2023年基本公共卫生服务购买第三方评价服务中标结果

内容
 
发送至邮箱

2023年基本公共卫生服务购买第三方评价服务中标结果


济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部济南高新区2023年基本公共卫生服务项目购买第三方评价服务成交公告
一、项目名称:济南高新区2023年基本公共卫生服务项目购买第三方评价服务
二、分包名称:B包 第三方电话调查项目
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2023CGFW10C5096
五、公告发布日期:2023-06-19
六、成交日期:2023-07-05
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 基层卫生协会99900 (略) 中区二环南路6663号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
(略) 基层卫生协会第三方电话调查项目199900.*
十、采购小组成员名单:宋婷婷, 吕波, 李耀
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 基层卫生协会通过
2 (略) 应用统计学会通过
3北京 (略) 通过
4山东昕策 (略) 未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供授权代表身份证扫描件;(专家二):未提供授权代表身份证扫描件;(专家三):未提供授权代表身份证扫描件;
5山东澳威 (略) 未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供授权代表身份证扫描件;(专家二):未提供授权代表身份证扫描件;(专家三):未提供授权代表身份证扫描件;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1 (略) 基层卫生协会72.9177.9180.91231.73
2 (略) 应用统计学会697282223
3北京 (略) 66.3973.3977.39217.17
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称*方信息竣工时间
(略) 应用统计学会
12022年度人口和计划生育目标管理责任制督查第三方调查 (略) 卫生健康委委员会2022-12-30
2 (略) 科技工作者状况调查 (略) 科协2023-12-31
3全市老年人痴呆调查服务 (略) 精神卫生中心2021-12-31
4 (略) 人口、家庭与住房状况分析 (略) 第七次全国人口普查领导小组办公室2022-09-30
5全市居民心理健康素养调查服务 (略) 精神卫生中心2021-12-31
6全市居民抑郁症、焦虑症和失眠现况调查服务 (略) 精神卫生中心2021-12-31
7 (略) 计划生育调查 (略) 卫生健康委员会2020-01-31
8 (略) 人力资源和社会保障厅2019年度就业目标责任考核社会抽样调查 (略) 人力资源和社会保障厅2020-05-31
92022年度人口和计划生育目标管理责任制督查第三方调查 (略) 卫生健康委员会2022-08-26
102020年度人口和计划生育目标管理责任制考核第三方调查 (略) 卫生健康委员会2020-11-30
(略) 基层卫生协会
1河口区2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价河口区卫生健康局2020-08-28
2 (略) 2022年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2023-03-03
3 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-02-05
4 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-01-28
5 (略) 临沭县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价临沭县卫生健康局2020-10-20
6 (略) 中区2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 中区卫生健康局2021-01-09
7 (略) 2022年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2023-03-12
8 (略) 蒙阴县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价蒙阴县卫生健康局2020-09-17
9 (略) 2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2022-01-29
10 (略) 历下区2022年国家基本公共卫生服务项目绩效评价历下区卫生健康局2022-10-31
11 (略) 2022年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康局2022-03-06
12 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-01-23
13聊城江北水城旅游度假区2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价聊城江北水城旅游度假区卫生健康局2020-09-27
14 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-02-03
15 (略) 2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2022-01-29
16 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-01-21
17 (略) 巨野县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价巨野县卫生健康局2020-08-15
18菏泽鄄城2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价鄄城卫生健康局2021-01-28
19 (略) 高新区2022年国家基本公共卫生服务项目绩效评价济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2022-11-03
20 (略) 2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2022-01-24
21 (略) 崂山区2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价崂山区卫生健康局2021-05-05
22 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-08-02
北京 (略)
12021中国民生满意度电话调查项目委托协议 (略) (略) 2021-11-02
2中国电信重点业务满意度提升项目服务采购合同中国信 (略) 2022-04-29
32021年法治政府建设人民群众满意度测评项目委托协议 (略) (略) 2022-10-09
4国家税 (略) 税务局开展“执法文明、服务有国家税 (略) 税务局2023-08-15
52021年西城区城管满意度调查项目服务采购合同北京国研 (略) 2021-05-10
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 应用统计学会评审得分较低
2北京 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部地 址: (略) 高新区舜华路77号
联系人:王老师联系方式:0531-*
2.采购代理机构:山东 (略) 地 址: (略) 历下区西山东路217号鑫源山庄一区2号楼1-102室
联系人:山东 (略) 联系方式:*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部济南高新区2023年基本公共卫生服务项目购买第三方评价服务成交公告
一、项目名称:济南高新区2023年基本公共卫生服务项目购买第三方评价服务
二、分包名称:B包 第三方电话调查项目
三、项目编号:SDGP**
四、公共资源编号:2023CGFW10C5096
五、公告发布日期:2023-06-19
六、成交日期:2023-07-05
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:

