内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目结果公告

一、项目编号:HZCEGNS-C-F-*

二、项目名称:内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目

三、采购结果

合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
内蒙古 (略) 内蒙古自治 (略) (略) 正兴嘉苑1号 1,498,500.00元

四、主要标的信息

合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目):

服务类(内蒙古 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 生态资源调查与监测服务 内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目 内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目 详见招标文件第三章采购内容与技术要求 合同签订后90个日历日内完成 满足内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局采购项目需求,及符合国家或行业标准的相关要求 1,498,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

德文智、屈兴晖、孙国庆(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目): 0万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

审查情况:

1.1 合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目)

资格小组意见汇总:无

符合小组意见汇总:无

通过审查的供应商共4家。未通过审查的供应商共2家。

供应商名单及原因:

序号 供应商名称: 无效投标依据 无效投标原因 评审环节
1 图锐(北京) (略) 供应商超时未应答,被视为主动退出的无效供应商 供应商超时未应答,被视为主动退出的无效供应商 磋商/谈判
2 北京 (略) 一、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; 一、德文智:没有提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的声明。; 孙国庆:; 屈兴晖:; 资格性

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局

地址:额尔古纳大街290号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古中浩 (略)

地址:内蒙古自治 (略) 海拉尔区奋斗镇海晨水岸 (略) 11号

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:闫浩

电话:*

内蒙古中浩 (略)

2023年08月11日


一、项目编号:HZCEGNS-C-F-*

二、项目名称:内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目

三、采购结果

合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
内蒙古 (略) 内蒙古自治 (略) (略) 正兴嘉苑1号 1,498,500.00元

四、主要标的信息

合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目):

服务类(内蒙古 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 生态资源调查与监测服务 内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目 内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目 详见招标文件第三章采购内容与技术要求 合同签订后90个日历日内完成 满足内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局采购项目需求,及符合国家或行业标准的相关要求 1,498,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

德文智、屈兴晖、孙国庆(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目): 0万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

审查情况:

1.1 合同包1(内蒙古额尔古纳国家湿地公园2023年中央财政湿地保护补助资金项目)

资格小组意见汇总:无

符合小组意见汇总:无

通过审查的供应商共4家。未通过审查的供应商共2家。

供应商名单及原因:

序号 供应商名称: 无效投标依据 无效投标原因 评审环节
1 图锐(北京) (略) 供应商超时未应答,被视为主动退出的无效供应商 供应商超时未应答,被视为主动退出的无效供应商 磋商/谈判
2 北京 (略) 一、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; 一、德文智:没有提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的声明。; 孙国庆:; 屈兴晖:; 资格性

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古额尔古纳国家湿地公园管理局

地址:额尔古纳大街290号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古中浩 (略)

地址:内蒙古自治 (略) 海拉尔区奋斗镇海晨水岸 (略) 11号

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:闫浩

电话:*

内蒙古中浩 (略)

2023年08月11日


    
查看详情》

招标
代理

内蒙古中浩工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索