菏泽市牡丹区李村镇人民政府菏泽市牡丹区李村镇产业发展车间项目二次招标成交公告

内容
 
发送至邮箱

菏泽市牡丹区李村镇人民政府菏泽市牡丹区李村镇产业发展车间项目二次招标成交公告

菏泽市牡丹区李村镇人民政府菏泽市牡丹区李村镇产业发展车间项目二次招标成交公告
一、项目名称: (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目二次招标
二、项目编号: **
三、分包名称: 无分包 (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目
四、招标公告发布日期: 2023-06-01
五、开标时间: 2023-06-12 14:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 菏泽 (略) 中标金额(元/优惠率): *.00
中标人地址: (略) 牡丹区荷兰路毅德城B1上首9栋2007号
八、评标委员会成员名单: 赵艳梅, 付龙福, 李兰军
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 80日历天 庞宇福 *.42
山东 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
(略) (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 80日历天 梁本志 *.35
(略) (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
菏泽 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 80日历天 高红杏 *.00
菏泽 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
(略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 *.73
(略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) 梁本志 通过
2 菏泽 (略) 高红杏 通过
3 (略) 林峰 通过
4 山东 (略) 庞宇福 通过
5 山东华 (略) 刘雁灵 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供项目经理无在建承诺书;(专家二):未提供项目经理无在建承诺书;(专家三):未提供项目经理无在建承诺书。;
6 山东 (略) 陈文玉 未通过 资格审查详细评审不合格: 信用承诺函(专家一):信用承诺函中的信用代码和营业执照中的信用代码不一致;(专家二):信用承诺函中的信用代码与营业执照中代码不一致。;(专家三):信用承诺函中的信用代码与营业执照中的信用代码不一致。;
7 山东 (略) 张建伟 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供项目经理无在建承诺书;(专家二):未提供项目经理无在建承诺书;(专家三):未提供项目经理无在建承诺书。;
8 山东 (略) 曹允超 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供项目经理无在建承诺书;(专家二):未提供项目经理无在建承诺书;(专家三):未提供项目经理无在建承诺书。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 菏泽 (略) 55.50 55.00 52.50 54.33 29.90 84.23
2 山东 (略) 50.50 51.00 48.00 49.83 30.00 79.83
3 (略) (略) 50.00 50.50 46.00 48.83 29.73 78.56
4 (略) 48.00 49.00 45.50 47.50 30.00 77.50
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) (略) *.35
2 菏泽 (略) *
3 山东华 (略) *.51
4 山东 (略) *.55
5 (略) *.73
6 山东 (略) *.47
7 山东 (略) *.42
8 山东 (略) *.77
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略) (略)
菏泽 (略)
1 夏津县城区(大寺街、胜利路等街道)雨污分流排水管网工程 查看详细信息
2 (略) 新工科实训楼和产教融合实训楼建设项目 查看详细信息
3 河南中医药大学 (略) 中西医结合重大疫情救治基地项目(新院区公共卫生医学中心)EPC总承包 查看详细信息
(略)
1 (略) 室外道路配套工程 查看详细信息
2 郓城县园林绿化工程(2021-3) 查看详细信息
3 成武水韵园景观绿化工程项目 查看详细信息
山东 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略) (略)
菏泽 (略)
(略)
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 牡丹区李村镇人民政府 地址: (略) 牡丹区李村镇
联系人: 苑茂若 联系方式: *
代理机构: 振华工程管理(天津) (略) 地址: (略) 牡丹区南城街道中华路与牡丹路交叉口佳和城A座11楼11008室
联系人: 朱红艳 联系方式: *
公告期限 2023-6-14 - 2023-6-16
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 2.*
2023-06-14 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
菏泽市牡丹区李村镇人民政府菏泽市牡丹区李村镇产业发展车间项目二次招标成交公告
一、项目名称: (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目二次招标
二、项目编号: **
三、分包名称: 无分包 (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目
四、招标公告发布日期: 2023-06-01
五、开标时间: 2023-06-12 14:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 菏泽 (略) 中标金额(元/优惠率): *.00
中标人地址: (略) 牡丹区荷兰路毅德城B1上首9栋2007号
八、评标委员会成员名单: 赵艳梅, 付龙福, 李兰军
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 80日历天 庞宇福 *.42
山东 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
(略) (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 80日历天 梁本志 *.35
(略) (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
菏泽 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 80日历天 高红杏 *.00
菏泽 (略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
(略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)1 产业车间建设 *.73
(略) (略) 牡丹区李村镇产业发展车间项目(二次)2 0.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 (略) (略) 梁本志 通过
2 菏泽 (略) 高红杏 通过
3 (略) 林峰 通过
4 山东 (略) 庞宇福 通过
5 山东华 (略) 刘雁灵 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供项目经理无在建承诺书;(专家二):未提供项目经理无在建承诺书;(专家三):未提供项目经理无在建承诺书。;
6 山东 (略) 陈文玉 未通过 资格审查详细评审不合格: 信用承诺函(专家一):信用承诺函中的信用代码和营业执照中的信用代码不一致;(专家二):信用承诺函中的信用代码与营业执照中代码不一致。;(专家三):信用承诺函中的信用代码与营业执照中的信用代码不一致。;
7 山东 (略) 张建伟 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供项目经理无在建承诺书;(专家二):未提供项目经理无在建承诺书;(专家三):未提供项目经理无在建承诺书。;
8 山东 (略) 曹允超 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供项目经理无在建承诺书;(专家二):未提供项目经理无在建承诺书;(专家三):未提供项目经理无在建承诺书。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 菏泽 (略) 55.50 55.00 52.50 54.33 29.90 84.23
2 山东 (略) 50.50 51.00 48.00 49.83 30.00 79.83
3 (略) (略) 50.00 50.50 46.00 48.83 29.73 78.56
4 (略) 48.00 49.00 45.50 47.50 30.00 77.50
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) (略) *.35
2 菏泽 (略) *
3 山东华 (略) *.51
4 山东 (略) *.55
5 (略) *.73
6 山东 (略) *.47
7 山东 (略) *.42
8 山东 (略) *.77
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略) (略)
菏泽 (略)
1 夏津县城区(大寺街、胜利路等街道)雨污分流排水管网工程 查看详细信息
2 (略) 新工科实训楼和产教融合实训楼建设项目 查看详细信息
3 河南中医药大学 (略) 中西医结合重大疫情救治基地项目(新院区公共卫生医学中心)EPC总承包 查看详细信息
(略)
1 (略) 室外道路配套工程 查看详细信息
2 郓城县园林绿化工程(2021-3) 查看详细信息
3 成武水韵园景观绿化工程项目 查看详细信息
山东 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略) (略)
菏泽 (略)
(略)
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 牡丹区李村镇人民政府 地址: (略) 牡丹区李村镇
联系人: 苑茂若 联系方式: *
代理机构: 振华工程管理(天津) (略) 地址: (略) 牡丹区南城街道中华路与牡丹路交叉口佳和城A座11楼11008室
联系人: 朱红艳 联系方式: *
公告期限 2023-6-14 - 2023-6-16
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 2.*
2023-06-14 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
    
查看详情》

招标
代理

振华工程管理(天津)有限公司菏泽分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索