东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程

内容
 
发送至邮箱

东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程

东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程选取施工单位结果公告

东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程(项目编号:JS-DA2023-ZC0705)项目于2023年7月28日公开选取施工单位,选取施工单位结果公告如下:
一、建设单位名称: (略) 东凤镇东和平村民委员会
二、项目名称:东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程
三、项目编号:JS-DA2023-ZC0705

四、工程内容:东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程

五、工期:签定合同后60个日历天(具体以采购人发出开工令为准)。
六、评审方式:一次平均值法

七、最高限价:*.49元,其中,绿色施工安全防护措施费:61111.51元(不含税)
八、选取会时间:2023年7月28日
九、选取会地点: (略) 东凤镇公共资源交易中心( (略) 东凤镇凤翔大道13号5楼)
十、成交信息
成交单位: (略) (略)

成交单位地址: (略) 龙岗区南湾街道樟树布社区布沙路57号荔景商务小区B栋405

成交金额:*.07元(大写:点击查看>>万*仟*佰零*元零角*分),其中:绿色施工安全防护措施费(不含税):62795.01元。

十一、 评审结果及排名如下:

序号

报价人

评审基准价:*.20元

排序

总报价(元)

绿色施工安全防护措施费(元)

1

广东 (略)

*.33

61111.51

43

2

广东 (略)

*.22

61111.51

44

3

(略) (略)

*.26

61111.51

24

4

(略) (略)

*.11

61111.51

28

5

星河谷(茂名) (略)

*.78

61111.51

38

6

(略) (略)

*.44

61111.51

10

7

(略)

*.18

62393.74

42

8

(略) (略)

*.26

61414.17

8

9

(略)

*.21

63671.38

18

10

广东 (略)

*.30

61111.51

31

11

(略) 中 (略)

*.75

63511.06

30

12

(略)

*.27

61111.51

32

13

广东 (略)

*.47

61111.51

2

14

(略)

*.04

68461.87

5

15

梅州 (略)

*.80

61111.51

17

16

广东 (略)

*.86

61474.06

22

17

(略)

*.89

65956.18

41

18

(略) (略)

*.01

61170.75

33

19

(略) (略)

*.89

61111.51

13

20

广东 (略)

*.06

61111.51

50

21

(略) (略)

*.39

61111.51

4

22

广东 (略)

*.65

61111.51

40

23

(略)

*.71

61111.51

35

24

(略) (略)

*.33

61111.51

15

25

广东 (略)

*.21

61784.33

49

26

(略) (略)

*.07

62795.01

1

27

广东 (略)

*.74

61111.51

12

28

广东 (略)

*.31

61315.58

20

29

广东新 (略)

*.90

62385.81

25

30

(略) (略)

*.12

61207.09

3

31

广东 (略)

*.28

62340.91

27

32

(略)

*.78

61111.51

29

33

广东 (略)

*.39

62305.4

7

34

广 (略)

*.78

61119.51

46

35

(略)

*.07

61385.81

14

36

(略) 星 (略)

*.01

61111.51

47

37

广东 (略)

*.83

61111.51

34

38

(略)

*.83

61111.51

45

39

(略)

*.12

61111.51

11

40

(略)

*.31

61111.51

39

41

(略)

*.23

61111.51

16

42

广东 (略)

*.84

79698.97

9

43

(略) (略)

*.12

61593.53

19

44

四川中建 (略)

*.87

61111.51

48

45

广东宏盛 (略)

*.74

61111.51

21

46

广东 (略)

*.34

61419.50

6

47

广东 (略)

*.82

61404.04

37

48

广东 (略)

*.18

61111.51

26

49

(略)

*.79

61111.51

23

50

广东 (略)

*.82

61128.76

36

十二、 本次评审不通过初步评审审查的单位共3家,名单及原因如下:

序号

报价人

不通过原因

1

(略) (略)

承诺函未按要求填写项目名称

2

广东 (略)

绿色施工安全防护措施费报价无效

3

广东 (略)

承诺函中项目负责人、技术负责人未签字

十三、 公告期限:自公告发布之日起5个工作日。
十四、 联系事项
1.建设单位名称: (略) 东凤镇东和平村民委员会
2.代理机构名称:大洲 (略)
联系人:朱小姐
公司地址: (略) 西区翠虹路11号御水湾花园1幢二层一卡之二
电 话:0760-*

