中国铁塔福建省分公司福建省雷达综合监控站址维护服务采购项目中选候选人

内容
 
发送至邮箱

中国铁塔福建省分公司福建省雷达综合监控站址维护服务采购项目中选候选人

(略) (略) 雷达综合监控站址维护服务采购项目中选候选人结果公示

【 (略) 】受 (略) (略) 委托,对【 (略) (略) 雷达综合监控站址维护服务采购项目】进行国内邀请比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:05-10-04D-2023-D-D10749

二、项目名称: (略) (略) 雷达综合监控站址维护服务采购项目

三、唱价时间:2023年6月13日9时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(http://**)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年6月13日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【海南 (略) 】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【福建 (略) 】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【海南 (略) 】(信用代码:*06R)

应答不含税总价:人民币*.91元

税率:6%

合同有效期:合同签订之日至2025年11月30日止。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:王国良,【安全生产考核合格证书(B类)】编号:*3

资格能力:【海南 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

企业资质为安全生产许可证。

第二中选候选人:【福建 (略) 】(信用代码:*MA325EJ6XU)

应答不含税总价:人民币*.87元

税率:6%

合同有效期:合同签订之日至2025年11月30日止。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:郑仁琼,【安全生产考核合格证书(B类)】编号:闽建安B (2021) *

资格能力:【福建 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

企业资质为安全生产许可证。

七、否决应答情况

福建 (略) ,因提供的项目负责人身份证有效期限及专职安全生产管理人员身份证有效期限失效,不符合采购文件第三章初步评审表“安管人员”条款。

八、公示期:2023年6月13日至2023年6月16日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 郑泽燕 (招标代理) 联系方式: *

江经理 (业主代表) 联系方式: 0591-*

接收邮箱:*@*39.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、 (略) 及联系方式:

【 (略) 】

地址: (略) 鼓楼区梁厝路1号华雄大厦1号楼12楼 (略) 福建分公司

电话:*

联系人:郑泽燕

(略)

2023年6月13日

,福建

(略) (略) 雷达综合监控站址维护服务采购项目中选候选人结果公示

【 (略) 】受 (略) (略) 委托,对【 (略) (略) 雷达综合监控站址维护服务采购项目】进行国内邀请比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:05-10-04D-2023-D-D10749

二、项目名称: (略) (略) 雷达综合监控站址维护服务采购项目

三、唱价时间:2023年6月13日9时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(http://**)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2023年6月13日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【海南 (略) 】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【福建 (略) 】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【海南 (略) 】(信用代码:*06R)

应答不含税总价:人民币*.91元

税率:6%

合同有效期:合同签订之日至2025年11月30日止。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:王国良,【安全生产考核合格证书(B类)】编号:*3

资格能力:【海南 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

企业资质为安全生产许可证。

第二中选候选人:【福建 (略) 】(信用代码:*MA325EJ6XU)

应答不含税总价:人民币*.87元

税率:6%

合同有效期:合同签订之日至2025年11月30日止。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:郑仁琼,【安全生产考核合格证书(B类)】编号:闽建安B (2021) *

资格能力:【福建 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

企业资质为安全生产许可证。

七、否决应答情况

福建 (略) ,因提供的项目负责人身份证有效期限及专职安全生产管理人员身份证有效期限失效,不符合采购文件第三章初步评审表“安管人员”条款。

八、公示期:2023年6月13日至2023年6月16日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 郑泽燕 (招标代理) 联系方式: *

江经理 (业主代表) 联系方式: 0591-*

接收邮箱:*@*39.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、 (略) 及联系方式:

【 (略) 】

地址: (略) 鼓楼区梁厝路1号华雄大厦1号楼12楼 (略) 福建分公司

电话:*

联系人:郑泽燕

(略)

2023年6月13日

,福建
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索