神通物流信息中心污水配套工程预中标结果
神通物流信息中心污水配套工程预中标结果
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
(略) (略) | 8.10 | 8.1 | -- | 9.3 | 8.2 | 7.8 | 7.1 | 8.3 |
(略) 海洲 (略) | 8.20 | 8.2 | -- | 8.9 | 8.1 | 7.8 | 7.2 | 8.7 |
(略) 柳源鑫瑞市 (略) 有限公司 | 8.13 | 8.13 | -- | 9.2 | 8.1 | 7.9 | 6.9 | 8.4 |
(略) 泰和 (略) | 7.97 | 7.97 | -- | 8.4 | 8 | 7.9 | 6.8 | 8 |
(略) 奔腾 (略) | 8.50 | 8.5 | -- | 9.25 | 8.6 | 8.1 | 8 | 8.8 |
(略) (略) | 8.43 | 8.43 | -- | 8.8 | 9 | 8 | 7.4 | 8.5 |
(略) 易森 (略) | 8.37 | 8.37 | -- | 8.9 | 8.5 | 8 | 7.4 | 8.6 |
(略) 汇 (略) | 8.58 | 8.58 | -- | 9.05 | 9.1 | 8 | 8 | 8.7 |
(略) (略) | 8.57 | 8.57 | -- | 8.8 | 9.1 | 8.1 | 8.2 | 8.7 |
(略) (略) | 8.33 | 8.33 | -- | 9.05 | 8.3 | 7.9 | 7.8 | 8.8 |
(略) (略) | 8.50 | 8.5 | -- | 9 | 8.6 | 8 | 7.1 | 8.9 |
青 (略) 有限公司 | 7.17 | 8.17-1 | -- | 8.85 | 8.2 | 7.9 | 7 | 8.4 |
青 (略) 有限公司 | 8.60 | 8.6 | -- | 8.9 | 8.9 | 8.1 | 8.1 | 8.8 |
(略) (略) | 7.47 | 8.47-1 | -- | 9.05 | 8.7 | 8.1 | 7.5 | 8.6 |
(略) | 8.20 | 8.2 | -- | 9 | 8.9 | 8 | 7.7 | 7.5 |
(略) (略) | 7.87 | 7.87 | -- | 9.11 | 8.1 | 8.1 | 7.3 | 7.4 |
青 (略) 有限公司 | 8.42 | 8.42 | -- | 8.55 | 8.8 | 8.1 | 7.3 | 8.6 |
山 (略) 有限公司 | 7.97 | 7.97 | -- | 8.8 | 7.7 | 7.8 | 7.3 | 8.4 |
(略) (略) | 7.93 | 7.93 | -- | 9.15 | 7.7 | 8 | 7.4 | 8.1 |
青 (略) 有限公司 | 7.93 | 7.93 | -- | 8.95 | 7.7 | 8 | 7.3 | 8.1 |
青 (略) 有限公司 | 8.60 | 8.6 | -- | 9.05 | 9 | 7.9 | 8 | 8.8 |
(略) (略) | 8.38 | 8.38 | -- | 8.65 | 8.9 | 8.1 | 7.7 | 8.4 |
青 (略) 有限公司 | 7.23 | 8.23-1 | -- | 8.9 | 8.2 | 8 | 7.2 | 8.5 |
(略) (略) 有限公司 | 8.03 | 8.03 | -- | 8.95 | 7.8 | 7.9 | 7.4 | 8.4 |
(略) 前 (略) | 8.03 | 8.03 | -- | 9.1 | 7.8 | 8.2 | 6.6 | 8.1 |
(略) (略) | 6.97 | 7.97-1 | -- | 8.85 | 7.6 | 8.2 | 7.2 | 8.1 |
(略) | 8.23 | 8.23 | -- | 8.6 | 8.6 | 7.8 | 7.4 | 8.3 |
(略) (略) | 7.53 | 8.53-1 | -- | 8.85 | 8.8 | 8.1 | 7.6 | 8.7 |
(略) 经济技术开发 (略) | 8.23 | 8.23 | -- | 8.95 | 8.1 | 8.1 | 7.4 | 8.5 |
(略) (略) 有限公司 | 7.87 | 7.87 | -- | 9.3 | 7.8 | 7.7 | 6.9 | 8.1 |
(略) (略) | 8.40 | 8.4 | -- | 9.05 | 8.3 | 8.2 | 7.4 | 8.7 |
(略) (略) | 8.53 | 8.53 | -- | 8.8 | 8.9 | 8 | 7.3 | 8.8 |
(略) (略) | 8.58 | 8.58 | -- | 8.75 | 8.7 | 8.3 | 7.8 | 8.8 |
(略) (略) | 7.77 | 7.77 | -- | 8.4 | 7.4 | 7.7 | 7.1 | 8.2 |
(略) | 7.28 | 8.28-1 | -- | 8.65 | 8.7 | 7.9 | 6.9 | 8.3 |
(略) 宇 (略) | 8.18 | 8.18 | -- | 8.35 | 8.5 | 7.8 | 7.3 | 8.4 |
(略) | 8.33 | 8.33 | -- | 8.6 | 8.5 | 7.9 | 7.5 | 9 |
(略) 百 (略) | 8.40 | 8.4 | -- | 8.7 | 8.6 | 7.9 | 7.4 | 8.7 |
青 (略) 有限公司 | 8.17 | 8.17 | -- | 8.45 | 8.3 | 7.8 | 7.2 | 8.4 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | (略) 森泰源市 (略) 有限公司 | (略) 文件要求密封,投标无效 |
2 | (略) (略) | 投标报价超出下限 |
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
1 | (略) (略) 有限公司 | 王辰 | 点击查看>> .51 | 60 |
2 | 青 (略) 有限公司 | 刘辉 | 点击查看>> .51 | 60 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 |
王辰 | 项目经理 | 鲁 点击查看>> |
沙渺 | 施工员 | 点击查看>> |
张加宾 | 安全员 | 点击查看>> |
王璐璐 | 质量员 | 点击查看>> |
王琛 | 材料员 | 点击查看>> |
曲英 | 预算员 | 点击查看>> |
预中标公示 |