(略) 东凤镇东和平村民委员会
大洲 (略)
2023年8月1日

东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程选取施工单位结果公告

东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程(项目编号:JS-DA2023-ZC0705)项目于2023年7月28日公开选取施工单位,选取施工单位结果公告如下:
一、建设单位名称: (略) 东凤镇东和平村民委员会
二、项目名称:东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程
三、项目编号:JS-DA2023-ZC0705

四、工程内容:东和平村一期鱼塘整治及尾水治理工程

五、工期:签定合同后60个日历天(具体以采购人发出开工令为准)。
六、评审方式:一次平均值法

七、最高限价:*.49元,其中,绿色施工安全防护措施费:61111.51元(不含税)
八、选取会时间:2023年7月28日
九、选取会地点: (略) 东凤镇公共资源交易中心( (略) 东凤镇凤翔大道13号5楼)
十、成交信息
成交单位: (略) (略)

成交单位地址: (略) 龙岗区南湾街道樟树布社区布沙路57号荔景商务小区B栋405

成交金额:*.07元(大写:点击查看>>万*仟*佰零*元零角*分),其中:绿色施工安全防护措施费(不含税):62795.01元。

十一、 评审结果及排名如下:

序号

报价人

评审基准价:*.20元

排序

总报价(元)

绿色施工安全防护措施费(元)

1

广东 (略)

*.33

61111.51

43

2

广东 (略)

*.22

61111.51

44

3

(略) (略)

*.26

61111.51

24

4

(略) (略)

*.11

61111.51

28

5

星河谷(茂名) (略)

*.78

61111.51

38

6

(略) (略)

*.44

61111.51

10

7

(略)

*.18

62393.74

42

8

(略) (略)

*.26

61414.17

8

9

(略)

*.21

63671.38

18

10

广东 (略)

*.30

61111.51

31

11

(略) 中 (略)

*.75

63511.06

30

12

(略)

*.27

61111.51

32

13

广东 (略)

*.47

61111.51

2

14

(略)

*.04

68461.87

5

15

梅州 (略)

*.80

61111.51

17

16

广东 (略)

*.86

61474.06

22

17

(略)

*.89

65956.18

41

18

(略) (略)

*.01

61170.75

33

19

(略) (略)

*.89

61111.51

13

20

广东 (略)

*.06

61111.51

50

21

(略) (略)

*.39

61111.51

4

22

广东 (略)

*.65

61111.51

40

23

(略)

*.71

61111.51

35

24

(略) (略)

*.33

61111.51

15

25

广东 (略)

*.21

61784.33

49

26

(略) (略)

*.07

62795.01

1

27

广东 (略)

*.74

61111.51

12

28

广东 (略)

*.31

61315.58

20

29

广东新 (略)

*.90

62385.81

25

30

(略) (略)

*.12

61207.09

3

31

广东 (略)

*.28

62340.91

27

32

(略)

*.78

61111.51

29

33

广东 (略)

*.39

62305.4

7

34

广 (略)

*.78

61119.51

46

35

(略)

*.07

61385.81

14

36

(略) 星 (略)

*.01

61111.51

47

37

广东 (略)

*.83

61111.51

34

38

(略)

*.83

61111.51

45

39

(略)

*.12

61111.51

11

40

(略)

*.31

61111.51

39

41

(略)

*.23

61111.51

16

42

广东 (略)

*.84

79698.97

9

43

(略) (略)

*.12

61593.53

19

44

四川中建 (略)

*.87

61111.51

48

45

广东宏盛 (略)

*.74

61111.51

21

46

广东 (略)

*.34

61419.50

6

47

广东 (略)

*.82

61404.04

37

48

广东 (略)

*.18

61111.51

26

49

(略)

*.79

61111.51

23

50

广东 (略)

*.82

61128.76

36

十二、 本次评审不通过初步评审审查的单位共3家,名单及原因如下:

序号

报价人

不通过原因

1

(略) (略)

承诺函未按要求填写项目名称

2

广东 (略)

绿色施工安全防护措施费报价无效

3

广东 (略)

承诺函中项目负责人、技术负责人未签字

十三、 公告期限:自公告发布之日起5个工作日。
十四、 联系事项
1.建设单位名称: (略) 东凤镇东和平村民委员会
2.代理机构名称:大洲 (略)
联系人:朱小姐
公司地址: (略) 西区翠虹路11号御水湾花园1幢二层一卡之二
电 话:0760-*

(略) 东凤镇东和平村民委员会
大洲 (略)
2023年8月1日

    
查看详情》

招标
代理

大洲设计咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索