宁乡市职业中专学校宁乡市职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购项目第1次中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

宁乡市职业中专学校宁乡市职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购项目第1次中标成交结果公告

宁乡市职业中专学校宁乡市职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:NXCG-*
二、项目名称: (略) 职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南 (略) (略) 玉潭街道八一社区楚沩路*

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南 (略)
标的名称品牌规格型号数量单价
教师电脑联想启天M455,具体参数详见响应文件15470
学生电脑联想启天M455,具体参数详见响应文件705370
交互智能平板希沃FF75EA,具体参数详见响应文件117500
推拉黑板国产优质定制,具体参数详见响应文件11800
教学音箱飞达FKS-180,具体参数详见响应文件4760
教学功放机飞达FKA-2350BT,具体参数详见响应文件12750
无线鹅颈话筒飞达FUR-300,具体参数详见响应文件11680
无线头戴话筒飞达FUR-300,具体参数详见响应文件12320
电脑桌、方凳国产优质定制,具体参数详见响应文件351480
教师椅国产优质定制,具体参数详见响应文件1380
多媒体讲台洋华LD-1810ST,具体参数详见响应文件12750
多媒体教学网络平台软件极域定制,具体参数详见响应文件15400
机柜飞凯FK-E/32,具体参数详见响应文件11750
交换机华为S1730S-L24T-A1,具体参数详见响应文件3900
稳压电源国产优质定制,具体参数详见响应文件15800
路由器华为华为AR161-S,具体参数详见响应文件11700
服务器联想ThinkSystem ST258,具体参数详见响应文件117300
网线海康威视超五类网线,具体参数详见响应文件10555
多孔插座子弹头TS-94A,具体参数详见响应文件3630
综合布线国产优质HDMI线,电源线,音箱线,水晶头,PVC管等,具体参数详见响应文件17800
机房装饰国产优质含定制窗帘、安装简易门等,具体参数详见响应文件16200
设备安装调试、服务按照校方要求规范施工、安装、调试、培训等设备安装调试、服务费用,具体参数详见响应文件117300

更多明细∨  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

罗佩(组长、全过程、随机抽取)、彭军(成员、全过程、随机抽取)、张瑞珍(成员、全过程、随机抽取)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 湖南 (略) *元
2 长沙 (略) *元
3 湖南 (略) *元
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
(略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
长沙 (略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(略) (略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
八、代理服务收费标准及金额
参考计委计价格〔2002〕1980号文货物类计取,本项目采购代理服务费:8149元


九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) 职业中专学校
联系人:朱娴
电 话:0731-*
地 址: (略) 高新区金洲西路188号
二、代理机构信息
代理机构:湖南楚益 (略)
联系人:何铁文
电 话:*
地 址: (略) 玉潭街道花明北路中源凝香华都26栋2单元1403A室
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 成交通知书(签章).pdf
  2. (略) 职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购谈判文件.docx
  3. 最后报价及分项价格表.pdf

2023 年6 月15 日

宁乡市职业中专学校宁乡市职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:NXCG-*
二、项目名称: (略) 职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南 (略) (略) 玉潭街道八一社区楚沩路*

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南 (略)
标的名称品牌规格型号数量单价
教师电脑联想启天M455,具体参数详见响应文件15470
学生电脑联想启天M455,具体参数详见响应文件705370
交互智能平板希沃FF75EA,具体参数详见响应文件117500
推拉黑板国产优质定制,具体参数详见响应文件11800
教学音箱飞达FKS-180,具体参数详见响应文件4760
教学功放机飞达FKA-2350BT,具体参数详见响应文件12750
无线鹅颈话筒飞达FUR-300,具体参数详见响应文件11680
无线头戴话筒飞达FUR-300,具体参数详见响应文件12320
电脑桌、方凳国产优质定制,具体参数详见响应文件351480
教师椅国产优质定制,具体参数详见响应文件1380
多媒体讲台洋华LD-1810ST,具体参数详见响应文件12750
多媒体教学网络平台软件极域定制,具体参数详见响应文件15400
机柜飞凯FK-E/32,具体参数详见响应文件11750
交换机华为S1730S-L24T-A1,具体参数详见响应文件3900
稳压电源国产优质定制,具体参数详见响应文件15800
路由器华为华为AR161-S,具体参数详见响应文件11700
服务器联想ThinkSystem ST258,具体参数详见响应文件117300
网线海康威视超五类网线,具体参数详见响应文件10555
多孔插座子弹头TS-94A,具体参数详见响应文件3630
综合布线国产优质HDMI线,电源线,音箱线,水晶头,PVC管等,具体参数详见响应文件17800
机房装饰国产优质含定制窗帘、安装简易门等,具体参数详见响应文件16200
设备安装调试、服务按照校方要求规范施工、安装、调试、培训等设备安装调试、服务费用,具体参数详见响应文件117300

更多明细∨  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

罗佩(组长、全过程、随机抽取)、彭军(成员、全过程、随机抽取)、张瑞珍(成员、全过程、随机抽取)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 湖南 (略) *元
2 长沙 (略) *元
3 湖南 (略) *元
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
(略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
长沙 (略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(略) (略) 根据政府采购法第二十二条第(三)项规定,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
八、代理服务收费标准及金额
参考计委计价格〔2002〕1980号文货物类计取,本项目采购代理服务费:8149元


九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位: (略) 职业中专学校
联系人:朱娴
电 话:0731-*
地 址: (略) 高新区金洲西路188号
二、代理机构信息
代理机构:湖南楚益 (略)
联系人:何铁文
电 话:*
地 址: (略) 玉潭街道花明北路中源凝香华都26栋2单元1403A室
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 成交通知书(签章).pdf
  2. (略) 职业中专学校产教融合大楼计算机机房设备采购谈判文件.docx
  3. 最后报价及分项价格表.pdf

2023 年6 月15 日

    
查看详情》

招标
代理

湖南楚益工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索