投标单位

南京特麦奥 (略) 、 (略) (略) 、石家庄汤元 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 顺 (略) 、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

/

联系方式

招标人: 河北 (略) 招标代理机构: 河北筑城 (略)
联系人: 李晓洁 联系人: 张女士、师先生
地址: (略) (略) 桥西区维明南大街1号 地址: (略) 桥西区红旗大街88号
电话: 0311-* 电话: *
电子邮箱: / 电子邮箱: /

河北中烟工业有限责任公司2023年第三批卷烟材料采购—不干胶封签项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) 河北 (略) 2023年第三批卷烟材料采购—不干胶封签项目
所属行业: 制造业/烟草制品业 所属地区: (略) -桥西区
开标时间: 2023-05-25 09:00 开标地点: 河北筑城 (略) 会议室
公示开始日期: 2023-05-31 公示截止日期: 2023-06-02

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1
*91H
石家庄汤元 (略)
1365元人民币
1365元人民币
94.995
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
2
*350
(略) (略)
1399元人民币
1399元人民币
91.786
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
3
*15M
河北 (略)
1260元人民币
1260元人民币
91.659
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
4
*09N
南京特麦奥 (略)
1392元人民币
1392元人民币
91.224
符合现行国家、行业相关标准和要求,并满足货物需求及技术规格
两个采购年度(合同生效时起算)
备注:
第1中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价
第2中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价
第3中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价
第4中标候选人其他说明:投标报价为不含税单价

第1中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
汤呈栋

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

/

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第一

第2中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
姚远

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

/

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第二

第3中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
米照杰

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

/

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第三

第4中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
夏永根

第4中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第4中标候选人-业绩

/

第4中标候选人-比较优势

/

第4中标候选人-评标委员会推荐理由

得分第四

否决投标单位及理由

(略) 顺 (略) ,未按招标文件要求提交资格审查表第3项、第4项、第6项承诺,经评标委员会审查,不予通过,不再进行后续评审。

提出异议渠道和方式

受理单位:河北筑城 (略) 联系人:师先生、张女士 电话:* 邮箱:*@*26.com。

全部投标单位

南京特麦奥 (略) 、 (略) (略) 、石家庄汤元 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 顺 (略) 、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

/

联系方式

招标人: 河北 (略) 招标代理机构: 河北筑城 (略)
联系人: 李晓洁 联系人: 张女士、师先生
地址: (略) (略) 桥西区维明南大街1号 地址: (略) 桥西区红旗大街88号
电话: 0311-* 电话: *
电子邮箱: / 电子邮箱: /

    
查看详情》

招标
代理

河北筑城工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索