睢宁县李集镇第二中学改扩建项目睢宁县李集镇第二中学改扩建项目

内容
 
发送至邮箱

睢宁县李集镇第二中学改扩建项目睢宁县李集镇第二中学改扩建项目

睢宁县李集镇第二中学改扩建项目睢宁县李集镇第二中学改扩建项目

信息发布时间:2023-06-25

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县李集镇人民政府睢宁县李集镇第二中学改扩建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) (略) 徐州 (略)
投标报价(元) *.82 *.39 *.72
项目负责人 高加明 崔胜娟 史梅芝
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 建造师B证过期
2 江苏 (略) 企业资质证书过期
3 江苏 (略) 企业资质证书过期

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保函未签字盖章。
2 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;提供的投标保函大写金额与招标文件要求不一致。
3 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;提供的投标保函大写金额与招标文件要求不一致。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏金 (略) - - - - - - -
2 (略) - - - - - - -
3 江苏 (略) - - - - - - -
4 江苏 (略) - - - - - - -
5 江苏 (略) - - - - - - -
6 (略) - - - - - - -
7 徐州 (略) - - - - - - -
8 江苏 (略) - - - - - - -
9 江苏佰 (略) - - - - - - -
10 徐州 (略) - - - - - - -
11 (略) (略) - - - - - - -
12 江苏 (略) - - - - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 其他得分
企业业绩得分 项目经理业绩得分
1 (略) *.23 99.87 99.87
2 徐州 (略) *.22 99.87 99.87
3 (略) *.24 99.88 99.88
4 江苏金 (略) *.23 99.87 99.87
5 江苏 (略) *.25 99.88 99.88
6 江苏 (略) *.49 99.89 99.89
7 江苏 (略) *.23 99.88 99.88
8 江苏佰 (略) *.01 99.89 99.89
9 徐州 (略) *.72 99.97 99.97
10 (略) (略) *.39 99.97 99.97
11 江苏 (略) *.82 99.99 99.99
12 江苏 (略) *.09 99.88 99.88

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2023/6/25起,至2023/6/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县李集镇人民政府
日期:2023/6/25
睢宁县李集镇第二中学改扩建项目睢宁县李集镇第二中学改扩建项目

信息发布时间:2023-06-25

(略) 工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县李集镇人民政府睢宁县李集镇第二中学改扩建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) (略) (略) 徐州 (略)
投标报价(元) *.82 *.39 *.72
项目负责人 高加明 崔胜娟 史梅芝
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 建造师B证过期
2 江苏 (略) 企业资质证书过期
3 江苏 (略) 企业资质证书过期

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保函未签字盖章。
2 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;提供的投标保函大写金额与招标文件要求不一致。
3 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;提供的投标保函大写金额与招标文件要求不一致。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏金 (略) - - - - - - -
2 (略) - - - - - - -
3 江苏 (略) - - - - - - -
4 江苏 (略) - - - - - - -
5 江苏 (略) - - - - - - -
6 (略) - - - - - - -
7 徐州 (略) - - - - - - -
8 江苏 (略) - - - - - - -
9 江苏佰 (略) - - - - - - -
10 徐州 (略) - - - - - - -
11 (略) (略) - - - - - - -
12 江苏 (略) - - - - - - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 其他得分
企业业绩得分 项目经理业绩得分
1 (略) *.23 99.87 99.87
2 徐州 (略) *.22 99.87 99.87
3 (略) *.24 99.88 99.88
4 江苏金 (略) *.23 99.87 99.87
5 江苏 (略) *.25 99.88 99.88
6 江苏 (略) *.49 99.89 99.89
7 江苏 (略) *.23 99.88 99.88
8 江苏佰 (略) *.01 99.89 99.89
9 徐州 (略) *.72 99.97 99.97
10 (略) (略) *.39 99.97 99.97
11 江苏 (略) *.82 99.99 99.99
12 江苏 (略) *.09 99.88 99.88

7、拟确定中标人:江苏 (略)
本评标结果公示期自2023/6/25起,至2023/6/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县李集镇人民政府
日期:2023/6/25
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索