浙江省·湖州市·吴兴区埭溪镇茅坞至长兴畈公路工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

浙江省·湖州市·吴兴区埭溪镇茅坞至长兴畈公路工程中标候选人公示

埭溪镇茅坞至长兴畈公路工程评标结果公示

项目编号:A*6001

招标方式:公开招标

建设地点:路线起点桩号K0+000,起于茅坞村,在茅坞村村口沿现状一条碎石路前进,于K1+985处继续沿碎石路翻山而过,经过杨母田养猪场,终点位于长兴畈村村口,终点桩号K4+387 。

建设规模:路线全长约4.387km 。

招标范围:施工图纸范围内的路基、路面、涵洞工程、公路安全设施和供电、照明系统等施工建设(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间:2023年8月1日9时00分 评标时间:2023年8月1日10时00分

招标评标结果

推荐中标候选人

投标报价(万元)

项目经理

综合得分

(略)

1214.1669

吴巨良(高级工程师证书编号:G*二级建造师,注册编号:浙*9)

99.04

公示时间:2023年8月2日~2023年8月7日

否决投标情况

单位名称

否决投标事项

否决投标依据

(略) (略)

项目经理建造师注册证书不在有效期内

评标办法第2.1.2款第(6)条

浙江久洲 (略)

未提供银行存款证明

评标办法第2.1.2款第(3)条

(略)

未提供银行存款证明

评标办法第2.1.2款第(3)条

(略)

项目经理建造师注册证书不在有效期内

评标办法第2.1.2款第(6)条

天工 (略)

安全生产许可证过期

评标办法第2.1.2款第(1)条

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

评审结果

(略)

鄞县大道(环湖北路-东吴界)改建工程

宁波东钱湖旅游度假区建设和交通服务中心

合同金额16827.5609 万元

通过

吴巨良(高级工程师证书编号:G*二级建造师,注册编号:浙*9)

硖尖公路 (01 省道-杭浦高速) 绿化提升工程 (道路、管道工程)

(略) (略)

合同金额1031.1329万元

通过

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

招标代理机构

单位名称

湖州吴兴美妆 (略)

永信 (略)

地 址

(略) 吴兴区埭溪镇美妆大厦5楼

(略) 吴兴区红旗路384号凯欣名座3楼301室

联系人

梅焱龙

敖鑫

联系电话

0572-*

0572-*

邮政编码

313000

*

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号、国家九部委23号令)办理。

监督部门: (略) 吴兴区公共资源交易管理办公室

地址: (略) 吴兴区区府路1188号总部自由港E幢4楼

电话:0572-*

邮政编码:*

*-72454-656-评标结果公示

埭溪镇茅坞至长兴畈公路工程评标结果公示

项目编号:A*6001

招标方式:公开招标

建设地点:路线起点桩号K0+000,起于茅坞村,在茅坞村村口沿现状一条碎石路前进,于K1+985处继续沿碎石路翻山而过,经过杨母田养猪场,终点位于长兴畈村村口,终点桩号K4+387 。

建设规模:路线全长约4.387km 。

招标范围:施工图纸范围内的路基、路面、涵洞工程、公路安全设施和供电、照明系统等施工建设(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间:2023年8月1日9时00分 评标时间:2023年8月1日10时00分

招标评标结果

推荐中标候选人

投标报价(万元)

项目经理

综合得分

(略)

1214.1669

吴巨良(高级工程师证书编号:G*二级建造师,注册编号:浙*9)

99.04

公示时间:2023年8月2日~2023年8月7日

否决投标情况

单位名称

否决投标事项

否决投标依据

(略) (略)

项目经理建造师注册证书不在有效期内

评标办法第2.1.2款第(6)条

浙江久洲 (略)

未提供银行存款证明

评标办法第2.1.2款第(3)条

(略)

未提供银行存款证明

评标办法第2.1.2款第(3)条

(略)

项目经理建造师注册证书不在有效期内

评标办法第2.1.2款第(6)条

天工 (略)

安全生产许可证过期

评标办法第2.1.2款第(1)条

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

评审结果

(略)

鄞县大道(环湖北路-东吴界)改建工程

宁波东钱湖旅游度假区建设和交通服务中心

合同金额16827.5609 万元

通过

吴巨良(高级工程师证书编号:G*二级建造师,注册编号:浙*9)

硖尖公路 (01 省道-杭浦高速) 绿化提升工程 (道路、管道工程)

(略) (略)

合同金额1031.1329万元

通过

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

招标代理机构

单位名称

湖州吴兴美妆 (略)

永信 (略)

地 址

(略) 吴兴区埭溪镇美妆大厦5楼

(略) 吴兴区红旗路384号凯欣名座3楼301室

联系人

梅焱龙

敖鑫

联系电话

0572-*

0572-*

邮政编码

313000

*

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号、国家九部委23号令)办理。

监督部门: (略) 吴兴区公共资源交易管理办公室

地址: (略) 吴兴区区府路1188号总部自由港E幢4楼

电话:0572-*

邮政编码:*

*-72454-656-评标结果公示
    
查看详情》

招标
代理

湖州吴兴美妆小镇建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索