理想信念教育学院教学点展示展陈建设项目标段一中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

理想信念教育学院教学点展示展陈建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

理想 (略) 教学点展示展陈建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年07月11日
招标人 海晏县文体旅游广电局 招标人联系电话 0970-*
代理机构 青海锋业 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年07月11日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2023年07月11日 公示结束时间 2023年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 完全响应 *.200元 姓名:陈发超证书编号:青* 167 合格
第2名 青海 (略) 完全响应 *.190元 姓名:雷连军证书编号:青* 167 合格
第3名 青海 (略) 完全响应 *.760元 姓名:殷万玉证书编号:青* 167 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海聚友 (略) 项目经理未提供安全生产考核证书
西安 (略) 未提供投标保证金相关资料
备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王世琴 签于 2023/07/11 15:38:49
我要投标

信息来源:http://**-a8fd-44e6-a6d4-1b48913fde3e.html
中标候选人公示

理想 (略) 教学点展示展陈建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2023年07月11日
招标人 海晏县文体旅游广电局 招标人联系电话 0970-*
代理机构 青海锋业 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2023年07月11日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2023年07月11日 公示结束时间 2023年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 完全响应 *.200元 姓名:陈发超证书编号:青* 167 合格
第2名 青海 (略) 完全响应 *.190元 姓名:雷连军证书编号:青* 167 合格
第3名 青海 (略) 完全响应 *.760元 姓名:殷万玉证书编号:青* 167 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海聚友 (略) 项目经理未提供安全生产考核证书
西安 (略) 未提供投标保证金相关资料
备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王世琴 签于 2023/07/11 15:38:49
我要投标

信息来源:http://**-a8fd-44e6-a6d4-1b48913fde3e.html
    
查看详情》

招标
代理

青海锋业工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索