详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 温室加温系统改造项目-室外主机室内风机盘管机采购评标结果
公示
(招标编号:LYGJSZMY-*-01)
公示结束时间:2023年08月10日
一评标情况
标段 (略) 温室加温系统改造项目-室外主机室内风机盘管机采购:
中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) (略) ,投标报价:114.2万元,质量:符
合国家及行业现行的验收标准,工期/交货期/服务期:15天:
录如
中标候选人第2名: (略) 爱斯特 (略) ,投标报价:114.9888
万元,质量:符合国家及行业现行的验收标准,工期/交货期/服务期:15天:
3
中标候选人第3名:江苏 (略) ,投标报价:116.18万元,质量:
符合国家及行业现行的验收标准,工期/交货期/服务期:15天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候 (略) (略) 的项目负贵人:谢新华:
中标候 (略) 爱斯特 (略) 的项目负责人:马龙/:
中标候选人江苏 (略) 的项目负责人:周有伟/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候 (略) (略) 的资格能力条件:满足招标文件的要求:
中标候 (略) 爱斯特 (略) 的资格能力条件满足招标文件
的要求:
中标候选人江苏 (略) 的资格能力条件:满足招标文件的要求:
二提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2023年08月07日起,至2023年08月10日止。投标人或者其他
利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作
出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可按照招标文件规定要求向有关
行政监督部门投诉。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
三其他
公示结束时间:2023年08月10日
一评标情况
标段 (略) 温室加温系统改造项目-室外主机室内风机盘管机采购:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) (略) ,投标报价:114.2万元,质量:符合国家
及行业现行的验收标准,交货期:合同签订后15个日历天内完成供货安装调试验收
后交付使用:
中标候选人第2名: (略) 爱斯特 (略) ,投标报价:114.9888万元,质
量:符合国家及行业现行的验收标准,交货期合同签订后15个日历天内完成供货安装
调试验收后交付使用:
中标候选人第3名:江苏 (略) ,投标报价:116.18万元,质量:符台国
家及行业现行的验收标准,交货期:合同签订后15个日历天内完成供货安装调试验
收后交付使用:
*
二废标情况
1投标人名称:兆 (略)
废标原因:在质量保修期内,一且收到发包人的报修电话后,中标人应在1小时内派造
有经验的维修工程师响应并在2小时内赴现场提供免费维修服务。未提供承诺
2投标人名称:江苏西 (略)
废标原因:在质量保修期内,一旦收到发包人的报修电话后,中标人应在1小时内派
遣有经验的维修工程师响应并在2小时内赴现场提供免费维修服务。未提供承诺
四监督部门
本招标项目的监督都门为/。
五联系方式
招标人:连云港振兴农业科技有限公可
地址: (略) (略) 海州区郁洲南路199号
联系人:江主任
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:江苏智 (略)
4
地址: (略) 海州区刺阳东路东盛阳光大厦B座1206室
联系人:俞工
电
话:0518-*
电子邮件:/
标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:石,
招标人或其招标代理机构:
0029y
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 温室加温系统改造项目-室外主机室内风机盘管机采购评标结果
公示
(招标编号:LYGJSZMY-*-01)
公示结束时间:2023年08月10日
一评标情况
标段 (略) 温室加温系统改造项目-室外主机室内风机盘管机采购:
中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) (略) ,投标报价:114.2万元,质量:符
合国家及行业现行的验收标准,工期/交货期/服务期:15天:
录如
中标候选人第2名: (略) 爱斯特 (略) ,投标报价:114.9888
万元,质量:符合国家及行业现行的验收标准,工期/交货期/服务期:15天:
3
中标候选人第3名:江苏 (略) ,投标报价:116.18万元,质量:
符合国家及行业现行的验收标准,工期/交货期/服务期:15天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候 (略) (略) 的项目负贵人:谢新华:
中标候 (略) 爱斯特 (略) 的项目负责人:马龙/:
中标候选人江苏 (略) 的项目负责人:周有伟/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候 (略) (略) 的资格能力条件:满足招标文件的要求:
中标候 (略) 爱斯特 (略) 的资格能力条件满足招标文件
的要求:
中标候选人江苏 (略) 的资格能力条件:满足招标文件的要求:
二提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2023年08月07日起,至2023年08月10日止。投标人或者其他
利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作
出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可按照招标文件规定要求向有关
行政监督部门投诉。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
三其他
公示结束时间:2023年08月10日
一评标情况
标段 (略) 温室加温系统改造项目-室外主机室内风机盘管机采购:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) (略) ,投标报价:114.2万元,质量:符合国家
及行业现行的验收标准,交货期:合同签订后15个日历天内完成供货安装调试验收
后交付使用:
中标候选人第2名: (略) 爱斯特 (略) ,投标报价:114.9888万元,质
量:符合国家及行业现行的验收标准,交货期合同签订后15个日历天内完成供货安装
调试验收后交付使用:
中标候选人第3名:江苏 (略) ,投标报价:116.18万元,质量:符台国
家及行业现行的验收标准,交货期:合同签订后15个日历天内完成供货安装调试验
收后交付使用:
*
二废标情况
1投标人名称:兆 (略)
废标原因:在质量保修期内,一且收到发包人的报修电话后,中标人应在1小时内派造
有经验的维修工程师响应并在2小时内赴现场提供免费维修服务。未提供承诺
2投标人名称:江苏西 (略)
废标原因:在质量保修期内,一旦收到发包人的报修电话后,中标人应在1小时内派
遣有经验的维修工程师响应并在2小时内赴现场提供免费维修服务。未提供承诺
四监督部门
本招标项目的监督都门为/。
五联系方式
招标人:连云港振兴农业科技有限公可
地址: (略) (略) 海州区郁洲南路199号
联系人:江主任
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:江苏智 (略)
4
地址: (略) 海州区刺阳东路东盛阳光大厦B座1206室
联系人:俞工
电
话:0518-*
电子邮件:/
标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:石,
招标人或其招标代理机构:
0029y
55