康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工中标候选人公示

康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工中标候选人公示
公示内容:

康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工

中标候选人公示

基本情况:

工程名称:康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工

开标日期:2023年07月03日

开标地点:秦皇岛开发区数谷大道2号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心919开标厅

公示开始日期:2023年07月04日 ,公示结束日期:2023年07月06日

1.中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人

单位名称

投标价格

(元人民币)

评标价格

(元人民币)

质量

标准

工期

日历天)

1

*624

(略) 三信 (略)

*.97

*.97

合格

210

2

*525

秦皇岛 (略)

*.75

*.75

合格

210

3

*56B

秦皇岛 (略)

*.9

*.9

合格

210

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人

单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) 三信 (略)

才子源

工程师

二级注册建造师

冀*

2

秦皇岛 (略)

王硕

工程师

一级注册建造师

冀*9

3

秦皇岛 (略)

张东明

工程师

二级注册建造师

冀*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略) 三信 (略)

建筑装修装饰工程专业承包*级

2

秦皇岛 (略)

建筑装修装饰工程专业承包*级

3

秦皇岛 (略)

建筑装修装饰工程专业承包*级

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人

单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略) 三信 (略)

0

2

秦皇岛 (略)

0

3

秦皇岛 (略)

0

4.(2)中标候选人项目经理业绩

排序

中标候选人

单位名称

项目经理

中标

工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

(略) 三信 (略)

才子源

0

2

秦皇岛 (略)

王硕

0

3

秦皇岛 (略)

张东明

0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

排序

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

1

(略) 三信 (略)

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

2

秦皇岛 (略)

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

3

秦皇岛 (略)

97.91

97.91

97.91

97.91

97.91

97.91

97.91

4

河北 (略)

97.78

97.78

97.78

97.78

97.78

97.78

97.78

5.(2)所有投标人技术标评分情

排序

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

1

(略) 三信 (略)

87.20

93.30

90.60

87.80

88.50

83.00

92.50

2

秦皇岛 (略)

76.80

89.60

84.80

82.90

87.70

70.00

80.00

3

秦皇岛 (略)

75.90

90.10

85.00

80.10

87.20

69.00

82.00

4

河北 (略)

77.90

90.30

85.70

78.00

86.90

72.50

83.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

排序

中标候选人

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) 三信 (略)

68.69

95.49

2

秦皇岛 (略)

68.50

93.23

3

秦皇岛 (略)

68.54

93.15

4

河北 (略)

68.45

93.14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

投标文件的授权委托书中被授权人未按招标文件要求签章,根据招标文件“第八章投标文件格式、三授权委托书、注1签字或盖章使用单位和个人数字证书电子印章或电子签章, 否则授权委托书无效”要求,河北 (略) 资格评审不通过。

2

秦皇岛 (略)

投标报价清单编码与工程量清单编码不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.2 投标报价3.2.3” 规定。秦皇岛 (略) 未响应招标文件的实质性要求,初步评审不通过。

3

秦皇岛 (略)

投标报价清单编码与工程量清单编码不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.2 投标报价3.2.3” 规定。秦皇岛 (略) 未响应招标文件的实质性要求,初步评审不通过。

4

秦皇岛 (略)

投标报价清单编码与工程量清单编码不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.2 投标报价3.2.3” 规定。秦皇岛 (略) 未响应招标文件的实质性要求,初步评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

受理单位:河北泓远 (略) 联系人:王义文 电话:* 传真:0335-* 邮箱:*@*63.com。

联系方式:

招标人:秦皇岛经济技术开发区城乡建设局

招标代理机构河北泓远 (略)

地址: (略) 经济技术开发区

地址: (略) (略) 经济技术开发区数谷大道1号中兴 (略) 北方基地数字经济产业园1号楼4层-06

联系人:张颖俊

联系人:刘琎进、王义文

电话:0335-*

电话:*、*

电子邮件:/

电子邮件:*@*63.com

8.其他公示内容:全部投标单位:

秦皇岛 (略) 、秦皇岛 (略) 、秦皇岛 (略) 、秦皇岛 (略) 、河北 (略) 、秦皇岛 (略) 、河北 (略) 、 (略) 三信 (略) 。

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-07-04
公示截止时间: 2023-07-06
开标时间: 2023-07-03
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工中标候选人公示
公示内容:

