2023年西宁市大通县广馨荷花园等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2023年西宁市大通县广馨荷花园等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

20 (略) 大通县广馨荷花园等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年06月08日
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海天曌 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年06月08日 开标地点 (略) 公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 2023年06月08日 公示结束时间 2023年06月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川 (略) 完全满足 *.440元 姓名:王玉刚证书编号:川*5 213 合格
第2名 青海 (略) 完全满足 *.520元 姓名:马亮证书编号:青*6 213 合格
第3名 青海 (略) 完全满足 *.100元 姓名:刘彪证书编号:青*1 213 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 未提供投标保证金
青海 (略) 诉讼承诺起止时间不满足招标文件前附表3.5.5要求
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海天曌 (略)  签于 2023/06/08 15:06:12
我要投标

信息来源:http://**-00de-4b6b-96aa-8a7e7d27fb96.html
中标候选人公示

20 (略) 大通县广馨荷花园等8个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年06月08日
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0971-*
代理机构 青海天曌 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年06月08日 开标地点 (略) 公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 2023年06月08日 公示结束时间 2023年06月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川 (略) 完全满足 *.440元 姓名:王玉刚证书编号:川*5 213 合格
第2名 青海 (略) 完全满足 *.520元 姓名:马亮证书编号:青*6 213 合格
第3名 青海 (略) 完全满足 *.100元 姓名:刘彪证书编号:青*1 213 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 未提供投标保证金
青海 (略) 诉讼承诺起止时间不满足招标文件前附表3.5.5要求
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海天曌 (略)  签于 2023/06/08 15:06:12
我要投标

信息来源:http://**-00de-4b6b-96aa-8a7e7d27fb96.html
    
查看详情》

招标
代理

青海天曌工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索