红旗炮台山废弃矿山治理工程预中标结果

内容
 
发送至邮箱

红旗炮台山废弃矿山治理工程预中标结果



中标候选人公示

     本招标项目为 (略) 坎门 (略) 炮 (略) 废弃矿山治理工程,招标人为 (略) 坎 (略) , (略) 代理,于2015年 10月15日在 (略) 公 (略) 开标。现按《 (略) 投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 * 日至 * 日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出异议(书面形式)。 (略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按 (略) (略) 门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工    期

(日历天)

1

(略) 新 (略)

点击查看>>

 章柯

 238

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

(略) (略)

项目负责人有在建

招标文件评标办法3.1.1规定

温 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略)

低于成本警戒值

招标文件评标办法3.1.5条款规定

(略) 门: (略) 坎 (略)   电话: 点击查看>>

(略) 门:

玉 (略) (略)              电话: 点击查看>>

(略) 公共资 (略) 办公室     电话: 点击查看>>

玉 (略) (略)              电话: 点击查看>>

(略) 门:

玉 (略) (略)        电话: 点击查看>>

(略) 公共资 (略) 办公室  电话: 点击查看>>

招标监管机构备案盖章:                          招标人(招标代理机构)(盖章):

经办人签字:                                    * 日

电    话: 点击查看>>                         

 

 

 

 




中标候选人公示

     本招标项目为 (略) 坎门 (略) 炮 (略) 废弃矿山治理工程,招标人为 (略) 坎 (略) , (略) 代理,于2015年 10月15日在 (略) 公 (略) 开标。现按《 (略) 投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 * 日至 * 日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出异议(书面形式)。 (略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按 (略) (略) 门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工    期

(日历天)

1

(略) 新 (略)

点击查看>>

 章柯

 238

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

(略) (略)

项目负责人有在建

招标文件评标办法3.1.1规定

温 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略)

低于成本警戒值

招标文件评标办法3.1.5条款规定

(略) 门: (略) 坎 (略)   电话: 点击查看>>

(略) 门:

玉 (略) (略)              电话: 点击查看>>

(略) 公共资 (略) 办公室     电话: 点击查看>>

玉 (略) (略)              电话: 点击查看>>

(略) 门:

玉 (略) (略)        电话: 点击查看>>

(略) 公共资 (略) 办公室  电话: 点击查看>>

招标监管机构备案盖章:                          招标人(招标代理机构)(盖章):

经办人签字:                                    * 日

电    话: 点击查看>>                         

 

 

 

 


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索