舟山鼠浪湖码头有限公司信息系统安全评测一期项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

舟山鼠浪湖码头有限公司信息系统安全评测一期项目评标结果公示

舟 (略) 信息系统安全评测(一期)项目

评标结果公示

项目名称:舟 (略) 信息系统安全评测(一期)项目

项目编号:SLH-FW-2023-31

开标时间:2023年07月07日

评标时间:2023年07月07日

公示时间:2023年07月10日2023年07月12日

无效标情况:经评审,杭州 (略) 和浙江 (略) 两家单位均未提供“检验检测机构资质认定证书”,不符合招标文件规定的投标人资格要求,均作无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目作废标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟 (略)

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:0574-*

舟 (略) 信息系统安全评测(一期)项目

评标结果公示

项目名称:舟 (略) 信息系统安全评测(一期)项目

项目编号:SLH-FW-2023-31

开标时间:2023年07月07日

评标时间:2023年07月07日

公示时间:2023年07月10日2023年07月12日

无效标情况:经评审,杭州 (略) 和浙江 (略) 两家单位均未提供“检验检测机构资质认定证书”,不符合招标文件规定的投标人资格要求,均作无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目作废标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟 (略)

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:0574-*

    
查看详情》

招标
代理

浙江省成套招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索