项目编号: | 点击查看>> 2-452s | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式: | 公开 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称: | 神 (略) 项目污水配套工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模: | 苗木迁移、道路占用挖掘,顶管约60米,污水管道DN300:263米,DN400:329米,山体支护等 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 逄锦波 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 逄锦波 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理单位: | (略) 有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 李鑫 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址: | 荒杨 (略) ,昆仑山路西侧接至 (略) 路 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
评标排序 (点击展开) 评标排序
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位: | (略) (略) 有限公司 | 项目负责人: | 王辰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标价: | 点击查看>> .51元 | 工期: | 60 天 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点: | (略) 市 (略) 区公共资源交易大厅第一开标室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示说明: | (略) 技术标书第10页字 (略) 28字的要求, (略) 文件要求标注于底端中间位置, (略) (略) 、青 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 技术标书平面布置图未标注页码,根据招标文件第10页第3.2条之规定,以上投标单位技术标编制不规范,但不影响技术标实质性内容评审, (略) 一致评审,在技术标最终得分基础上扣一分。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间: | * 日9时0分 - * 日17时0分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 电话: | 点击查看>> | (略) 督查科电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 区公共资 (略) 督查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
(略) (略) | 8.10 | 8.1 | -- | 9.3 | 8.2 | 7.8 | 7.1 | 8.3 |
(略) 海洲 (略) | 8.20 | 8.2 | -- | 8.9 | 8.1 | 7.8 | 7.2 | 8.7 |
(略) 柳源鑫瑞市 (略) 有限公司 | 8.13 | 8.13 | -- | 9.2 | 8.1 | 7.9 | 6.9 | 8.4 |
(略) 泰和 (略) | 7.97 | 7.97 | -- | 8.4 | 8 | 7.9 | 6.8 | 8 |
(略) 奔腾 (略) | 8.50 | 8.5 | -- | 9.25 | 8.6 | 8.1 | 8 | 8.8 |
(略) (略) | 8.43 | 8.43 | -- | 8.8 | 9 | 8 | 7.4 | 8.5 |
(略) 易森 (略) | 8.37 | 8.37 | -- | 8.9 | 8.5 | 8 | 7.4 | 8.6 |
(略) 汇 (略) | 8.58 | 8.58 | -- | 9.05 | 9.1 | 8 | 8 | 8.7 |
(略) (略) | 8.57 | 8.57 | -- | 8.8 | 9.1 | 8.1 | 8.2 | 8.7 |
(略) (略) | 8.33 | 8.33 | -- | 9.05 | 8.3 | 7.9 | 7.8 | 8.8 |
(略) (略) | 8.50 | 8.5 | -- | 9 | 8.6 | 8 | 7.1 | 8.9 |
青 (略) 有限公司 | 7.17 | 8.17-1 | -- | 8.85 | 8.2 | 7.9 | 7 | 8.4 |
青 (略) 有限公司 | 8.60 | 8.6 | -- | 8.9 | 8.9 | 8.1 | 8.1 | 8.8 |
(略) (略) | 7.47 | 8.47-1 | -- | 9.05 | 8.7 | 8.1 | 7.5 | 8.6 |
(略) | 8.20 | 8.2 | -- | 9 | 8.9 | 8 | 7.7 | 7.5 |
(略) (略) | 7.87 | 7.87 | -- | 9.11 | 8.1 | 8.1 | 7.3 | 7.4 |
青 (略) 有限公司 | 8.42 | 8.42 | -- | 8.55 | 8.8 | 8.1 | 7.3 | 8.6 |
山 (略) 有限公司 | 7.97 | 7.97 | -- | 8.8 | 7.7 | 7.8 | 7.3 | 8.4 |
(略) (略) | 7.93 | 7.93 | -- | 9.15 | 7.7 | 8 | 7.4 | 8.1 |
青 (略) 有限公司 | 7.93 | 7.93 | -- | 8.95 | 7.7 | 8 | 7.3 | 8.1 |
青 (略) 有限公司 | 8.60 | 8.6 | -- | 9.05 | 9 | 7.9 | 8 | 8.8 |
(略) (略) | 8.38 | 8.38 | -- | 8.65 | 8.9 | 8.1 | 7.7 | 8.4 |
青 (略) 有限公司 | 7.23 | 8.23-1 | -- | 8.9 | 8.2 | 8 | 7.2 | 8.5 |
(略) (略) 有限公司 | 8.03 | 8.03 | -- | 8.95 | 7.8 | 7.9 | 7.4 | 8.4 |
(略) 前 (略) | 8.03 | 8.03 | -- | 9.1 | 7.8 | 8.2 | 6.6 | 8.1 |
