泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目比选结果公告
泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目比选结果公告
(略) 龙马 (略) 改扩建项目__招标代理机构采购 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 龙马 (略) 改扩建项目招标代理机构采购 | |||||||
比选人(项目业主) | (略) 龙马潭区 (略) | 联系电话 | 0830-* | |||||
比选时间 | 2023年08月04日08时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台( (略) )(http://**) | |||||||
公示期 | 2023年08月05日至2023年08月08日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川发顺 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 杨辉 | 项目负责人 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 岳永松 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 鲜亮 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 白涛 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 周杰 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
四川恩阳 (略)
| (略) 恩阳古镇新场街片区旅游基础设施建设项目 | 2023年02月27日 | 下浮 20% | 鲜亮 | / | |||
通江瑞元 (略)
| 通江县城乡冷链物流园区及配套设施建设项目 | 2022年09月15日 | 下浮 25% | 鲜亮 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
鲜亮 |
四川恩阳 (略)
|
(略) 恩阳古镇新场街片区旅游基础设施建设项目 |
2023年02月27日
|
下浮 20%
|
/
| |||
鲜亮 |
通江瑞元工业发 (略)
|
通江县城乡冷链物流园区及配套设施建设项目 |
2022年09月15日
|
下浮 25%
|
/
| |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 其他类别 |
(略) 龙马潭区 (略)
| 联系电话 | 0830-* | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
河北筑城 (略) | 1.无招标与采购法律咨询师高级及以上证书;2.诚信分不满足要求。 | |||||||
(略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
四川 (略) | 1.无招标与采购法律咨询师高级及以上证书;2.诚信分不满足要求。 | |||||||
四川天 (略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
四川诺邦 (略) | 未提供服务方案。 | |||||||
四川标好 (略) | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
重庆大正建设 (略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
四川兴泉 (略) | 1.无招标与采购法律咨询师高级及以上证书;2.诚信分不满足要求;3.无服务方案。 | |||||||
四川祥瑞弘 (略) | 1.未提供比选申请人业绩;2.未提供项目负责人业绩。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。
(略) 龙马 (略) 改扩建项目__招标代理机构采购 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | (略) 龙马 (略) 改扩建项目招标代理机构采购 | |||||||
比选人(项目业主) | (略) 龙马潭区 (略) | 联系电话 | 0830-* | |||||
比选时间 | 2023年08月04日08时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台( (略) )(http://**) | |||||||
公示期 | 2023年08月05日至2023年08月08日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川发顺 (略) | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 杨辉 | 项目负责人 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 岳永松 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 鲜亮 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 白涛 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
专职技术人员 | 周杰 | 专职技术人员 | / | / | 招标代理从业人员章 | CY* | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
四川恩阳 (略)
| (略) 恩阳古镇新场街片区旅游基础设施建设项目 | 2023年02月27日 | 下浮 20% | 鲜亮 | / | |||
通江瑞元 (略)
| 通江县城乡冷链物流园区及配套设施建设项目 | 2022年09月15日 | 下浮 25% | 鲜亮 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
鲜亮 |
四川恩阳 (略)
|
(略) 恩阳古镇新场街片区旅游基础设施建设项目 |
2023年02月27日
|
下浮 20%
|
/
| |||
鲜亮 |
通江瑞元工业发 (略)
|
通江县城乡冷链物流园区及配套设施建设项目 |
2022年09月15日
|
下浮 25%
|
/
| |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 其他类别 |
(略) 龙马潭区 (略)
| 联系电话 | 0830-* | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
河北筑城 (略) | 1.无招标与采购法律咨询师高级及以上证书;2.诚信分不满足要求。 | |||||||
(略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
四川 (略) | 1.无招标与采购法律咨询师高级及以上证书;2.诚信分不满足要求。 | |||||||
四川天 (略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
四川诺邦 (略) | 未提供服务方案。 | |||||||
四川标好 (略) | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
成都腾跃建设 (略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
重庆大正建设 (略) | 无招标与采购法律咨询师高级及以上证书。 | |||||||
四川兴泉 (略) | 1.无招标与采购法律咨询师高级及以上证书;2.诚信分不满足要求;3.无服务方案。 | |||||||
四川祥瑞弘 (略) | 1.未提供比选申请人业绩;2.未提供项目负责人业绩。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台( (略) )(http://**)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无