石狮市石光中学田径场改造工程结果公告合同包1

内容
 
发送至邮箱

石狮市石光中学田径场改造工程结果公告合同包1

一、项目编号:[*]BLZX[TP]*

二、项目名称: (略) 石光中学田径场改造工程

三、采购结果

合同包1( (略) 石光中学田径场改造工程):

废标理由: (略) , (略) (略) , (略) (略) , (略) (略) 均未按要求提供中小企业声明函(工程),未通过资格审查。

四、主要标的信息

合同包1( (略) 石光中学田径场改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 叶翔
评审专家: 施燕华 、 李高明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合 (略) 石光中学田径场改造工程:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 石光中学

地址:石狮东港路东段2号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 丰泽区泉州职业技术大学产学研园区( (略) 坪山南路255号)思恩楼六楼A区

联系方式:0595-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷

电话:0595-*

(略) (略)

2023年08月02日


一、项目编号:[*]BLZX[TP]*

二、项目名称: (略) 石光中学田径场改造工程

三、采购结果

合同包1( (略) 石光中学田径场改造工程):

废标理由: (略) , (略) (略) , (略) (略) , (略) (略) 均未按要求提供中小企业声明函(工程),未通过资格审查。

四、主要标的信息

合同包1( (略) 石光中学田径场改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 叶翔
评审专家: 施燕华 、 李高明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合 (略) 石光中学田径场改造工程:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 石光中学

地址:石狮东港路东段2号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 丰泽区泉州职业技术大学产学研园区( (略) 坪山南路255号)思恩楼六楼A区

联系方式:0595-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷

电话:0595-*

(略) (略)

2023年08月02日


    
查看详情》

招标
代理

福建省宝廉投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索