济南市机关医院济南市机关医院干休所社区卫生服务中心改造工程成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南市机关医院济南市机关医院干休所社区卫生服务中心改造工程成交公告

济南市机关医院济南市机关医院干休所社区卫生服务中心改造工程成交公告
一、项目名称: (略) (略) 干休所社区卫生服务中心改造工程
二、分包名称: 无分包 (略) (略) 干休所社区卫生服务中心改造工程
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGGC01C5046
五、公告发布日期: 2023-05-18
六、成交日期: 2023-06-02
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) * (略) 长清区玉符街867号1号楼商业服务网点01
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) (略) (略) 干休所社区卫生服务中心改造工程 1 *.*
十、采购小组成员名单: 王祥红, 吕永锋, 李茂利, 马维明, 赵立
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 山 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商认为需要提交的其他资格证明文件(专家一):未按采购文件要求填报强制采购节能产品明细表;(专家二):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;(专家三):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;(专家四):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;(专家五):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东 (略) 92.8 94.6 87.5 92.1 88.6 455.6
2 山 (略) 90.04 91.44 83.44 92.34 89.54 446.8
3 山东 (略) 87.63 87.53 82.13 90.93 85.83 434.05
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 (略) 历城区人民政府仲宫街道办事处“五小设施”机关公寓维修改造项目 (略) 历城区人民政府仲宫街道办事处 2020-09-08
2 (略) 学生校外实践基地中心修缮工程 (略) 学生校外实践基地中心 2020-09-28
3 (略) 槐荫区实验幼儿园新建园室外地面改造等工程、活动室等室内改造工程项目 (略) 槐荫区实验幼儿园 2020-09-18
4 山东师范大学2020年学生公寓装修改造项目 山东师范大学 2020-08-18
5 ?捶染频?3.0济南西客站会展中心店装修改造项目 济南 (略) 2021-07-30
6 (略) 长清区文昌街道办事处恒大社区党群服务中心大屏、空调、消防等装修工程 (略) 长清区人民政府文昌街道办事处 2021-10-15
7 山东师范大学学生公寓零星维修工程B包 山东师范大学 2021-07-21
8 (略) 长清区第五初级中学校舍维修改造工程 (略) 长清区第五初级中学 2021-08-20
9 (略) 长清区乐天中学校园环境提升工程 (略) 长清区乐天中学 2021-08-13
10 (略) 长清区文昌街道办事处恒大社区党群服务中心装修工程 (略) 长清区文昌街道办事处 2022-01-15
11 (略) 长清区孝里中学办公楼、南教学楼外墙改造及窗户改造项目 (略) 长清区孝里初级中学 2021-10-08
12 (略) 长清区平安街道办事处北汝村党群服务中心及日料间照料中心装修 (略) 长清区平安街道办事处北汝村民委员会 2022-01-18
13 (略) 长清区 第五初 级中学 校舍维 修改造 工程 (略) 长清区第五初级中学 2021-09-17
14 (略) 长清区张夏街道 (略) 原有建筑改造提升工程 (略) 长清区张夏街道办事处 2021-01-04
15 (略) (略) 北区康养中心项目工程总承包(EPC) 中国建筑一局(集团)有限公司 2021-04-07
16 (略) 长清区人民政府万德街道 (略) 改造提升工程 (略) 长清区张夏街道办事处 2020-12-21
17 (略) 长清区第七初级中学校舍维修项目 (略) 长清区第七初级中学 2020-08-06
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山 (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) (略) 地 址: (略) 中区纬二路152号
联系人: 姜主任 联系方式: 0531-*-8802
2.采购代理机构: 山东 (略) 地 址: (略) 槐荫区北小辛庄西街55号普利槐荫大厦306
联系人: 刘经理 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

其他附件.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

济南市机关医院济南市机关医院干休所社区卫生服务中心改造工程成交公告
一、项目名称: (略) (略) 干休所社区卫生服务中心改造工程
二、分包名称: 无分包 (略) (略) 干休所社区卫生服务中心改造工程
三、项目编号: SDGP**
四、公共资源编号: 2023CGGC01C5046
五、公告发布日期: 2023-05-18
六、成交日期: 2023-06-02
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) * (略) 长清区玉符街867号1号楼商业服务网点01
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) (略) (略) 干休所社区卫生服务中心改造工程 1 *.*
十、采购小组成员名单: 王祥红, 吕永锋, 李茂利, 马维明, 赵立
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 山 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商认为需要提交的其他资格证明文件(专家一):未按采购文件要求填报强制采购节能产品明细表;(专家二):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;(专家三):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;(专家四):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;(专家五):未按采购文件要求填报强制节能产品明细表;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东 (略) 92.8 94.6 87.5 92.1 88.6 455.6
2 山 (略) 90.04 91.44 83.44 92.34 89.54 446.8
3 山东 (略) 87.63 87.53 82.13 90.93 85.83 434.05
1.业绩公示:
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东 (略)
1 (略) 历城区人民政府仲宫街道办事处“五小设施”机关公寓维修改造项目 (略) 历城区人民政府仲宫街道办事处 2020-09-08
2 (略) 学生校外实践基地中心修缮工程 (略) 学生校外实践基地中心 2020-09-28
3 (略) 槐荫区实验幼儿园新建园室外地面改造等工程、活动室等室内改造工程项目 (略) 槐荫区实验幼儿园 2020-09-18
4 山东师范大学2020年学生公寓装修改造项目 山东师范大学 2020-08-18
5 ?捶染频?3.0济南西客站会展中心店装修改造项目 济南 (略) 2021-07-30
6 (略) 长清区文昌街道办事处恒大社区党群服务中心大屏、空调、消防等装修工程 (略) 长清区人民政府文昌街道办事处 2021-10-15
7 山东师范大学学生公寓零星维修工程B包 山东师范大学 2021-07-21
8 (略) 长清区第五初级中学校舍维修改造工程 (略) 长清区第五初级中学 2021-08-20
9 (略) 长清区乐天中学校园环境提升工程 (略) 长清区乐天中学 2021-08-13
10 (略) 长清区文昌街道办事处恒大社区党群服务中心装修工程 (略) 长清区文昌街道办事处 2022-01-15
11 (略) 长清区孝里中学办公楼、南教学楼外墙改造及窗户改造项目 (略) 长清区孝里初级中学 2021-10-08
12 (略) 长清区平安街道办事处北汝村党群服务中心及日料间照料中心装修 (略) 长清区平安街道办事处北汝村民委员会 2022-01-18
13 (略) 长清区 第五初 级中学 校舍维 修改造 工程 (略) 长清区第五初级中学 2021-09-17
14 (略) 长清区张夏街道 (略) 原有建筑改造提升工程 (略) 长清区张夏街道办事处 2021-01-04
15 (略) (略) 北区康养中心项目工程总承包(EPC) 中国建筑一局(集团)有限公司 2021-04-07
16 (略) 长清区人民政府万德街道 (略) 改造提升工程 (略) 长清区张夏街道办事处 2020-12-21
17 (略) 长清区第七初级中学校舍维修项目 (略) 长清区第七初级中学 2020-08-06
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山 (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: (略) (略) 地 址: (略) 中区纬二路152号
联系人: 姜主任 联系方式: 0531-*-8802
2.采购代理机构: 山东 (略) 地 址: (略) 槐荫区北小辛庄西街55号普利槐荫大厦306
联系人: 刘经理 联系方式: 0531-*
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.pdf

报价明细表.pdf

其他附件.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

    
查看详情》

招标
代理

山东辉睿项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索