西峡县市容环卫中心购置移动公厕项目-中标公告41334&=
西峡县市容环卫中心购置移动公厕项目-中标公告41334&=
一、项目基本情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:西峡政采公开-2023-46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称: (略) 容环卫中心购置移动公厕项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2023年07月03日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2023年07月28日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购内容: 第一标段购置移动公厕3座,每座公厕含:2个通用厕间、一个管理间、一个第三卫生间,详见招标文件采购内容及要求; 第二标段购置移动公厕3座,每座公厕含:2个通用厕间、一个管理间、一个第三卫生间,详见招标文件采购内容及要求。 2、标段划分:本项目划分为2个标段; 3、资金来源:财政资金; 4、质量要求:合格; 5、供货安装期:合同签订后 15日历天 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
王宜杭、李金伟、张玉萍、甘清朝、蔡书云 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:参照关于印发《 (略) 招标代理服务收费标准》的通知-豫招办[2023]002号等相关规定,向中标人收取代理服务 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:13,770.00元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ?西峡县)》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。第一标段 (1)本项目辽宁 (略) 不符合招标文件评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准要求,有关证明材料未上传诚信库;(2)未中标供应商得分及排序:第2名:河南 (略) :总得分为79.91分,第3名:南阳 (略) :总得分为76.92分。第二标段 (1)本项目辽宁 (略) 不符合招标文件评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准要求,有关证明材料未上传诚信库;(2)未中标供应商得分及排序:第2名: (略) :总得分为73.96 分,第3名:湖南 (略) :总得分为73.90分。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称: (略) 容环卫中心 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:西峡县白羽路 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:李澜涛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:南阳盛 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) 人民北路?龙苑1B号楼2008室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:薛国平 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:薛国平 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* |
一、项目基本情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:西峡政采公开-2023-46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称: (略) 容环卫中心购置移动公厕项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2023年07月03日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2023年07月28日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购内容: 第一标段购置移动公厕3座,每座公厕含:2个通用厕间、一个管理间、一个第三卫生间,详见招标文件采购内容及要求; 第二标段购置移动公厕3座,每座公厕含:2个通用厕间、一个管理间、一个第三卫生间,详见招标文件采购内容及要求。 2、标段划分:本项目划分为2个标段; 3、资金来源:财政资金; 4、质量要求:合格; 5、供货安装期:合同签订后 15日历天 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
王宜杭、李金伟、张玉萍、甘清朝、蔡书云 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:参照关于印发《 (略) 招标代理服务收费标准》的通知-豫招办[2023]002号等相关规定,向中标人收取代理服务 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:13,770.00元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ?西峡县)》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。第一标段 (1)本项目辽宁 (略) 不符合招标文件评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准要求,有关证明材料未上传诚信库;(2)未中标供应商得分及排序:第2名:河南 (略) :总得分为79.91分,第3名:南阳 (略) :总得分为76.92分。第二标段 (1)本项目辽宁 (略) 不符合招标文件评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准要求,有关证明材料未上传诚信库;(2)未中标供应商得分及排序:第2名: (略) :总得分为73.96 分,第3名:湖南 (略) :总得分为73.90分。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称: (略) 容环卫中心 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:西峡县白羽路 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:李澜涛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:南阳盛 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) 人民北路?龙苑1B号楼2008室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:薛国平 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:薛国平 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:* |
招标
|
南阳盛世通招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无