中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 基层卫生协会99900 (略) 中区二环南路6663号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
(略) 基层卫生协会第三方电话调查项目199900.*
十、采购小组成员名单:宋婷婷, 吕波, 李耀
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 基层卫生协会通过
2 (略) 应用统计学会通过
3北京 (略) 通过
4山东昕策 (略) 未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供授权代表身份证扫描件;(专家二):未提供授权代表身份证扫描件;(专家三):未提供授权代表身份证扫描件;
5山东澳威 (略) 未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供授权代表身份证扫描件;(专家二):未提供授权代表身份证扫描件;(专家三):未提供授权代表身份证扫描件;
十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1 (略) 基层卫生协会72.9177.9180.91231.73
2 (略) 应用统计学会697282223
3北京 (略) 66.3973.3977.39217.17
1.业绩公示:

候选人业绩
序号项目名称*方信息竣工时间
(略) 应用统计学会
12022年度人口和计划生育目标管理责任制督查第三方调查 (略) 卫生健康委委员会2022-12-30
2 (略) 科技工作者状况调查 (略) 科协2023-12-31
3全市老年人痴呆调查服务 (略) 精神卫生中心2021-12-31
4 (略) 人口、家庭与住房状况分析 (略) 第七次全国人口普查领导小组办公室2022-09-30
5全市居民心理健康素养调查服务 (略) 精神卫生中心2021-12-31
6全市居民抑郁症、焦虑症和失眠现况调查服务 (略) 精神卫生中心2021-12-31
7 (略) 计划生育调查 (略) 卫生健康委员会2020-01-31
8 (略) 人力资源和社会保障厅2019年度就业目标责任考核社会抽样调查 (略) 人力资源和社会保障厅2020-05-31
92022年度人口和计划生育目标管理责任制督查第三方调查 (略) 卫生健康委员会2022-08-26
102020年度人口和计划生育目标管理责任制考核第三方调查 (略) 卫生健康委员会2020-11-30
(略) 基层卫生协会
1河口区2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价河口区卫生健康局2020-08-28
2 (略) 2022年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2023-03-03
3 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-02-05
4 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-01-28
5 (略) 临沭县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价临沭县卫生健康局2020-10-20
6 (略) 中区2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 中区卫生健康局2021-01-09
7 (略) 2022年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2023-03-12
8 (略) 蒙阴县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价蒙阴县卫生健康局2020-09-17
9 (略) 2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2022-01-29
10 (略) 历下区2022年国家基本公共卫生服务项目绩效评价历下区卫生健康局2022-10-31
11 (略) 2022年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康局2022-03-06
12 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-01-23
13聊城江北水城旅游度假区2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价聊城江北水城旅游度假区卫生健康局2020-09-27
14 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-02-03
15 (略) 2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2022-01-29
16 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-01-21
17 (略) 巨野县2020年上半年国家基本公共卫生服务项目绩效评价巨野县卫生健康局2020-08-15
18菏泽鄄城2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价鄄城卫生健康局2021-01-28
19 (略) 高新区2022年国家基本公共卫生服务项目绩效评价济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2022-11-03
20 (略) 2021年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2022-01-24
21 (略) 崂山区2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价崂山区卫生健康局2021-05-05
22 (略) 2020年度国家基本公共卫生服务项目绩效评价 (略) 卫生健康委员会2021-08-02
北京 (略)
12021中国民生满意度电话调查项目委托协议 (略) (略) 2021-11-02
2中国电信重点业务满意度提升项目服务采购合同中国信 (略) 2022-04-29
32021年法治政府建设人民群众满意度测评项目委托协议 (略) (略) 2022-10-09
4国家税 (略) 税务局开展“执法文明、服务有国家税 (略) 税务局2023-08-15
52021年西城区城管满意度调查项目服务采购合同北京国研 (略) 2021-05-10
2.未中标原因:

未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 应用统计学会评审得分较低
2北京 (略) 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部地 址: (略) 高新区舜华路77号
联系人:王老师联系方式:0531-*
2.采购代理机构:山东 (略) 地 址: (略) 历下区西山东路217号鑫源山庄一区2号楼1-102室
联系人:山东 (略) 联系方式:*
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
    
查看详情》

招标
代理

山东诚通项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索