关于福州公交集团367部公交车辆融资项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

关于福州公交集团367部公交车辆融资项目中标候选人公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福州公交集团367部公交车辆融资项目
品目

货物/无形资产/金融资产和负债

采购单位 (略) 公共 (略)
行政区域 (略) 公告时间 2023年08月17日 18:43
联系人及联系方式:
项目联系人 芦宏慧、吴萍
项目联系电话 *
采购单位 (略) 公共 (略)
采购单位地址 (略) 晋安区福新公交枢纽站内
采购单位联系方式 谢先生0591-*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区西洪路518号恩特楼A-403
代理机构联系方式 芦宏慧、吴萍*

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHR*

采购项目名称:福州公交集团367部公交车辆融资项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

1.本项目资格及符合性审查情况:

(1)合同包1:江苏 (略) 不响应招标文件“合同包1融资金额不低于人民币5000万元”的规定,属于招标文件第二章17.3.2规定的情形,投标无效。其余投标人符合性审查均合格。其余投标人资格及符合性审查均合格。

(2)合同包2:各投标人资格及符合性审查均合格。

(3)合同包3:各投标人资格及符合性审查均合格。

6.中标候选人推荐情况详见下表:

合同包

中标候选人名称

现金流IRR报价

1

前海兴邦 (略)

4.85%

2

厦门 (略)

4.35%

3

厦门 (略)

4.35%

2.公示期限:2023年8月17日- 2023年8月20日。投标人对评标结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向招标代理机构提出,逾期不予受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公共 (略)      

地址: (略) 晋安区福新公交枢纽站内        

联系方式:谢先生0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 鼓楼区西洪路518号恩特楼A-403            

联系方式:芦宏慧、吴萍*            

3.项目联系方式

项目联系人:芦宏慧、吴萍

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福州公交集团367部公交车辆融资项目
品目

货物/无形资产/金融资产和负债

采购单位 (略) 公共 (略)
行政区域 (略) 公告时间 2023年08月17日 18:43
联系人及联系方式:
项目联系人 芦宏慧、吴萍
项目联系电话 *
采购单位 (略) 公共 (略)
采购单位地址 (略) 晋安区福新公交枢纽站内
采购单位联系方式 谢先生0591-*
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区西洪路518号恩特楼A-403
代理机构联系方式 芦宏慧、吴萍*

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHR*

采购项目名称:福州公交集团367部公交车辆融资项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

1.本项目资格及符合性审查情况:

(1)合同包1:江苏 (略) 不响应招标文件“合同包1融资金额不低于人民币5000万元”的规定,属于招标文件第二章17.3.2规定的情形,投标无效。其余投标人符合性审查均合格。其余投标人资格及符合性审查均合格。

(2)合同包2:各投标人资格及符合性审查均合格。

(3)合同包3:各投标人资格及符合性审查均合格。

6.中标候选人推荐情况详见下表:

合同包

中标候选人名称

现金流IRR报价

1

前海兴邦 (略)

4.85%

2

厦门 (略)

4.35%

3

厦门 (略)

4.35%

2.公示期限:2023年8月17日- 2023年8月20日。投标人对评标结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向招标代理机构提出,逾期不予受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公共 (略)      

地址: (略) 晋安区福新公交枢纽站内        

联系方式:谢先生0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略) (略)             

地 址: (略) 鼓楼区西洪路518号恩特楼A-403            

联系方式:芦宏慧、吴萍*            

3.项目联系方式

项目联系人:芦宏慧、吴萍

电 话:  *

 
    
查看详情》

招标
代理

福建省宏瑞招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索