三明海晟连锁商贸有限公司关于白沙仓库电梯的采购项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

三明海晟连锁商贸有限公司关于白沙仓库电梯的采购项目中标结果公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目
品目

货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯

采购单位 福建三明 (略)
行政区域 三元区 公告时间 2023年06月12日 10:35
联系人及联系方式:
项目联系人 曹女士
项目联系电话 0598-*
采购单位 福建三明 (略)
采购单位地址 (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼
采购单位联系方式 曹女士,0598-*
代理机构名称 厦门中 (略)
代理机构地址 (略) 湖里区高林中路491号天地金融港2号楼1603单元/开标地址: (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1
代理机构联系方式 小黄,0598-*

一、项目基本情况

采购项目编号:中达利(招标)SM-2023-003号

采购项目名称:三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目

二、项目废标/流标的原因

福州 (略) 未提供合格有效的企业法人的营业执照。

三、其他补充事宜

三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目

中标结果公示

一、项目名称:三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目

二、招标编号:中达利(招标)SM-2023-003号

三、招标人:福建三明 (略)

四、采购方式:公开招标

五、评标方法:综合评分法

六、开标时间及地点:本项目于2023年6月6日上午9: (略) (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1开标。

七、在监督人员全过程的监督下,经评标委员会评审后,现将中标人名称及其中标金额公示如下:

中标人:福州 (略)

含税中标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:93.00分。

八、投标人废标情况及原因:福州 (略) 未提供合格有效的企业法人的营业执照。

九、评标委员会成员:郑艳群、杨芳、乐承忠、陈培昆、陈虹(业主评委)。

十、中标结果公示期:2023年6月12日至2023年6月21日。

十一、联系方式

招标人:福建三明 (略)

地址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼

联系人:曹女士,联系电话: 0598-*

招标人监督部门:党建部

招标人监督电话:姜先生,0598-*

招标代理机构:厦门中 (略)

地址: (略) 湖里区高林中路491号天地金融港2号楼1603单元/开标地址: (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1

联系人:小黄,联系电话:0598-*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建三明 (略)      

地址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼        

联系方式:曹女士,0598-*      

2.采购代理机构信息

名 称:厦门中 (略)             

地 址: (略) 湖里区高林中路491号天地金融港2号楼1603单元/开标地址: (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1            

联系方式:小黄,0598-*            

3.项目联系方式

项目联系人:曹女士

电 话:  0598-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目
品目

货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯

采购单位 福建三明 (略)
行政区域 三元区 公告时间 2023年06月12日 10:35
联系人及联系方式:
项目联系人 曹女士
项目联系电话 0598-*
采购单位 福建三明 (略)
采购单位地址 (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼
采购单位联系方式 曹女士,0598-*
代理机构名称 厦门中 (略)
代理机构地址 (略) 湖里区高林中路491号天地金融港2号楼1603单元/开标地址: (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1
代理机构联系方式 小黄,0598-*

一、项目基本情况

采购项目编号:中达利(招标)SM-2023-003号

采购项目名称:三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目

二、项目废标/流标的原因

福州 (略) 未提供合格有效的企业法人的营业执照。

三、其他补充事宜

三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目

中标结果公示

一、项目名称:三明 (略) 关于白沙仓库电梯的采购项目

二、招标编号:中达利(招标)SM-2023-003号

三、招标人:福建三明 (略)

四、采购方式:公开招标

五、评标方法:综合评分法

六、开标时间及地点:本项目于2023年6月6日上午9: (略) (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1开标。

七、在监督人员全过程的监督下,经评标委员会评审后,现将中标人名称及其中标金额公示如下:

中标人:福州 (略)

含税中标总价:*.00元,增值税专用发票税率:13.00%,综合得分:93.00分。

八、投标人废标情况及原因:福州 (略) 未提供合格有效的企业法人的营业执照。

九、评标委员会成员:郑艳群、杨芳、乐承忠、陈培昆、陈虹(业主评委)。

十、中标结果公示期:2023年6月12日至2023年6月21日。

十一、联系方式

招标人:福建三明 (略)

地址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼

联系人:曹女士,联系电话: 0598-*

招标人监督部门:党建部

招标人监督电话:姜先生,0598-*

招标代理机构:厦门中 (略)

地址: (略) 湖里区高林中路491号天地金融港2号楼1603单元/开标地址: (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1

联系人:小黄,联系电话:0598-*

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建三明 (略)      

地址: (略) 三元区江滨新村16幢金叶大厦2楼        

联系方式:曹女士,0598-*      

2.采购代理机构信息

名 称:厦门中 (略)             

地 址: (略) 湖里区高林中路491号天地金融港2号楼1603单元/开标地址: (略) (略) 北路736号沪明新村12幢1117室-1            

联系方式:小黄,0598-*            

3.项目联系方式

项目联系人:曹女士

电 话:  0598-*

 
    
查看详情》

招标
代理

厦门中达利工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索