长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二项目第1次中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二项目第1次中标成交结果公告

长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2023-08-09 浏览量:

项目名称 (略) 政设施日常道路维护标段二
项目编号 CSCG*
交易分类 服务类 所属管辖范围 望城区
采购方式 公开招标
相关公告

????一、项目编号:WCCG-*

二、项目名称: (略) 政设施日常道路维护标段二

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地 址

中标(成交)价格(元)

(略) (略)

(略) (略) 岳麓区望岳街道七里营社区居委会5栋406房

0

湖南 (略)

(略) 长沙县经济技术开发区

0

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

(略) (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

(略) 政设施日常道路维护标段二

详见招标文件

详见招标文件

服务期限为3年(合同一年一签)

详见招标文件、投标文件

中标(成交)供应商名称

湖南 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

(略) 政设施日常道路维护标段二

详见招标文件

详见招标文件

服务期限为3年(合同一年一签)

详见招标文件、投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

???杨高尚(组长)、廖志伟、冯志平、陈新宇、赵建树(采购人代表)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

供应商名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

(略) (略)

90.61

2

湖南 (略)

88.46

3

(略)

86.38

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

(略)

未提供授权委托人社保证明

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理费收费标准及金额

经双方友好协商,本项目招标代理服务费:48650.00元,由采购人向代理机构支付。

九、本公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人: (略) (略) 政设施维护中心

地 址: (略) 望城区郭亮中路72号

联系人:熊建彬

电 话:0731-*

代理机构信息

代理机构:湖南 (略)

联系人:段得前、吴颖、杨丹华、吴晗

电 话:0731-*

地 址: (略) 开福区芙蓉中路一段479号建鸿达现代城1707室



长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2023-08-09 浏览量:

项目名称 (略) 政设施日常道路维护标段二
项目编号 CSCG*
交易分类 服务类 所属管辖范围 望城区
采购方式 公开招标
相关公告

????一、项目编号:WCCG-*

二、项目名称: (略) 政设施日常道路维护标段二

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地 址

中标(成交)价格(元)

(略) (略)

(略) (略) 岳麓区望岳街道七里营社区居委会5栋406房

0

湖南 (略)

(略) 长沙县经济技术开发区

0

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

(略) (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

(略) 政设施日常道路维护标段二

详见招标文件

详见招标文件

服务期限为3年(合同一年一签)

详见招标文件、投标文件

中标(成交)供应商名称

湖南 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

(略) 政设施日常道路维护标段二

详见招标文件

详见招标文件

服务期限为3年(合同一年一签)

详见招标文件、投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

???杨高尚(组长)、廖志伟、冯志平、陈新宇、赵建树(采购人代表)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

供应商名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

(略) (略)

90.61

2

湖南 (略)

88.46

3

(略)

86.38

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

(略)

未提供授权委托人社保证明

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理费收费标准及金额

经双方友好协商,本项目招标代理服务费:48650.00元,由采购人向代理机构支付。

九、本公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人: (略) (略) 政设施维护中心

地 址: (略) 望城区郭亮中路72号

联系人:熊建彬

电 话:0731-*

代理机构信息

代理机构:湖南 (略)

联系人:段得前、吴颖、杨丹华、吴晗

电 话:0731-*

地 址: (略) 开福区芙蓉中路一段479号建鸿达现代城1707室



    
查看详情》

招标
代理

湖南新星项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索