详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)A**
中标候选人公示
宁夏鹏程飞 (略) (略) 金凤区住房城乡建设和交通局的委托,对金凤区2023年农村公路修复养护工程金凤区2023年农村公路修复养护工程二标段进行公开招标?,已于*?17:16:13完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中
标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价投标报价(备用) 工期 质量标准项目负责人 相关证书及编号评标得分
第一中标候选人 宁夏万 (略) *.12元 45天符合国家验收标准 温师礼 宁*190.22
第二中标候选人 宁夏金氏 (略) *.56元 45天符合国家验收标准 周瑞 宁*392.64
第三中标候选人 宁夏 (略) *.20元 45天符合国家验收标准 潘治彦 宁*191.5
二开标记录:
开标记录表二标段.pdf
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据可选:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 (略) (略) 项目总工未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件附录5资格审查条件注第四条规定。
四评标委员会评标计分汇总表
评审汇总表二标段.pdf
五评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表详见附表
技术评审表二标段.pdf
六提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) 金凤区住房城乡建设和交通局或宁夏鹏程飞 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网中国招标投标公共服务平台
八公示期:*至*
九联系方式:
招标人: (略) 金凤区住房城乡建设和交通局联系人:马立新电话:*
代理机构:宁夏鹏程飞 (略) 联系人:陈瑞电话:*
十备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏鹏程飞 (略)
日期:*
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)A**
中标候选人公示
宁夏鹏程飞 (略) (略) 金凤区住房城乡建设和交通局的委托,对金凤区2023年农村公路修复养护工程金凤区2023年农村公路修复养护工程二标段进行公开招标?,已于*?17:16:13完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中
标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价投标报价(备用) 工期 质量标准项目负责人 相关证书及编号评标得分
第一中标候选人 宁夏万 (略) *.12元 45天符合国家验收标准 温师礼 宁*190.22
第二中标候选人 宁夏金氏 (略) *.56元 45天符合国家验收标准 周瑞 宁*392.64
第三中标候选人 宁夏 (略) *.20元 45天符合国家验收标准 潘治彦 宁*191.5
二开标记录:
开标记录表二标段.pdf
三投标文件被否决的投标人名称否决原因及其依据可选:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 (略) (略) 项目总工未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件附录5资格审查条件注第四条规定。
四评标委员会评标计分汇总表
评审汇总表二标段.pdf
五评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表详见附表
技术评审表二标段.pdf
六提出异议的渠道和方式
根据中华人民共和国招标投标法实施条例第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) 金凤区住房城乡建设和交通局或宁夏鹏程飞 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网中国招标投标公共服务平台
八公示期:*至*
九联系方式:
招标人: (略) 金凤区住房城乡建设和交通局联系人:马立新电话:*
代理机构:宁夏鹏程飞 (略) 联系人:陈瑞电话:*
十备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏鹏程飞 (略)
日期:*
42