民权县城市管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

民权县城市管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目结果公告

(略) 管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目

结果公告

世纪 (略) (略) 管理局的委托, (略) 管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目

2、招标编号:商政采【2023】250号

3、项目编号:民财采招-2023-12

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:531.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2023年05月23日在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易中心》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2023年06月15日

2、评审地点: (略) 公共资源交易中心评标室

3、评审委员会名单:张斌、李三杰、范雪蕊、孔祥梦、王国建(采购人代表)

四、评审结果

经采购 (略) 管理局确认中标人如下:

中 标 人:河南 (略)

中 标 价:*元

大写:*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

注册地址: (略) 高新区长椿路 (略) 国家大学科技园西区研发5号楼A座5A06

五、主要中标标的

货物类

货物名称1:砂滤增压离心泵

规格型号:南方/Q=10m3/h, H=35m,N=2.2kw CDMF10-4

数量:1台 单价:8000元

货物名称2:一级 DTRO 系统高压柱塞泵

规格型号:猫牌/Q=79LPM, H=83bar,N=15kw 2537

数量:2台 单价:*元

……

供货期:签订合同后45日历天内供货完成

质量要求:符合国家及相关行业合格标准及采购人要求

六、否决投标单位及原因

河南 (略) ,授权委托书未填写代理人姓名,该授权无效,不符合招标文件格式要求,投标无效。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:36.7分;客观因素评分:24分;投标报价算分:30分;最终得分:90.7分

2、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:32.04分;客观因素评分:19分;投标报价算分:29.97分;最终得分:81.01分

3、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:30.8分;客观因素评分:14分;投标报价算分:29.97分;最终得分:74.77分

八、代理服务收费标准及金额

(略) 招标投标协会关于印发《 (略) 招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002 号文件收取代理服务费,招标代理服务费由中标人支付68000元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人: (略) 管理局

联 系 人:齐英辰

联系电话:*

地 址:民权县秋水路中段北侧

代理机构:世纪 (略)

联 系 人:张女士

联系电话:*

地 址: (略) 华龙区京开道与南海路交叉口路西410号三楼

项目联系人:张女士

电 话:*

世纪 (略)

2023年06月15日

(略) 管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目

结果公告

世纪 (略) (略) 管理局的委托, (略) 管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 管理局民权县生活垃圾填埋场地下水防渗改造二期工程采购项目

2、招标编号:商政采【2023】250号

3、项目编号:民财采招-2023-12

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:531.*万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2023年05月23日在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易中心》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2023年06月15日

2、评审地点: (略) 公共资源交易中心评标室

3、评审委员会名单:张斌、李三杰、范雪蕊、孔祥梦、王国建(采购人代表)

四、评审结果

经采购 (略) 管理局确认中标人如下:

中 标 人:河南 (略)

中 标 价:*元

大写:*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整

注册地址: (略) 高新区长椿路 (略) 国家大学科技园西区研发5号楼A座5A06

五、主要中标标的

货物类

货物名称1:砂滤增压离心泵

规格型号:南方/Q=10m3/h, H=35m,N=2.2kw CDMF10-4

数量:1台 单价:8000元

货物名称2:一级 DTRO 系统高压柱塞泵

规格型号:猫牌/Q=79LPM, H=83bar,N=15kw 2537

数量:2台 单价:*元

……

供货期:签订合同后45日历天内供货完成

质量要求:符合国家及相关行业合格标准及采购人要求

六、否决投标单位及原因

河南 (略) ,授权委托书未填写代理人姓名,该授权无效,不符合招标文件格式要求,投标无效。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:36.7分;客观因素评分:24分;投标报价算分:30分;最终得分:90.7分

2、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:32.04分;客观因素评分:19分;投标报价算分:29.97分;最终得分:81.01分

3、投标单位:河南 (略) ;主观因素评分:30.8分;客观因素评分:14分;投标报价算分:29.97分;最终得分:74.77分

八、代理服务收费标准及金额

(略) 招标投标协会关于印发《 (略) 招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002 号文件收取代理服务费,招标代理服务费由中标人支付68000元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人: (略) 管理局

联 系 人:齐英辰

联系电话:*

地 址:民权县秋水路中段北侧

代理机构:世纪 (略)

联 系 人:张女士

联系电话:*

地 址: (略) 华龙区京开道与南海路交叉口路西410号三楼

项目联系人:张女士

电 话:*

世纪 (略)

2023年06月15日

    
查看详情》

招标
代理

世纪工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索