青藏铁路公安局格尔木公安处机关办公楼改造工程项目二期标段一中标候选人公示
青藏铁路公安局格尔木公安处机关办公楼改造工程项目二期标段一中标候选人公示
青藏铁路公安局格尔木公安处机关办公楼改造工程项目(二期)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年06月20日 |
招标人 | 青藏铁路公安局格尔木公安处 | 招标人联系电话 | 0979-* | |||
代理机构 | 青海硕胜 (略) | 代理机构联系电话 | 0979-* | |||
开标时间 | 2023年06月20日 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心. (略) 开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | 2023年06月20日 | 公示结束时间 | 2023年06月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | *.290元 | 姓名:陈建世证书编号:青*1 | 60 | 合格 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | *.810元 | 姓名:王淑宏证书编号:青* | 60 | 合格 |
第__名 | (略) | 响应 | *.720元 | 姓名:崔蒲鑫证书编号:* | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 投标函中安全文明施工费未按格式填写。 | |||||
备注:如有异议,请向青藏铁路公安局格尔木公安处反映,联系电话:0979-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青藏铁路公安局格尔木公安处机关办公楼改造工程项目(二期)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2023年06月20日 |
招标人 | 青藏铁路公安局格尔木公安处 | 招标人联系电话 | 0979-* | |||
代理机构 | 青海硕胜 (略) | 代理机构联系电话 | 0979-* | |||
开标时间 | 2023年06月20日 | 开标地点 | (略) 公共资源交易中心. (略) 开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | 2023年06月20日 | 公示结束时间 | 2023年06月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | *.290元 | 姓名:陈建世证书编号:青*1 | 60 | 合格 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | *.810元 | 姓名:王淑宏证书编号:青* | 60 | 合格 |
第__名 | (略) | 响应 | *.720元 | 姓名:崔蒲鑫证书编号:* | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海 (略) | 投标函中安全文明施工费未按格式填写。 | |||||
备注:如有异议,请向青藏铁路公安局格尔木公安处反映,联系电话:0979-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海硕胜项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无