三明海晟连锁商贸有限公司关于白沙仓库电梯的采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

三明海晟连锁商贸有限公司关于白沙仓库电梯的采购项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
三明海晟连锁商贸有限公司关于白沙仓库电梯的采购项目中标候选人公示
(招标编号:中达利招标SM-2023-003号)
公示结束时间:2023年06月09日
一评标情况
标段包001三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名:福州 (略) ,其他类型投标报价:含税投标
总价:*.00元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:105天
中标候选人第2名: (略) ,其他类型投标报价:含税投标
总价:*.00元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:105天
中标候选人第3名:福建 (略) ,其他类型投标报价:含税投标
总价:*.00元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:105天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人福州 (略) 的项目负责人:彭世仪/:
中标候选人 (略) )的项目负责人:廖小小/:
中标候选人福建 (略) 的项目负责人:张德海/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人福州 (略) 的资格能力条件:符合招标文件要求:
中标候选人 (略) )的资格能力条件:符合招标文件要求:
中标候选人福建 (略) 的资格能力条件:符合招标文件要求:
4中标候选人的评标情况
中标候选人福州 (略) 的评标情况:详见评标报告:
中标候选人 (略) )的评标情况:详见评标报告:
中标候选人福建 (略) 的评标情况:详见评标报告:
二提出异议的渠道和方式
投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式由法定代表人
签字并盖法人单位公章,同时注明联系人电话地址等)向招标代理机构或
招标人监督部门提出质疑
三其他
详见中标候选人公示
四监督部门
本招标项目的监督部门为党建部。
五联系方式
招标人:福建三明 (略)

址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼
联系人:曹女士

话:0598-*
电子邮件:/
招标代理机构
厦门 (略)

址:
(略) 湖里区
路491号天地金港2号楼1603单元/三明地址: (略) 三明
(略) 北路36号沪明新村2幢1117室-1
联系人:
小黄

话:
0598-*
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主男大想负责人):拟气一
(签名)
招标人或其招标代理机构
(盖章)
4

三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目
中标候选人公示
本项目于2023年6月6日上午9: (略) (略) (略) 北路736号沪明新村12幢11
17室-
1开标。按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定
中标候选人,具体公示如下:
一基本情况:
1.项目名称:三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目
2.招标编号:中达利招标SM-2023-003号
3.招标人:福建三明 (略)
4.采购方式:公开招标
5.评标办法:综合评分法
6.中标候选人及其投标报价情况如下:
第一中标候选人单位名称:福州 (略)
含税投标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:93.00分。
第二中标候选人单位名称: (略)
含税投标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:92.52分。
第三中标候选人单位名称:福建 (略)
含税投标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:89.29分。
二投标人废标情况及原因:福州 (略) 未提供合格有效的企业法人的
营业执照。
三中标候选人公示期:2023年6月7日至2023年6月9日。投标人如有异议,请在中标候
选人公示期内以书面的形式由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人电话
地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。
四联系方式
招标人:福建三明 (略)
地址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼
联系人:曹女士,联系电话:0598-*
招标人监督部门:党建部
招标人监督电话:姜先生,
0598-851i71冷
招标代理机构:厦门中 (略)
地址: (略) 湖里区高林中路491号天艳金涵港2号楼1603单元/开标地址: (略) 三明
(略) 北路736号沪明新村12幢117室
联系人:小黄,联系电话:0598-*。
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
三明海晟连锁商贸有限公司关于白沙仓库电梯的采购项目中标候选人公示
(招标编号:中达利招标SM-2023-003号)
公示结束时间:2023年06月09日
一评标情况
标段包001三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名:福州 (略) ,其他类型投标报价:含税投标
总价:*.00元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:105天
中标候选人第2名: (略) ,其他类型投标报价:含税投标
总价:*.00元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:105天
中标候选人第3名:福建 (略) ,其他类型投标报价:含税投标
总价:*.00元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:105天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人福州 (略) 的项目负责人:彭世仪/:
中标候选人 (略) )的项目负责人:廖小小/:
中标候选人福建 (略) 的项目负责人:张德海/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人福州 (略) 的资格能力条件:符合招标文件要求:
中标候选人 (略) )的资格能力条件:符合招标文件要求:
中标候选人福建 (略) 的资格能力条件:符合招标文件要求:
4中标候选人的评标情况
中标候选人福州 (略) 的评标情况:详见评标报告:
中标候选人 (略) )的评标情况:详见评标报告:
中标候选人福建 (略) 的评标情况:详见评标报告:
二提出异议的渠道和方式
投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式由法定代表人
签字并盖法人单位公章,同时注明联系人电话地址等)向招标代理机构或
招标人监督部门提出质疑
三其他
详见中标候选人公示
四监督部门
本招标项目的监督部门为党建部。
五联系方式
招标人:福建三明 (略)

址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼
联系人:曹女士

话:0598-*
电子邮件:/
招标代理机构
厦门 (略)

址:
(略) 湖里区
路491号天地金港2号楼1603单元/三明地址: (略) 三明
(略) 北路36号沪明新村2幢1117室-1
联系人:
小黄

话:
0598-*
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主男大想负责人):拟气一
(签名)
招标人或其招标代理机构
(盖章)
4

三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目
中标候选人公示
本项目于2023年6月6日上午9: (略) (略) (略) 北路736号沪明新村12幢11
17室-
1开标。按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定
中标候选人,具体公示如下:
一基本情况:
1.项目名称:三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目
2.招标编号:中达利招标SM-2023-003号
3.招标人:福建三明 (略)
4.采购方式:公开招标
5.评标办法:综合评分法
6.中标候选人及其投标报价情况如下:
第一中标候选人单位名称:福州 (略)
含税投标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:93.00分。
第二中标候选人单位名称: (略)
含税投标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:92.52分。
第三中标候选人单位名称:福建 (略)
含税投标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:89.29分。
二投标人废标情况及原因:福州 (略) 未提供合格有效的企业法人的
营业执照。
三中标候选人公示期:2023年6月7日至2023年6月9日。投标人如有异议,请在中标候
选人公示期内以书面的形式由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人电话
地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出质疑。
四联系方式
招标人:福建三明 (略)
地址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼
联系人:曹女士,联系电话:0598-*
招标人监督部门:党建部
招标人监督电话:姜先生,
0598-851i71冷
招标代理机构:厦门中 (略)
地址: (略) 湖里区高林中路491号天艳金涵港2号楼1603单元/开标地址: (略) 三明
(略) 北路736号沪明新村12幢117室
联系人:小黄,联系电话:0598-*。
    
查看详情》

招标
代理

厦门中达利程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索