税务智慧自助云厅建设项目结果公告合同包1

内容
 
发送至邮箱

税务智慧自助云厅建设项目结果公告合同包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 税务智慧自助云厅建设项目
品目
采购单位 霞浦县行政服务中心管理委员会
行政区域 霞浦县 公告时间 2023年07月07日 18:01
联系人及联系方式:
项目联系人 张女士
项目联系电话 *
采购单位 霞浦县行政服务中心管理委员会
采购单位地址 霞浦县松港街道福宁大道九大馆行政服务中心二层
采购单位联系方式 0593-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 新罗区西坡街道龙腾中路339号(凯业尊爵嘉苑A地块)D幢9层901
代理机构联系方式 *

一、项目编号:[*]HSZB[XJ]*

二、项目名称:税务智慧自助云厅建设项目

三、采购结果

合同包1(税务智慧自助云厅建设项目):

废标理由: (略) (略) 不通过,其它两家通过。因有效供应商不足3家,所以本项目流(废)标。

四、主要标的信息

合同包1(税务智慧自助云厅建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 郭子楠
评审专家: 鄢发根 、 陈国童

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1税务智慧自助云厅建设项目:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经询价小组评审:在技术审查环节, (略) (略) 序号2瘦终端未按照询价通知书提供云计算架构可信评估报告的证明材料,技术审查不通过,其他供应商通过技术审查。因有效供应商家数不足3家,本项目流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:霞浦县行政服务中心管理委员会

地址:霞浦县松港街道福宁大道九大馆行政服务中心二层

联系方式:0593-*

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) 新罗区西坡街道龙腾中路339号(凯业尊爵嘉苑A地块)D幢9层901

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:*

福建 (略)

2023年07月07日


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 税务智慧自助云厅建设项目
品目
采购单位 霞浦县行政服务中心管理委员会
行政区域 霞浦县 公告时间 2023年07月07日 18:01
联系人及联系方式:
项目联系人 张女士
项目联系电话 *
采购单位 霞浦县行政服务中心管理委员会
采购单位地址 霞浦县松港街道福宁大道九大馆行政服务中心二层
采购单位联系方式 0593-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 新罗区西坡街道龙腾中路339号(凯业尊爵嘉苑A地块)D幢9层901
代理机构联系方式 *

一、项目编号:[*]HSZB[XJ]*

二、项目名称:税务智慧自助云厅建设项目

三、采购结果

合同包1(税务智慧自助云厅建设项目):

废标理由: (略) (略) 不通过,其它两家通过。因有效供应商不足3家,所以本项目流(废)标。

四、主要标的信息

合同包1(税务智慧自助云厅建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 郭子楠
评审专家: 鄢发根 、 陈国童

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1税务智慧自助云厅建设项目:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经询价小组评审:在技术审查环节, (略) (略) 序号2瘦终端未按照询价通知书提供云计算架构可信评估报告的证明材料,技术审查不通过,其他供应商通过技术审查。因有效供应商家数不足3家,本项目流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:霞浦县行政服务中心管理委员会

地址:霞浦县松港街道福宁大道九大馆行政服务中心二层

联系方式:0593-*

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) 新罗区西坡街道龙腾中路339号(凯业尊爵嘉苑A地块)D幢9层901

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电话:*

福建 (略)

2023年07月07日


    
查看详情》

招标
代理

福建怀山工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索