新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目中标候选人公示

新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目中标候选人公示
项目编号 A*5 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2303-*-04-01-*
工程名称 新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目
招标人 (略) (略)
招标代理机构 (略) 建新工程造 (略)
工程规模 本工程为新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目, (略) 新埭镇鱼圻塘村,整治河道为南走马塘、中走马塘、北走马塘、南界河四条河道,河道整治长度共计5.481KM。本项目建设内容主要包括清淤疏浚、护岸工程、岸坡整治、绿化补种、新建节点、水下森林、生态屏障等。
中标候选人 (略)
中标候选人排序 第一名
投标报价 *.00元
响应招标文件资格
能力条件
水利水电工程施工总承包*级、 (略) 生态与环境修复工程总承包服务能力评价证书(河道治理和水环境综合治理)*级
项目经理(负责人) 池群飞
项目经理(负责人)
资质证书及编号
水利水电工程二级建造师 浙*5
工期

100日历天,缺陷责任期(工程质量保修期)自工程单位工程验收之日起计算,保修期为1年,保修期满后开始运维管(养)护,运维管(养)护期为1年

承诺完成质量

合格,其中涉及水下森林建设工程段要求达到碧水河道验收要求。

评标情况
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
(略) 投标文件中未按招标文件要求提供总承包服务能力评价证书,不符合评标办法4.2投标文件的符合性审查内容。
浙江 (略) 投标文件中未提供法定代表人的委托代理人及拟派项目组主要人员应为投标人本单位正式员工的证明资料,不符合评标办法4.2投标文件的符合性审查内容。
开标时间 2023-08-17 09:00 (略) (略)
公示时间 2023年08月17日—2023年08月22日
备注 联合体成员: (略)
监督电话 (略) 水利局:858 (略) 政务数据办:0573-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目中标候选人公示
项目编号 A*5 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2303-*-04-01-*
工程名称 新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目
招标人 (略) (略)
招标代理机构 (略) 建新工程造 (略)
工程规模 本工程为新埭镇鱼圻塘村南走马塘河道综合整治项目, (略) 新埭镇鱼圻塘村,整治河道为南走马塘、中走马塘、北走马塘、南界河四条河道,河道整治长度共计5.481KM。本项目建设内容主要包括清淤疏浚、护岸工程、岸坡整治、绿化补种、新建节点、水下森林、生态屏障等。
中标候选人 (略)
中标候选人排序 第一名
投标报价 *.00元
响应招标文件资格
能力条件
水利水电工程施工总承包*级、 (略) 生态与环境修复工程总承包服务能力评价证书(河道治理和水环境综合治理)*级
项目经理(负责人) 池群飞
项目经理(负责人)
资质证书及编号
水利水电工程二级建造师 浙*5
工期

100日历天,缺陷责任期(工程质量保修期)自工程单位工程验收之日起计算,保修期为1年,保修期满后开始运维管(养)护,运维管(养)护期为1年

承诺完成质量

合格,其中涉及水下森林建设工程段要求达到碧水河道验收要求。

评标情况
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
(略) 投标文件中未按招标文件要求提供总承包服务能力评价证书,不符合评标办法4.2投标文件的符合性审查内容。
浙江 (略) 投标文件中未提供法定代表人的委托代理人及拟派项目组主要人员应为投标人本单位正式员工的证明资料,不符合评标办法4.2投标文件的符合性审查内容。
开标时间 2023-08-17 09:00 (略) (略)
公示时间 2023年08月17日—2023年08月22日
备注 联合体成员: (略)
监督电话 (略) 水利局:858 (略) 政务数据办:0573-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
    
查看详情》

招标
代理

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索