郑州航空港兴港电力有限公司储能系统设备集成采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

郑州航空港兴港电力有限公司储能系统设备集成采购中标候选人公示

郑州航 (略) 储能系统设备集成采购 中标候选人公示

郑州航 (略) 储能系统设备集成采购(招标编号:国企招采-2023-017)于2023年5月30日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心完成了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:比 (略) ;

投标总报价:*.00元;

交货期:接招标人通知后16日历天内完成交货;

质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人技术协议书要求;

综合得分:93.28分。

第二中标候选人: (略) ;

投标总报价:*.00元;

交货期:接招标人通知后16日历天内完成交货;

质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人技术协议书要求;

综合得分:87.92分。

第三中标候选人:海南金盘 (略) ;

投标总报价:*.00元;

交货期:接招标人通知后20日历天内完成交货;

质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人技术协议书要求;

综合得分:77.16分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心网站》上发布。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2023年6月1日08时30分至2023年6月3日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:郑州航 (略)

地址: (略) 航空港区新港大道与舜英路兴瑞大宗商品供应链产业园QB-2#东单元

联系人:黄先生

电话:0371-*

招标代理机构:河南求实 (略)

联 系 人:陈先生、罗先生

联系电话:0371-*

联系地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

电子信箱:*@*26.com

监督部门:河南航 (略) 纪检监察部门

投诉地址:郑州航空港区护航路16号兴港大厦C座

投诉电话:0371-*

邮 箱:*@*63.com


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标

技术标

经济标

总得分

1

比 (略)

18.60

29.94

44.74

93.28

2

(略)

16.54

27.62

43.76

87.92

3

海南金盘 (略)

6.60

28.48

42.08

77.16

4

南京南瑞 (略)

6.60

23.46

44.19

74.25

5

(略)

4.54

25.12

41.40

71.06

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

合肥国轩 (略)

投标函附录中未按招标文件要求填写投标总报价

2

(略)

投标函附录中未按招标文件要求填写投标总报价

**
,郑州

郑州航 (略) 储能系统设备集成采购 中标候选人公示

郑州航 (略) 储能系统设备集成采购(招标编号:国企招采-2023-017)于2023年5月30日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心完成了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:比 (略) ;

投标总报价:*.00元;

交货期:接招标人通知后16日历天内完成交货;

质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人技术协议书要求;

综合得分:93.28分。

第二中标候选人: (略) ;

投标总报价:*.00元;

交货期:接招标人通知后16日历天内完成交货;

质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人技术协议书要求;

综合得分:87.92分。

第三中标候选人:海南金盘 (略) ;

投标总报价:*.00元;

交货期:接招标人通知后20日历天内完成交货;

质量:符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人技术协议书要求;

综合得分:77.16分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 电子招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心网站》上发布。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2023年6月1日08时30分至2023年6月3日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:郑州航 (略)

地址: (略) 航空港区新港大道与舜英路兴瑞大宗商品供应链产业园QB-2#东单元

联系人:黄先生

电话:0371-*

招标代理机构:河南求实 (略)

联 系 人:陈先生、罗先生

联系电话:0371-*

联系地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

电子信箱:*@*26.com

监督部门:河南航 (略) 纪检监察部门

投诉地址:郑州航空港区护航路16号兴港大厦C座

投诉电话:0371-*

邮 箱:*@*63.com


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标

技术标

经济标

总得分

1

比 (略)

18.60

29.94

44.74

93.28

2

(略)

16.54

27.62

43.76

87.92

3

海南金盘 (略)

6.60

28.48

42.08

77.16

4

南京南瑞 (略)

6.60

23.46

44.19

74.25

5

(略)

4.54

25.12

41.40

71.06

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

合肥国轩 (略)

投标函附录中未按招标文件要求填写投标总报价

2

(略)

投标函附录中未按招标文件要求填写投标总报价

**
,郑州
    
查看详情》

招标
代理

河南求实工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索