自然村通硬化路二标标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

自然村通硬化路二标标候选人公示

[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分心][公开招标][施工]自然村通硬化路二标标候选人公示

信息时间:2023-07-21 17:21

奈曼旗2023年自然村通硬化路工程施工自然村通硬化路项目(标段)标候选人公示

奈曼旗2023年自然村通硬化路工程施工自然村通硬化路二标(项目编号:H**)于2023年07月20日09时0 (略) 公共资源交易心奈曼旗分心以网上不见面方式开标。招标人依法组建的评标委员会,按照招标文件确定的评标标准和方法,对投标文件进行评审和比较,推荐出标候选人,现公示如下:

一、公示时间:2023年07月21日至2023年07月25日

二、第2标段

(一)标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期)、评标情况:

1.第一名: (略)

投标报价:人民币:*仟*佰点击查看>>万*仟*佰零*元*角*分 ¥*.23元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:优良

工期(交货期):96日历天。

评标情况:综合得分94.64分,其:投标报价 / 分;技术部分34.64分;其他部分60.00分。

2.第二名:长春通达 (略)

投标报价:人民币:*仟*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角整 ¥*.20元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:优良

工期(交货期):96日历天。

评标情况:综合得分91.82分,其:投标报价 / 分;技术部分31.82分;其他部分60.00分。

3.第三名: (略)

投标报价:人民币:*仟*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元零*分 ¥*.03元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:优良

工期(交货期):96日历天

评标情况:综合得分94.94分,其:投标报价 / 分;技术部分34.94分;其他部分60.00分。

(二)标候选人按招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:

1.第一名: (略)

项目负责人:高建美;

相关证书名称:二级建造师注册证书;证书编号:冀*

交通工程工程师,证书编号:*

项目总工:高明虎

相关证书名称:公路工程工程师,证书编号:*

2.第二名:长春通达 (略)

项目负责人:赵长生;

相关证书名称:二级建造师注册证书;证书编号:吉*

道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:2022B06845

项目总工:宁伟华

相关证书名称:道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:*B231

3.第三名: (略)

项目负责人:赵德强;

相关证书名称:一级建造师注册证书;证书编号:豫*8

道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:B*

项目总工:杨马群

相关证书名称:道路与桥梁工程工程师,证书编号:*

(三)标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

1.第一名: (略)

企业资质:公路工程施工总承包*级

业绩情况:邢家营至育太和农村公路建设项目

2.第二名:长春通达 (略)

企业资质:公路工程施工总承包*级

业绩情况:双德公路K42+000-K64+455.825段养护修工程

3.第三名: (略)

企业资质:公路工程施工总承包*级

业绩情况:(1) (略) X005河东线恢复重建项目;(2)20 (略) 农村公路恢复重建工程施工。

(四)被否决投标及否决原因:

1.内蒙古 (略) 投标文件

否决原因:未为本项自提供承诺流动资金不低于500万元

2.河南盛世 (略) 投标文件

否决原因:未为本项自提供承诺流动资金不低于500万元

(五)招标文件规定公示的其他内容:

1.第一名: (略)

项目经理业绩:(1)临城县106乡道(澄底村-祁村)公路改建工程1标段;(2)隆尧县耿隆线(张庄至千户营)改建项目施工.

项目总工业绩:(1)内丘县金官线(Y152金店西张麻-官庄段)改建工程;(2)20 (略) 干线公路(沈环线)路面修复养护工程.

2.第二名:长春通达 (略)

项目经理业绩:(1) (略) 江源区鹤高速建设损毁农村公路养护修及部分农村公路建设项目施工招标01标段;(2)洮北区2019年农村公路建设项目(畅返不畅)二期施工招标04标段.

项目总工业绩:(1)通榆县20118年农村公路建设项目15标段;(2)洮北区2019年农村公路建设项目(畅返不畅)二期施工招标04标段.

3.第三名: (略)

项目经理业绩:(1)查汗础鲁图至水稍子公路工程CSSG-1;(2)阿巴嘎旗公路“油返砂”养护及安全生命防护工程SG-3标段.

项目总工业绩:1)查汗础鲁图至水稍子公路工程CSSG-1;(2)阿巴嘎旗公路“油返砂”养护及安全生命防护工程SG-3标段.

、提出异议、投诉的渠道和方式:

(一)温馨提示:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

(二)提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,可自 (略) 公共资源电子交易系统或书面向招标人及其委托的代理机构提出。

(三)监督投诉渠道

监督部门:奈曼旗交通运输局

监督部门地址:奈曼旗交通运输局

投诉电话:*

监督部门邮箱:/

、联系方式

招标人:奈曼旗交通运输局

招标人地址:奈曼旗沁他拉镇清河路北段

招标人邮编:*

招标人联系人:张宇飞

招标人电话:*

招标人电子邮箱:/

招标代理机构:内蒙古昕业 (略)

代理地址: (略) 赛罕区腾飞路绿地腾飞厦C座15层

代理邮编:*

代理联系人:刘女士

代理电话:*

代理电子邮箱:/

五、温馨提示: (略) 公共资源交易心惠企金融产品“标贷”、“履约保函”已经上线,标单位如有需要, (略) 公共资源交易心金融服务平台(http://**-list.html?producttype=%E6%8A%95%E6%A0%87%E4%BF%9D%E5%87%BD)办理。

、服务质效评价、回访、监督码

附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!H**经济标开标记录表.pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!H**评标报告(无签字版).pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!H**技术标开标记录表.pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!二标候选人.pdf

[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分心][公开招标][施工]自然村通硬化路二标标候选人公示

