深圳市马田合水口股份合作公司物业秩序管理服务公开招标项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

深圳市马田合水口股份合作公司物业秩序管理服务公开招标项目中标结果公告

(略) 马 (略) 物业秩序管理服务公开招标项目中标结果公告

(项目编号:GMSZ*)

(略) (略) 受 (略) 马 (略) 的委托, (略) 马 (略) 物业秩序管理服务公开招标项目(项目编号:GMSZ*)进行公开招标,该项目采用评定分离,经评审委员会评审后,由招标人采用自定法确认中标人,现将中标结果公布如下:

一、项目信息

1.项目名称: (略) 马 (略) 物业秩序管理服务公开招标项目

2.项目编号:GMSZ*

3.项目标的:物业秩序管理服务

4.预算金额:335.82万元

5.服务期限:本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

二、响应投标人及报价情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

1

(略)

3,358,200.00

2

广东国 (略)

3,340,800.00

3

(略) (略)

3,358,200.00

4

广东 (略)

3,358,200.00

共4家响应投标。

、投标人资格性/符合审查情况

序号

投标人名称

资格性审查是否通过

符合性审查是否通过

1

(略)

通过

通过

2

广东国 (略)

通过

通过

3

(略) (略)

通过

通过

4

广东 (略)

通过

通过

经评审评委会评审4家通过审查。

、投标无效情况

序号

投标人名称

投标无效原因

1

投标人综合得分情况

投标人

得分

(略)

88.65

广东国 (略)

95.60

(略) (略)

89.45

广东 (略)

77.85

六、候选中标人情况

投标人

投标报价

(元)

服务期限

广东国 (略)

3,340,800.00

本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

(略) (略)

3,358,200.00

本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

(略)

3,358,200.00

本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

七、中标人信息

中标人名称:广东国 (略)

中标金额:3,340,800.00元

中标人地址: (略) 天河区粤垦路623号1001-1房

八、项目评审委员会组成

刘恒,曾晓明,王谟春,袁举科,麦郁承

九、联系方式

招标人: (略) 马 (略)

联系电话:麦工 *

联系地址: (略) 光明区马田街道合水口社区松白路5098号

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:陈工 0755-*转8011

联系地址: (略) 光明区玉塘街道田寮社区光侨路高科创新中心A座十三层1301。

十、异议受理

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示3个工作日。投标人如有异议,应当自结果公告公示之日起根据《光明区集体资产管理局关于印发<光明区社区集体经济资金资产资源交易管理办法>的通知》有关异议的指引及要求,在公示期间以书面形式递交异议材料至招标人或招标代理机构。

(略) 马 (略)

2023年06月13日

(略) 马 (略) 物业秩序管理服务公开招标项目中标结果公告

(项目编号:GMSZ*)

(略) (略) 受 (略) 马 (略) 的委托, (略) 马 (略) 物业秩序管理服务公开招标项目(项目编号:GMSZ*)进行公开招标,该项目采用评定分离,经评审委员会评审后,由招标人采用自定法确认中标人,现将中标结果公布如下:

一、项目信息

1.项目名称: (略) 马 (略) 物业秩序管理服务公开招标项目

2.项目编号:GMSZ*

3.项目标的:物业秩序管理服务

4.预算金额:335.82万元

5.服务期限:本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

二、响应投标人及报价情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

1

(略)

3,358,200.00

2

广东国 (略)

3,340,800.00

3

(略) (略)

3,358,200.00

4

广东 (略)

3,358,200.00

共4家响应投标。

、投标人资格性/符合审查情况

序号

投标人名称

资格性审查是否通过

符合性审查是否通过

1

(略)

通过

通过

2

广东国 (略)

通过

通过

3

(略) (略)

通过

通过

4

广东 (略)

通过

通过

经评审评委会评审4家通过审查。

、投标无效情况

序号

投标人名称

投标无效原因

1

投标人综合得分情况

投标人

得分

(略)

88.65

广东国 (略)

95.60

(略) (略)

89.45

广东 (略)

77.85

六、候选中标人情况

投标人

投标报价

(元)

服务期限

广东国 (略)

3,340,800.00

本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

(略) (略)

3,358,200.00

本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

(略)

3,358,200.00

本项目服务期限为自合同签订之日起一年。本项目为长期服务类项目,第一年为本次招标的中标服务期限,招标人可根据项目需要和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年。

七、中标人信息

中标人名称:广东国 (略)

中标金额:3,340,800.00元

中标人地址: (略) 天河区粤垦路623号1001-1房

八、项目评审委员会组成

刘恒,曾晓明,王谟春,袁举科,麦郁承

九、联系方式

招标人: (略) 马 (略)

联系电话:麦工 *

联系地址: (略) 光明区马田街道合水口社区松白路5098号

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:陈工 0755-*转8011

联系地址: (略) 光明区玉塘街道田寮社区光侨路高科创新中心A座十三层1301。

十、异议受理

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示3个工作日。投标人如有异议,应当自结果公告公示之日起根据《光明区集体资产管理局关于印发<光明区社区集体经济资金资产资源交易管理办法>的通知》有关异议的指引及要求,在公示期间以书面形式递交异议材料至招标人或招标代理机构。

(略) 马 (略)

2023年06月13日

    
查看详情》

招标
代理

深圳市正德招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索