康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工

中标候选人公示

基本情况:

工程名称:康复产业园基础配套工程项目6号厂房装修工程施工

开标日期:2023年07月03日

开标地点:秦皇岛开发区数谷大道2号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心919开标厅

公示开始日期:2023年07月04日 ,公示结束日期:2023年07月06日

1.中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人

单位名称

投标价格

(元人民币)

评标价格

(元人民币)

质量

标准

工期

日历天)

1

*624

(略) 三信 (略)

*.97

*.97

合格

210

2

*525

秦皇岛 (略)

*.75

*.75

合格

210

3

*56B

秦皇岛 (略)

*.9

*.9

合格

210

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人

单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) 三信 (略)

才子源

工程师

二级注册建造师

冀*

2

秦皇岛 (略)

王硕

工程师

一级注册建造师

冀*9

3

秦皇岛 (略)

张东明

工程师

二级注册建造师

冀*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略) 三信 (略)

建筑装修装饰工程专业承包*级

2

秦皇岛 (略)

建筑装修装饰工程专业承包*级

3

秦皇岛 (略)

建筑装修装饰工程专业承包*级

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人

单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略) 三信 (略)

0

2

秦皇岛 (略)

0

3

秦皇岛 (略)

0

4.(2)中标候选人项目经理业绩

排序

中标候选人

单位名称

项目经理

中标

工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

(略) 三信 (略)

才子源

0

2

秦皇岛 (略)

王硕

0

3

秦皇岛 (略)

张东明

0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

排序

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

1

(略) 三信 (略)

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

2

秦皇岛 (略)

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

3

秦皇岛 (略)

97.91

97.91

97.91

97.91

97.91

97.91

97.91

4

河北 (略)

97.78

97.78

97.78

97.78

97.78

97.78

97.78

5.(2)所有投标人技术标评分情

排序

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

1

(略) 三信 (略)

87.20

93.30

90.60

87.80

88.50

83.00

92.50

2

秦皇岛 (略)

76.80

89.60

84.80

82.90

87.70

70.00

80.00

3

秦皇岛 (略)

75.90

90.10

85.00

80.10

87.20

69.00

82.00

4

河北 (略)

77.90

90.30

85.70

78.00

86.90

72.50

83.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

排序

中标候选人

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) 三信 (略)

68.69

95.49

2

秦皇岛 (略)

68.50

93.23

3

秦皇岛 (略)

68.54

93.15

4

河北 (略)

68.45

93.14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

投标文件的授权委托书中被授权人未按招标文件要求签章,根据招标文件“第八章投标文件格式、三授权委托书、注1签字或盖章使用单位和个人数字证书电子印章或电子签章, 否则授权委托书无效”要求,河北 (略) 资格评审不通过。

2

秦皇岛 (略)

投标报价清单编码与工程量清单编码不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.2 投标报价3.2.3” 规定。秦皇岛 (略) 未响应招标文件的实质性要求,初步评审不通过。

3

秦皇岛 (略)

投标报价清单编码与工程量清单编码不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.2 投标报价3.2.3” 规定。秦皇岛 (略) 未响应招标文件的实质性要求,初步评审不通过。

4

秦皇岛 (略)

投标报价清单编码与工程量清单编码不一致,根据招标文件“第二章 投标人须知3.2 投标报价3.2.3” 规定。秦皇岛 (略) 未响应招标文件的实质性要求,初步评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

受理单位:河北泓远 (略) 联系人:王义文 电话:* 传真:0335-* 邮箱:*@*63.com。

联系方式:

招标人:秦皇岛经济技术开发区城乡建设局

招标代理机构河北泓远 (略)

地址: (略) 经济技术开发区

地址: (略) (略) 经济技术开发区数谷大道1号中兴 (略) 北方基地数字经济产业园1号楼4层-06

联系人:张颖俊

联系人:刘琎进、王义文

电话:0335-*

电话:*、*

电子邮件:/

电子邮件:*@*63.com

8.其他公示内容:全部投标单位:

秦皇岛 (略) 、秦皇岛 (略) 、秦皇岛 (略) 、秦皇岛 (略) 、河北 (略) 、秦皇岛 (略) 、河北 (略) 、 (略) 三信 (略) 。

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-07-04
公示截止时间: 2023-07-06
开标时间: 2023-07-03
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北泓远工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索