平潭综合实验区综合审批服务平台三期可研编制服务项目结果公告合同包1

内容
 
发送至邮箱

平潭综合实验区综合审批服务平台三期可研编制服务项目结果公告合同包1

一、项目编号:[*]HDZB[CS]*

二、项目名称:平潭综合实验区综合审批服务平台(三期)可研编制服务项目

三、采购结果

合同包1(可研编制服务):

废标理由:因合格供应商不足三家,故本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(可研编制服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 康小兵
评审专家: 林金标 、 时盛英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1可研编制服务:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经磋商小组评定: (略) 机电沿海建 (略) 未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,根据竞争性磋商文件相关规定,资格审查不通过; (略) 、 (略) 兴 (略) 、中科智信咨询(福建)有限公司资格性审查均通过。在最后报价环节,中科智信咨询(福建)有限公司未在规定时间内提交最后报价,根据竞争性磋商文件《第二章 竞争性磋商须知》竞争性磋商须知前附表2(12)其他:“①磋商结束后,供应商 (略) 政府采购网后台提交最后报价(最后报价须加盖供应商CA章),且提交最后报价有时间限制。供应商须在规定时间内提交最后报价,且不得高于一次报价,否则视为无效响应;②供应商未按规定提交最后报价的,视为无效响应;”的规定,中科智信咨询(福建)有限公司视为无效响应。因合格供应商不足三家,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平潭综合实验区行政服务中心

地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心7号楼

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) 鼓楼区工业路568号5号楼二层

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:程跃、黄小姐

电话:*

福建 (略)

2023年06月20日


一、项目编号:[*]HDZB[CS]*

二、项目名称:平潭综合实验区综合审批服务平台(三期)可研编制服务项目

三、采购结果

合同包1(可研编制服务):

废标理由:因合格供应商不足三家,故本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(可研编制服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 康小兵
评审专家: 林金标 、 时盛英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1可研编制服务:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经磋商小组评定: (略) 机电沿海建 (略) 未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,根据竞争性磋商文件相关规定,资格审查不通过; (略) 、 (略) 兴 (略) 、中科智信咨询(福建)有限公司资格性审查均通过。在最后报价环节,中科智信咨询(福建)有限公司未在规定时间内提交最后报价,根据竞争性磋商文件《第二章 竞争性磋商须知》竞争性磋商须知前附表2(12)其他:“①磋商结束后,供应商 (略) 政府采购网后台提交最后报价(最后报价须加盖供应商CA章),且提交最后报价有时间限制。供应商须在规定时间内提交最后报价,且不得高于一次报价,否则视为无效响应;②供应商未按规定提交最后报价的,视为无效响应;”的规定,中科智信咨询(福建)有限公司视为无效响应。因合格供应商不足三家,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平潭综合实验区行政服务中心

地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心7号楼

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) 鼓楼区工业路568号5号楼二层

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:程跃、黄小姐

电话:*

福建 (略)

2023年06月20日


    
查看详情》

招标
代理

福建华鼎招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索