信息时间:2023-07-21 17:21

奈曼旗2023年自然村通硬化路工程施工自然村通硬化路项目(标段)标候选人公示

奈曼旗2023年自然村通硬化路工程施工自然村通硬化路二标(项目编号:H**)于2023年07月20日09时0 (略) 公共资源交易心奈曼旗分心以网上不见面方式开标。招标人依法组建的评标委员会,按照招标文件确定的评标标准和方法,对投标文件进行评审和比较,推荐出标候选人,现公示如下:

一、公示时间:2023年07月21日至2023年07月25日

二、第2标段

(一)标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期)、评标情况:

1.第一名: (略)

投标报价:人民币:*仟*佰点击查看>>万*仟*佰零*元*角*分 ¥*.23元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:优良

工期(交货期):96日历天。

评标情况:综合得分94.64分,其:投标报价 / 分;技术部分34.64分;其他部分60.00分。

2.第二名:长春通达 (略)

投标报价:人民币:*仟*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元*角整 ¥*.20元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:优良

工期(交货期):96日历天。

评标情况:综合得分91.82分,其:投标报价 / 分;技术部分31.82分;其他部分60.00分。

3.第三名: (略)

投标报价:人民币:*仟*佰点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元零*分 ¥*.03元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:优良

工期(交货期):96日历天

评标情况:综合得分94.94分,其:投标报价 / 分;技术部分34.94分;其他部分60.00分。

(二)标候选人按招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:

1.第一名: (略)

项目负责人:高建美;

相关证书名称:二级建造师注册证书;证书编号:冀*

交通工程工程师,证书编号:*

项目总工:高明虎

相关证书名称:公路工程工程师,证书编号:*

2.第二名:长春通达 (略)

项目负责人:赵长生;

相关证书名称:二级建造师注册证书;证书编号:吉*

道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:2022B06845

项目总工:宁伟华

相关证书名称:道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:*B231

3.第三名: (略)

项目负责人:赵德强;

相关证书名称:一级建造师注册证书;证书编号:豫*8

道路与桥梁工程高级工程师,证书编号:B*

项目总工:杨马群

相关证书名称:道路与桥梁工程工程师,证书编号:*

(三)标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

1.第一名: (略)

企业资质:公路工程施工总承包*级

业绩情况:邢家营至育太和农村公路建设项目

2.第二名:长春通达 (略)

企业资质:公路工程施工总承包*级

业绩情况:双德公路K42+000-K64+455.825段养护修工程

3.第三名: (略)

企业资质:公路工程施工总承包*级

业绩情况:(1) (略) X005河东线恢复重建项目;(2)20 (略) 农村公路恢复重建工程施工。

(四)被否决投标及否决原因:

1.内蒙古 (略) 投标文件

否决原因:未为本项自提供承诺流动资金不低于500万元

2.河南盛世 (略) 投标文件

否决原因:未为本项自提供承诺流动资金不低于500万元

(五)招标文件规定公示的其他内容:

1.第一名: (略)

项目经理业绩:(1)临城县106乡道(澄底村-祁村)公路改建工程1标段;(2)隆尧县耿隆线(张庄至千户营)改建项目施工.

项目总工业绩:(1)内丘县金官线(Y152金店西张麻-官庄段)改建工程;(2)20 (略) 干线公路(沈环线)路面修复养护工程.

2.第二名:长春通达 (略)

项目经理业绩:(1) (略) 江源区鹤高速建设损毁农村公路养护修及部分农村公路建设项目施工招标01标段;(2)洮北区2019年农村公路建设项目(畅返不畅)二期施工招标04标段.

项目总工业绩:(1)通榆县20118年农村公路建设项目15标段;(2)洮北区2019年农村公路建设项目(畅返不畅)二期施工招标04标段.

3.第三名: (略)

项目经理业绩:(1)查汗础鲁图至水稍子公路工程CSSG-1;(2)阿巴嘎旗公路“油返砂”养护及安全生命防护工程SG-3标段.

项目总工业绩:1)查汗础鲁图至水稍子公路工程CSSG-1;(2)阿巴嘎旗公路“油返砂”养护及安全生命防护工程SG-3标段.

、提出异议、投诉的渠道和方式:

(一)温馨提示:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

(二)提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,可自 (略) 公共资源电子交易系统或书面向招标人及其委托的代理机构提出。

(三)监督投诉渠道

监督部门:奈曼旗交通运输局

监督部门地址:奈曼旗交通运输局

投诉电话:*

监督部门邮箱:/

、联系方式

招标人:奈曼旗交通运输局

招标人地址:奈曼旗沁他拉镇清河路北段

招标人邮编:*

招标人联系人:张宇飞

招标人电话:*

招标人电子邮箱:/

招标代理机构:内蒙古昕业 (略)

代理地址: (略) 赛罕区腾飞路绿地腾飞厦C座15层

代理邮编:*

代理联系人:刘女士

代理电话:*

代理电子邮箱:/

五、温馨提示: (略) 公共资源交易心惠企金融产品“标贷”、“履约保函”已经上线,标单位如有需要, (略) 公共资源交易心金融服务平台(http://**-list.html?producttype=%E6%8A%95%E6%A0%87%E4%BF%9D%E5%87%BD)办理。

、服务质效评价、回访、监督码

附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!H**经济标开标记录表.pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!H**评标报告(无签字版).pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!H**技术标开标记录表.pdf 附件:点击附件时,如出现"安全提示"等字样,请在错误页敲击"回车",或复制链接地址后,重新在浏览器打开即可!二标候选人.pdf

    
查看详情》

招标
代理

内蒙古昕业工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索