2023年救灾物资D包中标结果

内容
 
发送至邮箱

2023年救灾物资D包中标结果

一、项目编号:SDGP**

进场交易编号:ZFCG-AQ-2023-0051

二、项目名称: (略) (略) 发展和改革局2023年救灾物资采购项目

三、中标信息

中标供应商名称:潍坊 (略)

中标供应商地址: (略) 奎文区文化路1919号明珠花园4-3-1002

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类(D包)

名称: (略) (略) 发展和改革局2023年救灾物资采购项目

品牌:详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:*艳、赵磊、王秀娟、王建伟、李兴杰。

六、代理服务费收费标准:代理服务费参照原计价格(2002)1980号文规定的费率取费,金额:¥5000.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、评标委员会评审结果: (略) 新 (略) 69.35(69.95、67.95、71.95、69.95、66.95);海洋王 (略) 75.52(73.12、76.12、78.12、74.12、76.12); (略) 格 (略) 72.31(71.91、67.91、73.91、73.91、73.91);潍坊 (略) 89.20(89.00、84.00、95.00、91.00、87.00); (略) 紫光 (略) 77.70(74.90、76.90、78.90、80.90、76.90); (略) 81.19(78.59、86.59、84.59、76.59、79.59); (略) (略) 78.89(78.89、74.89、80.89、80.89、78.89)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称: (略) 发展和改革局

地址: (略) (略) 级机关综合办公大楼4楼

联系方式:0536-*

2.招标代理机构信息

名称:山东 (略)

地址: (略) 大汶河旅游开发区文粹巷博雅艺术城10号楼

联系方式:0536-*

3.项目联系方式

项目联系人:王亚男

联系电话:0536-*

十、未中标供应商的未中标原因:

1. (略) 新 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低);

2.海洋王 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低);

3. (略) 格 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

4. (略) 紫光 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

5. (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

6. (略) (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

十一、无效标情况:潍 (略) 因营业执照原件扫描件未按招标文件第二章投标须知第3.2.1条规定递交(所提交营业执照为潍坊源 (略) 与投标文件中的投标单位潍 (略) 不符),视为未能对招标文件作出实质性响应,故资格审查不通过,按无效标处理。

发布人:山东 (略)

发布时间:2023年06月16日

一、项目编号:SDGP**

进场交易编号:ZFCG-AQ-2023-0051

二、项目名称: (略) (略) 发展和改革局2023年救灾物资采购项目

三、中标信息

中标供应商名称:潍坊 (略)

中标供应商地址: (略) 奎文区文化路1919号明珠花园4-3-1002

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

货物类(D包)

名称: (略) (略) 发展和改革局2023年救灾物资采购项目

品牌:详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:*艳、赵磊、王秀娟、王建伟、李兴杰。

六、代理服务费收费标准:代理服务费参照原计价格(2002)1980号文规定的费率取费,金额:¥5000.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、评标委员会评审结果: (略) 新 (略) 69.35(69.95、67.95、71.95、69.95、66.95);海洋王 (略) 75.52(73.12、76.12、78.12、74.12、76.12); (略) 格 (略) 72.31(71.91、67.91、73.91、73.91、73.91);潍坊 (略) 89.20(89.00、84.00、95.00、91.00、87.00); (略) 紫光 (略) 77.70(74.90、76.90、78.90、80.90、76.90); (略) 81.19(78.59、86.59、84.59、76.59、79.59); (略) (略) 78.89(78.89、74.89、80.89、80.89、78.89)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称: (略) 发展和改革局

地址: (略) (略) 级机关综合办公大楼4楼

联系方式:0536-*

2.招标代理机构信息

名称:山东 (略)

地址: (略) 大汶河旅游开发区文粹巷博雅艺术城10号楼

联系方式:0536-*

3.项目联系方式

项目联系人:王亚男

联系电话:0536-*

十、未中标供应商的未中标原因:

1. (略) 新 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低);

2.海洋王 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低);

3. (略) 格 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

4. (略) 紫光 (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

5. (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

6. (略) (略) :评审得分较低(因价格部分、技术部分、服务部分评审因素不占优势,导致价格部分、技术部分、服务部分得分偏低)。

十一、无效标情况:潍 (略) 因营业执照原件扫描件未按招标文件第二章投标须知第3.2.1条规定递交(所提交营业执照为潍坊源 (略) 与投标文件中的投标单位潍 (略) 不符),视为未能对招标文件作出实质性响应,故资格审查不通过,按无效标处理。

发布人:山东 (略)

发布时间:2023年06月16日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索