某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造第二次结果公示

内容
 
发送至邮箱

某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造第二次结果公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造
品目

服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务,货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 某单位
行政区域 (略) 公告时间 2023年06月05日 18:51
联系人及联系方式:
项目联系人 张锦钊、周泽涛
项目联系电话 0731-*
采购单位 某单位
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 金助理 廖助理 办公电话:0731-* 移动电话:* ;项目监督人:肖先生 办公电话:0731-* 移动电话:*
代理机构名称 采联国际 (略)
代理机构地址 (略) 开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房
代理机构联系方式 张锦钊、周泽涛 办公电话:0731-* 移动电话:*、* 邮 箱:*@*63.com

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JWHNYY-F1064

采购项目名称:某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造(第二次)于 2023年6月2日组织评审,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造(第二次)

二、项目编号:2022-JWHNYY-F1064

三、评审结果

现场有5家供应商成功递交投标文件,其中长沙博为 (略) 投标文件中2019年审计报告缺少所有者权益变动表且未提供书面说明,未通过资格性审查,其余4家均通过资格性符合性审查,排名与报价如下:

排名

单位名称

投标报价(元)

1

湖南 (略)

*.00

2

成都信通网易 (略)

*.00

3

河南 (略)

*.00

四、公告期限

2023年6月5日至2023年6月8日(三个工作日)

五、异议处理

参与采购活动的投标供应商认为采购过程和采购结果使自己权益收到损害的,可在公示期内以书面形式向采购机构提出质疑。公示期结束且无异议的,招标人将根据招标文件规定确定排名第一名的预中标供应商为本项目的中标供应商。

六、采购机构联系方式

联 系 人:江望、周泽涛

办公电话:0731-*

移动电话:*、*

邮 箱:*@*63.com

地 址: (略) 开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房

七、招标人联系方式

联 系 人:金助理 廖助理

办公电话:0731-*

移动电话:*

地址: (略)

八、监督部门联系方式

项目监督人:肖先生

办公电话:0731-*

移动电话:*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址: (略)         

联系方式:金助理 廖助理 办公电话:0731-* 移动电话:* ;项目监督人:肖先生 办公电话:0731-* 移动电话:*       

2.采购代理机构信息

名 称:采联国际 (略)             

地 址: (略) 开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房             

联系方式:张锦钊、周泽涛 办公电话:0731-* 移动电话:*、* 邮 箱:*@*63.com            

3.项目联系方式

项目联系人:张锦钊、周泽涛

电 话:  0731-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造
品目

服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务,货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 某单位
行政区域 (略) 公告时间 2023年06月05日 18:51
联系人及联系方式:
项目联系人 张锦钊、周泽涛
项目联系电话 0731-*
采购单位 某单位
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 金助理 廖助理 办公电话:0731-* 移动电话:* ;项目监督人:肖先生 办公电话:0731-* 移动电话:*
代理机构名称 采联国际 (略)
代理机构地址 (略) 开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房
代理机构联系方式 张锦钊、周泽涛 办公电话:0731-* 移动电话:*、* 邮 箱:*@*63.com

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JWHNYY-F1064

采购项目名称:某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造(第二次)于 2023年6月2日组织评审,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:某部DRG医保接口及相关HIS系统升级改造(第二次)

二、项目编号:2022-JWHNYY-F1064

三、评审结果

现场有5家供应商成功递交投标文件,其中长沙博为 (略) 投标文件中2019年审计报告缺少所有者权益变动表且未提供书面说明,未通过资格性审查,其余4家均通过资格性符合性审查,排名与报价如下:

排名

单位名称

投标报价(元)

1

湖南 (略)

*.00

2

成都信通网易 (略)

*.00

3

河南 (略)

*.00

四、公告期限

2023年6月5日至2023年6月8日(三个工作日)

五、异议处理

参与采购活动的投标供应商认为采购过程和采购结果使自己权益收到损害的,可在公示期内以书面形式向采购机构提出质疑。公示期结束且无异议的,招标人将根据招标文件规定确定排名第一名的预中标供应商为本项目的中标供应商。

六、采购机构联系方式

联 系 人:江望、周泽涛

办公电话:0731-*

移动电话:*、*

邮 箱:*@*63.com

地 址: (略) 开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房

七、招标人联系方式

联 系 人:金助理 廖助理

办公电话:0731-*

移动电话:*

地址: (略)

八、监督部门联系方式

项目监督人:肖先生

办公电话:0731-*

移动电话:*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址: (略)         

联系方式:金助理 廖助理 办公电话:0731-* 移动电话:* ;项目监督人:肖先生 办公电话:0731-* 移动电话:*       

2.采购代理机构信息

名 称:采联国际 (略)             

地 址: (略) 开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房             

联系方式:张锦钊、周泽涛 办公电话:0731-* 移动电话:*、* 邮 箱:*@*63.com            

3.项目联系方式

项目联系人:张锦钊、周泽涛

电 话:  0731-*

 
    
查看详情》

招标
代理

采联国际招标采购集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索