中山市博爱医院西侧地块改建临时停车场工程项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

中山市博爱医院西侧地块改建临时停车场工程项目成交结果公告

(略) (略) (略) (略) 的委托,于2023年07月1 (略) (略) 西侧地块改建临时停车场工程项目(项目编号:ZSJX*)采用竞争性磋商的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、采购人名称: (略) (略)

二、项目名称: (略) (略) 西侧地块改建临时停车场工程项目

三、项目编号:ZSJX*

四、采购方式:竞争性磋商

五、公告日期及媒体:2023年07月0 (略) (略) 网、采购与招标网上发布项目竞争性磋商公告。

六、评审信息:

1.评审日期:2023年07月18日14时30分(北京时间)

2.评审地点: (略) (略) 评标室

3.评审专家名单:胡文鑫、蒋义、黄光毅(采购人代表)

七、评审意见:

综合评审情况如下:

报价人名称

资格性与符合性审查

最终报价

(单位:元)

商务得分

(24分)

技术得分

(26分)

价格得分

(50分)

评审综合得分

(100分)

名次

广东 (略)

通过

650,000.00

21.33

19.33

35.77

76.43

6

(略) (略)

通过

682,000.00

22.67

26.00

34.09

82.76

3

广东 (略)

通过

482,889.54

17.33

16.00

48.15

81.48

4

广东 (略)

通过

753,000.00

10.00

16.00

30.88

56.88

10

(略) (略)

通过

573,000.00

22.67

24.00

40.58

87.25

1

(略)

通过

498,000.00

10.00

17.00

46.69

73.69

7

(略)

通过

742,000.00

22.67

24.00

31.33

78.00

5

广东百利 (略)

通过

633,000.00

20.00

16.33

36.73

73.06

8

中山安泰 (略)

通过

528,035.62

10.33

16.00

44.03

70.36

9

广东 (略)

通过

465,000.00

20.00

16.00

50.00

86.00

2

广东新 (略)

不通过资格性与符合性审查,原因是:未实质性响应★号条款

(略)

不通过资格性与符合性审查,原因是:授权委托书委托人未签字和未实质性响应★号条款

八、成交信息:

1.成交单位: (略) (略)

2.成交单位地址: (略) 福田区福保街道福保社区槟榔道1号吉虹研发大楼A栋5层

3.成交金额:¥573,000.00(大写:人民币点击查看>>万*仟元整)

税前绿色施工安全防护措施费:¥28,281.87(大写:人民币*万*仟*佰点击查看>>元*角*分)

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

十、联系事项:

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 城桂路6号

联系方式:0760-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 东区博爱六路博鳌广场3座4楼411、413卡( (略) (略) )

联系方式:0760-*

3.项目联系方式

项目联系人:范先生(采购人)、林小姐(采购代理机构)

电话:0760-*、0760-*

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

(略) (略)

20230719


(略) (略) (略) (略) 的委托,于2023年07月1 (略) (略) 西侧地块改建临时停车场工程项目(项目编号:ZSJX*)采用竞争性磋商的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、采购人名称: (略) (略)

二、项目名称: (略) (略) 西侧地块改建临时停车场工程项目

三、项目编号:ZSJX*

四、采购方式:竞争性磋商

五、公告日期及媒体:2023年07月0 (略) (略) 网、采购与招标网上发布项目竞争性磋商公告。

六、评审信息:

1.评审日期:2023年07月18日14时30分(北京时间)

2.评审地点: (略) (略) 评标室

3.评审专家名单:胡文鑫、蒋义、黄光毅(采购人代表)

七、评审意见:

综合评审情况如下:

报价人名称

资格性与符合性审查

最终报价

(单位:元)

商务得分

(24分)

技术得分

(26分)

价格得分

(50分)

评审综合得分

(100分)

名次

广东 (略)

通过

650,000.00

21.33

19.33

35.77

76.43

6

(略) (略)

通过

682,000.00

22.67

26.00

34.09

82.76

3

广东 (略)

通过

482,889.54

17.33

16.00

48.15

81.48

4

广东 (略)

通过

753,000.00

10.00

16.00

30.88

56.88

10

(略) (略)

通过

573,000.00

22.67

24.00

40.58

87.25

1

(略)

通过

498,000.00

10.00

17.00

46.69

73.69

7

(略)

通过

742,000.00

22.67

24.00

31.33

78.00

5

广东百利 (略)

通过

633,000.00

20.00

16.33

36.73

73.06

8

中山安泰 (略)

通过

528,035.62

10.33

16.00

44.03

70.36

9

广东 (略)

通过

465,000.00

20.00

16.00

50.00

86.00

2

广东新 (略)

不通过资格性与符合性审查,原因是:未实质性响应★号条款

(略)

不通过资格性与符合性审查,原因是:授权委托书委托人未签字和未实质性响应★号条款

八、成交信息:

1.成交单位: (略) (略)

2.成交单位地址: (略) 福田区福保街道福保社区槟榔道1号吉虹研发大楼A栋5层

3.成交金额:¥573,000.00(大写:人民币点击查看>>万*仟元整)

税前绿色施工安全防护措施费:¥28,281.87(大写:人民币*万*仟*佰点击查看>>元*角*分)

九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

十、联系事项:

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 城桂路6号

联系方式:0760-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 东区博爱六路博鳌广场3座4楼411、413卡( (略) (略) )

联系方式:0760-*

3.项目联系方式

项目联系人:范先生(采购人)、林小姐(采购代理机构)

电话:0760-*、0760-*

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

(略) (略)

20230719


    
查看详情》

招标
代理

中山市静鑫工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索