中山市桂山中学护眼灯改造项目成交结果公告
中山市桂山中学护眼灯改造项目成交结果公告
一、项目编号:ZP-CS2023-0625
二、项目名称: (略) 桂山中学护眼灯改造项目
三、采购结果
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
(略) | (略) 横栏镇利丰路12号 | *.00元 |
四、主要标的信息
序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 总价(元) |
1 | LED教室灯 | (略) | ZD-JY01L1101 | 按磋商文件要求 | *.00元 |
2 | LED黑板灯 | ZD-JY05L5101 36W | |||
3 | 控制面板 | 配套服务 | |||
2.5平方电线 | |||||
线槽 | |||||
光学设计 | |||||
旧灯具拆卸清运 | |||||
灯具安装 | |||||
卫生清洁 | |||||
质量验收 |
五、评审专家名单:
陈海鸥、廖晓喻、钟怀军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按采购文件执行。 | ||
项目名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 | |
(略) 桂山中学护眼灯改造项目 | 0.5 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号 | 供应商名称 | 是否通过初审 | 是否通过价格评审 | 价 格 得 分 | 技术商务得分 | 最 终得 分 | 推荐排名 |
1 | (略) | 是 | 是 | 27.32 | 63.33 | 90.65 | 1 |
2 | 广东 (略) | 是 | 是 | 22.87 | 51.00 | 73.87 | 4 |
3 | (略) 木林森健康 (略) | 是 | 是 | 30.00 | 45.00 | 75.00 | 3 |
4 | (略) | 是 | 是 | 25.93 | 64.00 | 89.93 | 2 |
5 | 广东 (略) | 不通过初步审查,原因是:不符合合格供应商的基本条件 | |||||
6 | (略) (略) | 不通过初步审查,原因是:未提供有效的法定代表人授权书 | |||||
7 | 佛山 (略) | 不通过初步审查,原因是:未提供有效的法定代表人授权书 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
采购人名称: (略) 桂山中学
采购单位联系电话:0760-*
2. 采购代理机构信息
名称:智埔 (略)
地址: (略) 兴中道5号颐和中心四楼3A06卡
联系方式:0760-*
3. 项目联系方式
项目联系人:苏小姐
电话:0760-*
智埔 (略) 中山分公司
2023年07月07日
一、项目编号:ZP-CS2023-0625
二、项目名称: (略) 桂山中学护眼灯改造项目
三、采购结果
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
(略) | (略) 横栏镇利丰路12号 | *.00元 |
四、主要标的信息
序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 总价(元) |
1 | LED教室灯 | (略) | ZD-JY01L1101 | 按磋商文件要求 | *.00元 |
2 | LED黑板灯 | ZD-JY05L5101 36W | |||
3 | 控制面板 | 配套服务 | |||
2.5平方电线 | |||||
线槽 | |||||
光学设计 | |||||
旧灯具拆卸清运 | |||||
灯具安装 | |||||
卫生清洁 | |||||
质量验收 |
五、评审专家名单:
陈海鸥、廖晓喻、钟怀军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按采购文件执行。 | ||
项目名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 | |
(略) 桂山中学护眼灯改造项目 | 0.5 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号 | 供应商名称 | 是否通过初审 | 是否通过价格评审 | 价 格 得 分 | 技术商务得分 | 最 终得 分 | 推荐排名 |
1 | (略) | 是 | 是 | 27.32 | 63.33 | 90.65 | 1 |
2 | 广东 (略) | 是 | 是 | 22.87 | 51.00 | 73.87 | 4 |
3 | (略) 木林森健康 (略) | 是 | 是 | 30.00 | 45.00 | 75.00 | 3 |
4 | (略) | 是 | 是 | 25.93 | 64.00 | 89.93 | 2 |
5 | 广东 (略) | 不通过初步审查,原因是:不符合合格供应商的基本条件 | |||||
6 | (略) (略) | 不通过初步审查,原因是:未提供有效的法定代表人授权书 | |||||
7 | 佛山 (略) | 不通过初步审查,原因是:未提供有效的法定代表人授权书 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
采购人名称: (略) 桂山中学
采购单位联系电话:0760-*
2. 采购代理机构信息
名称:智埔 (略)
地址: (略) 兴中道5号颐和中心四楼3A06卡
联系方式:0760-*
3. 项目联系方式
项目联系人:苏小姐
电话:0760-*
智埔 (略) 中山分公司
2023年07月07日
招标
|
智埔国际建设集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无