(略) (略) | 6.97 | 7.97-1 | -- | 8.85 | 7.6 | 8.2 | 7.2 | 8.1 |
(略) | 8.23 | 8.23 | -- | 8.6 | 8.6 | 7.8 | 7.4 | 8.3 |
(略) (略) | 7.53 | 8.53-1 | -- | 8.85 | 8.8 | 8.1 | 7.6 | 8.7 |
(略) 经济技术开发 (略) | 8.23 | 8.23 | -- | 8.95 | 8.1 | 8.1 | 7.4 | 8.5 |
(略) (略) 有限公司 | 7.87 | 7.87 | -- | 9.3 | 7.8 | 7.7 | 6.9 | 8.1 |
(略) (略) | 8.40 | 8.4 | -- | 9.05 | 8.3 | 8.2 | 7.4 | 8.7 |
(略) (略) | 8.53 | 8.53 | -- | 8.8 | 8.9 | 8 | 7.3 | 8.8 |
(略) (略) | 8.58 | 8.58 | -- | 8.75 | 8.7 | 8.3 | 7.8 | 8.8 |
(略) (略) | 7.77 | 7.77 | -- | 8.4 | 7.4 | 7.7 | 7.1 | 8.2 |
(略) | 7.28 | 8.28-1 | -- | 8.65 | 8.7 | 7.9 | 6.9 | 8.3 |
(略) 宇 (略) | 8.18 | 8.18 | -- | 8.35 | 8.5 | 7.8 | 7.3 | 8.4 |
(略) | 8.33 | 8.33 | -- | 8.6 | 8.5 | 7.9 | 7.5 | 9 |
(略) 百 (略) | 8.40 | 8.4 | -- | 8.7 | 8.6 | 7.9 | 7.4 | 8.7 |
青 (略) 有限公司 | 8.17 | 8.17 | -- | 8.45 | 8.3 | 7.8 | 7.2 | 8.4 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | (略) 森泰源市 (略) 有限公司 | (略) 文件要求密封,投标无效 |
2 | (略) (略) | 投标报价超出下限 |
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
1 | (略) (略) 有限公司 | 王辰 | 点击查看>> .51 | 60 |
2 | 青 (略) 有限公司 | 刘辉 | 点击查看>> .51 | 60 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 |
王辰 | 项目经理 | 鲁 点击查看>> |
沙渺 | 施工员 | 点击查看>> |
张加宾 | 安全员 | 点击查看>> |
王璐璐 | 质量员 | 点击查看>> |
王琛 | 材料员 | 点击查看>> |
曲英 | 预算员 | 点击查看>> |
预中标公示 |
项目编号: | 点击查看>> 2-452s | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式: | 公开 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称: | 神 (略) 项目污水配套工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模: | 苗木迁移、道路占用挖掘,顶管约60米,污水管道DN300:263米,DN400:329米,山体支护等 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 逄锦波 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标单位: | (略) 经济技术开发 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 逄锦波 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理单位: | (略) 有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 李鑫 | 联系电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址: | 荒杨 (略) ,昆仑山路西侧接至 (略) 路 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
评标排序 (点击展开) 评标排序
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位: | (略) (略) 有限公司 | 项目负责人: | 王辰 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标价: | 点击查看>> .51元 | 工期: | 60 天 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点: | (略) 市 (略) 区公共资源交易大厅第一开标室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示说明: | (略) 技术标书第10页字 (略) 28字的要求, (略) 文件要求标注于底端中间位置, (略) (略) 、青 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 技术标书平面布置图未标注页码,根据招标文件第10页第3.2条之规定,以上投标单位技术标编制不规范,但不影响技术标实质性内容评审, (略) 一致评审,在技术标最终得分基础上扣一分。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间: | * 日9时0分 - * 日17时0分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 电话: | 点击查看>> | (略) 督查科电话: | 点击查看>> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 区公共资 (略) 督查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* 日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无