开封技师学院2023年学生工装及卧具采购项目-结果公告

内容
 
发送至邮箱

开封技师学院2023年学生工装及卧具采购项目-结果公告

(略) 2023年学生工装及卧具采购项目 结果公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:汴财磋商采购-2023-28

2、采购项目名称: (略) 2023年学生工装及卧具采购项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2023年07月20日

5、评审日期:2023年07月31日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

汴财磋商采购-2023-28-2

第二标段:采购约3000名学生用卧具一批,具体要求详见磋商文件。

(略) (略)

(略) 鼎立国际城E区7号楼1单元201室

*.00

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

栗栋艳(组长)、管泽江、何磊

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照招标控制价的1.5%收取,招标代理费由中标人支付;

收费金额:7200元

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《 (略) 政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

第一标段:未通过名单及原因: (略) 鸿运制衣厂:投标文件封面格式不符合招标文件格式,符合性检查不合格,按无效投标处理。

磋商过程中,河南 (略) ,未按系统规定时间和要求报价。最终报价不足三家,故此标段按废标处理。

第二标段:未通过名单及原因: (略) 鸿运制衣厂:投标文件封面格式不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。

根据汴公管办(2020)13 号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复, 若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。( (略) 公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

监督部门: (略) 财政局政府采购监督管理办公室

联系方式:0371-*

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称: (略)

地址: (略) 职教园区职教路与第五大街交叉口

联系人:彭先生

联系方式:0371-*

2、采购代理机构信息(如有)

名称:方大国际 (略)

地址: (略) 龙亭区育新街18号(雅居美域小区临街方大咨询)

联系人:寇明亮

联系方式:0371-*

3、项目联系方式

项目联系人:寇明亮

联系方式:0371-*

**
,开封
(略) 2023年学生工装及卧具采购项目 结果公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:汴财磋商采购-2023-28

2、采购项目名称: (略) 2023年学生工装及卧具采购项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2023年07月20日

5、评审日期:2023年07月31日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

汴财磋商采购-2023-28-2

第二标段:采购约3000名学生用卧具一批,具体要求详见磋商文件。

(略) (略)

(略) 鼎立国际城E区7号楼1单元201室

*.00

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

栗栋艳(组长)、管泽江、何磊

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照招标控制价的1.5%收取,招标代理费由中标人支付;

收费金额:7200元

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《 (略) 政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

第一标段:未通过名单及原因: (略) 鸿运制衣厂:投标文件封面格式不符合招标文件格式,符合性检查不合格,按无效投标处理。

磋商过程中,河南 (略) ,未按系统规定时间和要求报价。最终报价不足三家,故此标段按废标处理。

第二标段:未通过名单及原因: (略) 鸿运制衣厂:投标文件封面格式不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。

根据汴公管办(2020)13 号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复, 若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。( (略) 公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

监督部门: (略) 财政局政府采购监督管理办公室

联系方式:0371-*

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称: (略)

地址: (略) 职教园区职教路与第五大街交叉口

联系人:彭先生

联系方式:0371-*

2、采购代理机构信息(如有)

名称:方大国际 (略)

地址: (略) 龙亭区育新街18号(雅居美域小区临街方大咨询)

联系人:寇明亮

联系方式:0371-*

3、项目联系方式

项目联系人:寇明亮

联系方式:0371-*

**
,开封
    
查看详情》

招标
代理

方大国际工程咨询股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索